Brand Sebamed - Page 107

Thread: Sebamed

Page 107 of 121 FirstFirst ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 ... LastLast
Results 1,591 to 1,605 of 1810

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Sebamed

@Hidden Content

shamponha brp yak lupaaa, 150 an deh kayaknya atau malah ga nyampe segitu. Bagus kok, tp mmg bikin rambut rada kasar. Tinggal d combine aja sama condi. Krn dr bbrp pengalamanku nyoba shampo khusus untuk rontok pasti bikin rambut agak kasar. Karna mmg formulanya kan utk batang rambut, ga fokus d helainya.

Tp skrg ak malah lg nyoba shampo nya kiehl's yg utk rambut rontok, d combine sama condi nya juga. So far sih cocok2 ajaa..

Kalo utk facial wash ak gk pernah coba. Krn kmren msh pake cream dokter. Ak cm coba shampo sama body lotion nya aja.

Resident moonlight's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk sebamed ini ada yg palsu ga ya? Ato semua yg masuk di indonesia asli, cuman kalo beli di toko biasa (bukan apotek gede) harga murah karena mereka ambil untungnya sedikit.
    kemaren nyuruh art beli sebamed di babyshop @ mangga dua square, beli sabun batang baby & bubble bath 1 liter. Harganya 50rb & 295rb. Selisihnya dengan century kok jauh bener yah?100rb lebih untuk bubble bathnya.jadi takut mau pake bubble bath mandiin baby.plissss help pencerahannya. Tq

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya nih girlsss... Bedanya sebamed clear face cleansing foam sama clear face antibacterial cleansing foam apa ya?
    Aku mau nyoba beli nih tapi bingung yg mana...

Resident dessyd's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halloo mau review sebamed antibacterial cleansing foam dan pinple gelnya. Di aku sih semuanya gak ngefek apapun ya untuk jerawatku padahal jerawatku gak parah. mungkin efek ditiap orang beda2 yah Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw juga pernah pake lip defense nya tapi kurang suka yah ada rasa aneh nya gitu trus bibir rasa nya waxy gtu.. ga gtu nglembabin juga dibanding lipbalm lain yang pernah gw pake

sebamed yang gw pernah pake lainnya yang clear face gel.. lumayan sih dia ringan gitu di muka..

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, sebamed clear face care gel itu cocok buat oily skin atau dry skin yah ?

Permanent Resident
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru cobain lip defense waktu kmrn dirawat di rs.. bibirku kering bgt pecah2 gt jd yaudah asal aja minta tlg beliin lipbalm yg ada di apotek.. trs dibeli deh si sebamed lip defense, aku sih suka bgt krn bener2 ilang keringnya, tapi emang pas aku udah sehat ini jadinya waxy bgt.. jd mungkin memang ini lebih ditujukan untuk yg bibirnya "parah" kering dan pecah2

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake sebamed kalo cuci muka skincare pake erha mukanya jd lbh bersih drpd pk sabun erha

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pernah pake produk sebamed: facial washnya, ga cocok, muka jadi kusem dan bruntusan, pernah make sunblockny, jd minyakan, pernah make shamponya. rambut jd gatel.Intinya Ga cocok...

Immigrant panz's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling cocok sama brand ini.. dari clear face antibacterial cleanser foam, clear face toner, clear face gel uda andalan setiap hr. Taon lalu karna pernah mo ikutan cobain skincare lain ahirnya spipi bruntusan.. cobain sgala skincare ahirnya sembuhhh sama sebamed lg balik ke asal.
    pernah cobain sun blOcknya ga cocok..too greasy on my oily face.. face and bodynya jg ga cocok.. broke out both my face and body.

@Hidden Content clear face gel cenderung untuk kulit berminyak ya. Tp ga mattifying juga sih. Pertama pakai dia agak matte.. tp lama2tetap bs melembabkan kulit kt. Aku dr smua sebamed paling cocok ama clear face ini uda pakai dr 3 taon lebih. 1 botol tahan lama bgt deh bs 6 bulan lebih d aku.

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah enak ya ketemu yg cocok Hidden Content
    kira2 berapa jam baru minyakan ? kulit aku super oily soalnya

kalo anti pimple gelnya dipake sebelum atau sesudah moisturizer ?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah pake Sebamed Liquid Face n Body 5 tahunan ada kali..
    Dan gak mau ganti yg lain!
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Untuk jerawatku si sebamed ini ga ngefek hiks hiks.. Nyerah dan masih banyak tuh produknya nganggur ga kupake

Immigrant panz's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content d aku bs tahan 4 jam an la.. diatas itu paling T zone agak berminyak tp gak parah..
    aku ga pake anti pimplenya mak dulu pernah coba ga efek d aku.. hehe hth ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalok pake yang clear face cleansing bar itu wajah jadi glowing gitu ya? Muka saya kayaknya semakin berminyak
    Oiyaa kalok pakek cf cleansing bar nya itu perlu didiemin brapa menit ya? Dan kalok mukak beruntusan dan berminyak gitu berapa kali sehari kira2 cuci mukanya?
    Last edited by salvira; May 1, 2015 at 11:54 AM.

Page 107 of 121 FirstFirst ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 ... LastLast