Brand Sebamed - Page 102

Thread: Sebamed

Page 102 of 121 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 1810
    Resident quinsharelle's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sebamed

mau review nihh sebenernya udh hampir satu stengah taun pake sebamed:

1.Pertama kali pake sebamed beli yang anti bacterial tapi yang bar, karena reviewnya relatively paling bagus,setelah research puluhan pages di thread.Ini produk yang paling murah dari produk sebamed lainnya yang aku coba.Diawal-awal bagus tapi lama-lama masih beruntusan juga muka.Sabunnya abis kira-kira 2-3 bulan, dan kurang puas dengan hasilnya.

2.Setelah kurang puas, nyoba sebamed face and body wash liquid, hasilnya bersih,wangi tapi jerawat masih ada juga, beruntusan juga ga ilang

3.Dan yang terakhir, my definite HG face wash anti bacterial facial foam!!!emang sih hasilnya galangsung keliatan tapi kaya saat isi botol foamnya tinggal seperempat, mukaku udh bersih dari jerawat.Keajaiban bgt, walaupun harga paling mahal tapi yasudahlah asal muka mulus hehe.Jerawat cepet kering dan rasanya bersih bgt tiap cuci muka, recommended bgt!botol nya kira2 abis buat 4-5 bln kali yaa.

semoga membantuHidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    961 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kamu pake cleansing foamnya berapa kali mak?? Dan 1hari cumuk brp kali?? Hidden Content

Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ini botol kedua udh mau abis,harus restock lagi nih.Aku tiap hari cuci muka 2-3 kali sehari hehe, kalo seharian ga pergi2 ga makeupan ya 2x sehari, kalo pergi2 3x sekalian pas double cleansing buat bersiin makeup soalnyaHidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    961 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Thx yaaa infonya. Ohya pertanyaan aku ada yg kurang tulis maksudnya skalian mau tanya km skali cumuk brp pump?? Kayanya kalo 1pump ga cukup ya buat 1muka.

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lolalilulelo,
    Dear sayy karena review mu aku jadi inget kalo aku punya punya facial foam nya sebamed...
    Aku smangat lagi deh pake nya..dulu foam ini belinya gak sampe 200rb kok di guardian..gede lg 150ml hihi

Makenya dulu 2 mingguan tp jrawat gak banyak perubahan.
    Tapi ga da efek negatif jg sih untungnya.
    Terus aq brenti pake nya..

Ini pake lg n muka better lah..malah rada glowing ya after cumuk..di aku loh yaa hehe

Oya aku pakenya 1 hari bisa 3x.. karna siang juga cumuk..kl pulang kerja ..pagi aq cuma pake bedak tabur tifiss ...
    kamuu double cleansing pake apa aja dear?? Ok2 aja kan ya di duetin ama foam ini
    Jenis kulit apa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

menurut gw sih bagussss banget sebamed ini.

as u know girls, dulu muka gue jerawatan parahhhhh abissssssss mau nangis rasanya tiap liat kaca sampe ga berani. So, gw coba tuh segala jenis perawatan muka mulai dari yang herbal ampe teknologian gitu (biore, sanex, jf sulfur, ponds, sinzhui, etc etc banyak banget dah ampe lupa ) dan terakhir gw disaranin pake sebamed ini.

dan astaga !!! muka gue bersih total loh, memang sih dibantu obat dokter juga ada cream malem yang gue pake buat anti acne nya. Cuuma gw yakin banget, sejak pake sebamed ini problem kulit berminyak dan jerawat gue menurun drastis. Sejak itu, gw ga pernah ganti2 lagi deh selama puluhan tahun.

Dan sekarang gw lagi coba LUMINESCE buat ngecilin pori2 aja, dan TADAAAA udah sebulan lebih gw pake, ini bener banget ngecilin pori2 guee.

seneng deh rasanyaa hihiih ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oiya lupa mau tanya, ada yang pernah pake shampo sebamednya ? gua belom pernah sih, mengingat rambut gw rontok parah jadi ga berani ganti2 shampo huhuhuhu...

cuma yg gw yakin karena sabunnya cocok n bagus banget, mungkin shamponya pun begitu.
    kegunaan shamponya bisa buat rambut rontok ga yahhh ????? anyone knows ??

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

greenblossom,
    lumisnesce nya yg mana..

Sabun sebamed yg mana dear yg di maksud...
    Udah pakee berapa tahun kah?hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content LUMINESCEnya sih di indo masih jarang sis, soalnya itu produk dari US. Kebetulan ada saudara aku yg import skincare2 dari luar, jadi aku bisa dapet harga lebih reasonable (ga takut kemahalan) dan bs coba2 juga.. hihihi tapi worth it sih mnrt gw, dibanding kita beli yang skincare dari IG2 yang murah (maap ya no offense... ) tapi belum laboratory tested dsb. OOT

sebamednya yg bar warna biru sis, itu oke untuk mengatasi pimple, ga bikin kulit kering juga menurutku. Dulu pernah coba pake yang foam, cm kayanya lebih berasa bersih kalo pake yg bar, mungkin krn busa lbh banyak ya... cobain deh

Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kamu 1 pumpnya neken sampe dalem gituu?aku 1 pump (sampe ujung nekennya) cukup kok buat semuka hehe,cuma kadang kalo berasa kurang suka nambah2in dikit sih...
    @Hidden Content
    aku double cleansing nya pake cleansing milk dari dokter kulit trus digosok anduk alus trs kan keliatan tuh makeup2 yang keangkat trs baru deh cumuk pake sebamed foamnya hehe.Aku jenis kulit normal sih, sama dulu acne-prone, tp sekarang cm jerawat bulanan aja paling alhamdulillah

Permanent Resident
    Mentioned
    961 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya 1pump plus sedikit ngepump lagii mak.. Istilahnya 1 1/4 pump lah hahaha.
    Abisnya kalau 1pump doang berasa ga bersih hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kakak2 mau nanya dong review kalo udah ada yang pernak pake sebamed clear gel anti pimple itu? soalnya aku kalo lg ada jerawat biasa pake acnol tp sebelnya dia bikin kering kulit bgt..... sebamed ini bikin kering juga ya? secara ini gel jadi kyknya gak bakal bikin kering ya?-_-

ohya acne cleansing foamnya sebamed bagus ya? kalo dibanding2in sama etude ac daily foam lebih mantap yang mana ya? hehe maaf nanya banyak makasih sebelumnyaaaHidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mau numpang review nih. aku pake moisturizing cream for sensitive skin. aku beli ini karena (sepemahaman aku) kulitku sensitif gampang gatel2, kena hujan aja gatel -.- tapi secara kondisi cenderung kombinasi ya agak berminyak di T zone walaupun ga parah bgt.

so far aku suka. teksturnya ringan dan cepet nyerep, ga kayak moisturizing sebelumnya yg pernah aku pakai terlalu greasy. di aku juga aman ga ada bruntusan dan jerawat yg muncul. ini baru jar pertama sih baru mau habis lagi merencanakan pembelian berikutnya. lumayan lebih dari 6 bulan baru habis, tapi pakenya pagi doang sih.

mau tanya kalau cream ini ga ada SPF nya bisa aku pakai untuk night cream juga dong ya?

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya nih, disini ada yg pernah nyobain sunblocknya sebamed ga? Gue lagi nyari sunblock yang pas buat muka yg cendurung oily di T-zone dan ga nimbulin white cast. Gue lagi pengen nyobain sunblocknya sebamed, tp pengen tau dulu reviewnya gmn.

Resident
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dari smp udah di suruh pake shampoo sama sabunnya sebamed sukaaaa karna kulit aku agak sensitif jadi aku banyak pake produk sebamed kaya liquid face and body wash, antibacterial cleansing foam , acne gel, lipbalm sebamed , shampoo yg repair wrn ungu atau ga yg everyday shampoo warna pink (: yang sampe sekarang masih di pake sabun mandinya, sama shampoo nya, skincare buat wajah lagi pake skii

Page 102 of 121 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... LastLast