Brand Sebamed - Page 119

Thread: Sebamed

Page 119 of 121 FirstFirst ... 19 69 109 117 118 119 120 121 LastLast
Results 1,771 to 1,785 of 1810
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sebamed

hai sarah salam kenal. di aku juga berhasil banget pakai sebamed clear face clear gel-nya. dulu sempet coba moisturizer merk lain, dan berakhir dengan muncul jerawat2 merah nggak ada matanya. akhirnya balik ke sebamed, dan kapok buat coba-coba lagi. nah sekarang buat nge-treatment si jerawat2 itu aku ngelirik si clear face anti-pimple gel.. kamu sendiri pernah gabungin clear gel dengan anti-pimple gel nggak? apakah efektif?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, aku newbie ni disini
    aku udah cobain sebamed seri clear face yg foam dan sekarang jadi jarang jerawatan
    kakak aku juga pake tapi jerawatnya masih dan ga ngaruh
    mau tanya, sebamed clear face yg foam sama yg bar hasilnya sama atau enggak ya? penasaran siapa tau yg bar lebih ada hasilnya

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kifebbbr Hidden Content
    hai, aku newbie ni disini
    aku udah cobain sebamed seri clear face yg foam dan sekarang jadi jarang jerawatan
    kakak aku juga pake tapi jerawatnya masih dan ga ngaruh
    mau tanya, sebamed clear face yg foam sama yg bar hasilnya sama atau enggak ya? penasaran siapa tau yg bar lebih ada hasilnya
    aku pernah pake yang 'bar', tapi di muka jadinya kering bangett.. sejauh ini lebih puas sama yang 'foam' karena lebih lembab setelah cuci muka.

sepertinya si sebamed ini emang lama nyembuhin jerawat, tapi aku sih ngerasanya lebih berkurang setelah pake sebamed yang clear face ini Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ikutan review sebamed eyecream q10, selain buat mata aku pakein juga di jidad yang ada fine line nya
    Dan taraaaa....
    Baru 2 minggu fine line di jidad ilang
    Yang di bawah mata belum ilang si...
    Tapi udah nunjukin kalo cream nya efektif
    Jadi pengen nyoba anti aging cream q10 juga, tapi krim malam ku (tbs nutriganic) masi banyak banget
    Ada yg bisa review?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi guys.. Mau tanya.. Di sini ada yg pake clear face foam sebamed ? Itu isi nya gimana y ? Apakah cair gitu dalam nya n ketika di pump kaya berbusa cair ? Karena saya pake nu skin face wash foam itu bentuk isi nya bener-bener foam ketika dipump.. Thanks..

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak2, produk sebamed ada yang untuk ngilangin bekas jerawat gak ya?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Natalii Hidden Content
    Hi guys.. Mau tanya.. Di sini ada yg pake clear face foam sebamed ? Itu isi nya gimana y ? Apakah cair gitu dalam nya n ketika di pump kaya berbusa cair ? Karena saya pake nu skin face wash foam itu bentuk isi nya bener-bener foam ketika dipump.. Thanks..
    Halloo, aku juga pake sebamed yg foam itu, kayanya si ga bisa diisi ulang ya, dan sepertinya isinya itu cair, jd sbelom dipencet, harus dikocok dulu, abs itu baru pencet. kluarnya jadi foam gitu hehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di daerah jaksel, sebamed adanya di mana aja ya? di kemang village atau gandaria city ada nggak?
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by flymetojupiter Hidden Content
    Di daerah jaksel, sebamed adanya di mana aja ya? di kemang village atau gandaria city ada nggak?
    Kayanya ada sih harusnya di guardian century watson gitu ka, kalo aku si biasa nya pesan sama mbak sales sebamednya langsung, dapet diskon 10% dan dianter ke rumah. Setau aku, kantor pusat si mbak sebamed nya itu di pasar minggu. Tapi aku ga tau yaa ada minimal ordernya berapa apa engga supaya bisa dianter ke rumah kaya aku (rumah ku di jakarta utara) soalnya setiap order sama mbaknya, selalu diatas 1 juta ka :s dan mbak nya rutin stiap 3 atau ampe kira2 emang uda mau abis stock sebamed diruma, pasti mba nya whatsapp aku hehe atau mungkin kalo belinya ga banyak, bisa cod-an sama mbak nya. Dulu aku sbelom dianter ke rumah, pas baru awal2 banget pake sebamed (cmn beli dikit) minta cod di kampus aku (cod di binus inter samping mustopo/senayan city) mbak nya mauuuu
    Kalo mau no mbak nya, tar kasi tau aku yaa hehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah nyobain yang clear face nya sebamed eh malah jadi kering akhirnya balik lagi ke sabun sebelumnyaHidden Content padahal berharap banget jd lebih bersih sama lembap gitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya dong ibu ibu.. kaka kaka... sebamed ada yang buat ngilangin bruntusan ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

awal pake sebamed itu karena di kasih sama kaka, karena muka dia itu skrg kinclong bgt dan scar di wajah dia pun udah makin gone. dia ternyata pake sebamed care gel dan
    sebamed liquid face & body wash for sensitive skin. trs di beliin deh tuh sama dia yg care gel. awal pake muka kinclong bgt, tp 2 hari kemudian kok mulai beruntusan di daerah jidat, di bagian muka yg lain ga ada. karena penasaran akhir nya beli deh tuh sebamed yg antibacterial cleansing foam sama deep cleansing facial toner. foam nya enak bgt, ga kering habis cuci muka. facial toner nya pun banyak yg bilang lengket tp di aku ngga sama sekali hehe. awal pake sih ada jerawat2 muncul 1 atau 2, bingung jg ini karena ga cocok atau karena lg halangan. tp kata mama terusin aja pake nya (mungkin karena sayang kali yaa karena harga nya &#128514Hidden Content akhir nya muka bersih deh, bekas jerawat pun memudar, kalo pun ada jerawat cpt kering nya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku newbie disini.
    Ada yg pernah pake sebamed clear face anti pimple gel disini?
    Boleh minta reviewnya?
    Soalnya aku pake produk samponya sebamed oke banget.
    Jadi penasaran jg sama produk mukanya hehehe.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai...aku jerawatan diusia 30up heran ya,tiba2 sebarekan jerewi gedong2 cystic gitu...eh pas pake sebamed Face and body wash awalnya enak jerewi berkurang tp mmg bikin kering area mata,skrg malah numbuh jerewi kecil kecil bernanah gitu ga ada isinya cuma ky nasi bernanah gak byk paling cm 3-4 tp munculnya sering ...itu knp ya??ga cocok apa gimana??bingung n hopeless pdhl ga mau ganti ganti produk lagi...pusing

- - - Updated - - -

Sekarang mau coba selang seling sm yang foam sebamed clear face...udah make td siang muka ttp aja kering tp jerewi gede mendem pada muncul dan mateng,tp disisi lain nongol juga jerewi kecil bernanah 2-3 biji...aduh bingung...suhu sebamed tolongin atuh

- - - Updated - - -

Aku kok sama ya ini udah 1 bulanan make,jerewi ada yg hilang tp numbuh juga ada cuma berubah,yg tadinya sblm make sebamed foam gede2 cystic acne...skrg make sebamed 1 bulan nongol jerewi ky kecil2 bernanah...itu purging apa gmn ?

- - - Updated - - -

Aku kok sama ya ini udah 1 bulanan make,jerewi ada yg hilang tp numbuh juga ada cuma berubah,yg tadinya sblm make sebamed foam gede2 cystic acne...skrg make sebamed 1 bulan nongol jerewi ky kecil2 bernanah...itu purging apa gmn ?

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

Immigrant amora30's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lg cari pelembab yg aman buat muka oily dan acne prone, krn lg pakai adapalene/ Aza muka lg kering kerontang jd cari pelembab yg bnr2 light biar ga clogged pores
    Kepikiran cetaphil or sebamed care gel/ mattifying cream..
    Ini ok ga ya buat jerawatan? Clogged pores ga kira2?

Page 119 of 121 FirstFirst ... 19 69 109 117 118 119 120 121 LastLast