Truskin Naturals BEST SELLER serum in USA (update page 1)
Page 1 of 2 1 2 LastLast
Results 1 to 15 of 30
    Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Truskin Naturals BEST SELLER serum in USA (update page 1)

Berawal dari berbagai skincare yg udah saya pake ko hasilnya gitu2 aja gk ada yg bkin muka bener2 kinclong, flawless n glowi, maka alhasil aku iseng iseng aja nyari skincare di amazon nah ktemulah Truskin naturals serum vitamin C, ini best seller di amazon. aku liat di amazon testimonialnya banyak banget, bagus bagus dan dapet bintang 4.5 dari lebih dari 6 ribu ++ consumen yg udah make, dimana 77% ngasih bintang 5 dan 9% ngasih bintang 4. mupeng banget pengen nyobain kok kayaknya bagus. Dan yg paling penting kalo di amazon bisa dikembaliin ke sellernya kalo consumen gk puas,, nah itu yg bkin aku takjub. Disini mungkin ada yg uda pernah make? Pengen tau testimoninya nih

Cekidot link nya
    Hidden Content

Makasih

Akan diupdate kalo saya jadi beli

Thanks
    Last edited by yup_anggi; Sep 26, 2017 at 02:44 PM.

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Truskin Naturals BEST SELLER serum in USA (update page 1)

Hi aku juga pake nih produk. Hg banget buat gw.
    20% vitamin C.
    Anti-aging formula that fades sun spots, age spots, improves skin tone and clears acne and more.
    Contains natural and organic ingredients.
    Certified free of parabens, GMOs, phthalates, sodium lauryl sulfates, mineral oil, petrolatum, fragrances and artificial colors.
    Properly pH balanced for your safety.
    Dg ingredients keren banget trutama vit c (Sodium Ascorbyl Phosphate) vit c ini tidak akan mengurangi efek iritasi kulit, gw tau bahan2 skincare soalnya. Belum lagi ingredients yg lainnya Vegan Botanical Hyaluronic Acid(sudah tau kan dan ini bukan sintetis ya) Organic Aloe Vera(menenangkan kulit) Vitamin E(antioxidant) , Organic Witch Hazel(bahan organik' untuk mengurangi pembengkakan dan memperbaiki tekstur kulit) MSM, Organic Jojoba Oil( melembabkan, antiaging, mengurangi komedo, mengatasi jerawat) Organic Gotu Kola(mengurangi peradangan, meningkatkan kolagen) Organic Geranium(menenangkan kulit, mengurangi kriput, meningkatkan pertumbuhan sel)
    Efeknya drastis banget dikulit, gw pake 1minggu, kulit gw makin halus, pori2mengecil, kulit kenyal, pipi jadi sedikit memerah, bahkan nih gw mens aja jerawa biasa nongkrong, kagak ada. Hebatnya ni produk gw akui. Bahannya semua organik. Lo gimana hasilnya?
    Gw 40 thn dan efeknya berasa banget..

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah kayaknya hebat bgt ya serum nya, kayaknya gw harus coba deee...btw uda brp lama pake?
    Mkasih review nya

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yup_anggi Hidden Content
    @Hidden Content
    Wah kayaknya hebat bgt ya serum nya, kayaknya gw harus coba deee...btw uda brp lama pake?
    Mkasih review nya
    Yup ini serum gw akui, dikulit gw oke banget. Ingredients nya bukan sintetis yah. Krn serum vit c kalo sintetis, walaupun efeknya bagus di elo, tapi jangka panjang pemakaian ingredients sintetis berdampak kedalam tubuhmu secara negatif. Gw pake sudah 2 minggu lebih sampai sekarang, dan takjub dg hasilnya. Yg pasti gw mantap jika ingredients dlm skincare/ serum itu aman dan natural. Apalagi ditambah hasil yg ajaib. Gw cuma pake ni serum bergantian dg campuran roseship+argan+grapeseed+sweet almond+jojoba oil dg proses cool pressed. Tiap malam. Gak ada cream, lotion apapun yg gw pake, Kecuali alovera holika yah.. Gw suka gel aloeveranya soalnya. Pagi cuma aloe+serum+sunblok.

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku akhirnya PO serum ini karena penasaran.. tapi bukan serum vit c nya sih, ntr kl barangnya uda sampe bakalan dicobain. Hehehehe
    @Hidden Content
    Say dirimu uda pake kan, ini efeknya yg paling kerasa apa ya?? Hasilnya gmn sih?? Racunin donkkk😅😅

Immigrant Poutyredlips's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pina kamu PO dimana serumnya? market plaza? atau dimana thanks ya

Immigrant Raniesta's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang varian C dan C Plusnya ini.. bingung mau beli yang mana

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Si apina bukan po truskin naturals yg vitamin c, kalo truskin vit c ada di tokopedia coba aja search truskin naturals

@Hidden Content
    Wah baru tau kalo ada bbrp varian, Pilih yg paling byk testimoni yg bagusnya aja

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Racun baru nih

Kebetulan pengen nyobain vit.C
    belum pernah sama sekali karena takut beli mahal tapi mudah oksidasi

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content efek digw kulit lebih cerah, halus, biasanya kulit 40 an sudah mulai lembek, di gw terlihat sehat dan kenyal. merasa tersugesti lebih awet muda. bawah mata belum ada kerutan halus masalahnya..jadi gak bisa review area itu. sebelumnya gw bikin sendiri serum dg hyaluronic acid+ etyl ascorbat+aloe vera+ tocopheryl acetate (vit e)+with hazel
    kenapa gw pake etyl? krn ini kandungan vitc paling stabil ketimbang sodium ascorbyl phosphate(SAP vit c truskin) cuma gw penasaran bin super, kenapa nih produk laku banget di amazone?jadi gw beli titip sodara dr luar...
    kalo kandungan vit c SAP lo kudu taruh di kulkas agar tidak ter oksidasi, dan kandungan ini begitu lo pake aman ketimbang Lascorbic acid(kandungan vit c yg bisa membuat iritasi dan jerawat) setau gw khiels ini pake L ascorbic acid ya?gak cocok untuk wajah sensitif.

kalo lo mo beli serum anti aging belilah serum yg sudah ada kandungan vit c+ vit e (tocopheryl acetate) krn kalo salah satunya kagak ada, percuma lo beli, kecuali kalo lo khusus mo mencerahkan wajah doank, pake aja l ascorbic acid khiels. cocok tuh. semua unsur mencerahkan ada dikandungan khiels sekaligus menenangkan kulit..maaf oot.
    krn gw 40 gw butuh anti aging. jadi gw cari produk yg sudah terdapat kandungan hyaluronic acid, with hazel, vit e, vit c, amino 5 guanidinopentanoic acid. cocok deh di gw.

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya gw beli juga, kemungkinan nympenya tgl 10 nov, lama bangetzzz,, gk sabar mo nyoba

@Hidden Content kalo truskin ini perlu di masukin kulkas gk?

Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Poutryredlips
    Aku PO di MP say, ceki2 deh dulu harganya
    Ada juga yg redi tapi agak mehong😂

@Hidden Content
    Wahhhh ripiunya sungguh mengiurkan, aku nih ordernya yg plusnya botolnya merah atau ungu gtu gambarnya. Huhu makin g sabar...
    Btw say jenis kulitmu gmn??
    Soalnya kulitku agak oily dan ini lagi muncul jerawat kecil2 di rahang... moga cocok kaya dirimu mak😃

Immigrant Raniesta's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waw berarti top banget ya mbak efeknya di kamu?

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yup harus masuk kulkas, krn terdapat vegan Botanical Hyaluronic Acid dan SAP Sodium Ascorbyl Phosphate)
    dan gw saranin, segala sesuatu yg natural lebih baik masuk kulkas supaya awet dan tidak ter oksidasi, kecuali bahan tsb sudah solid(diolah/pengawet)

@Hidden Content jenis kulit gw sensitif, berminyak, mudah jerawat. gw cocok aja dg bahan2 truskin, krn tidak mengiritasi, ada satu bahan yg warning emang, tapi digw gak masalah..krn gw rekap dg aloe vera. krn gw tau, punya kulit sensitif tidak gampang cocok dg beberapa bahan terutama vit c malah..sebelum lo beli, cari inggridient yg bisa bikin kulit lo iritasi. kebetulan truskin bahan phenoxyethanol inilah yg bisa menyebabkan beberapa kulit iritasi. cek setiap skincaremu,apakah ada bahan ini dan cocok? kalo ada ya, berarti lo ok dg truskin. yg pasti dg kandungan SAP lebih aman ketimbang l ascorbic acid( vit c ini natural tapi keras)dan biasanya kalo natural perlu ditambah proly paraben atau sejenisnya sbg pengawet krn mudah teroksidasi.

@Hidden Content kalo dibilang top, boleh juga. tapi gw merasa sih lebih top bahan remedial. jujur aje perawatan paling berhasil adalah kembali kenatural, masker pisang,tomat,pepaya,bengkuang,blabla..itu jauh lebih top dah, bikin mata gw belum berkerut sampai 40thn. cuma sih gw butuh bahan diluar itu, yg tidak ada di masker. dan kalopun ada, gw harus capek2 ke swiss buat dpt bahannya.. lol yg pasti kalo ingridients truskin, ini aman buat kulit kering ke normal. dan kalo berminyak kaya gw, pake selang seling dg produk lain yg hydrating. di ingridients truskin cocok untuk anti aging, bukan whitening. bisa mencerahkan kulitmu dan mengenyalkan krn vit c dan gabungan acetate merangsang kulitmu membentuk kolagen yg dpt menghambat penuaan dini. kalo lo mo coba, nga masalah, krn aman kandungannya, siapa tau lo dpt benefit tak terkira kaya gw dan review di amazone dan blog2 lainnya diluar.

Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wahh kulit qt sama mak, aku lg fokus buat aging nih.. soalnya ada garis senyum mulai nampak umur mau kepala 3 nih. Wkwkwkwk
    Ntr rencananya mw di selang seling ama rosehip oil aku uda cek ingrenya di cosdna alhamdulilah aman.. jd penasaran mw nyobain.. awal nov kayanya barangnya dateng.. ntr kl uda nyobain laporan disni. Hihi

Page 1 of 2 1 2 LastLast