Nursing Room (Baby Changing Room) in Public Places - Page 3
Page 3 of 29 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 432
    Emerald arymia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nursing Room (Baby Changing Room) in Public Places

haha jangan2 seRW kita rets Hidden Content

btw aadhani, ganti diaper di pesawat di toilet gitu ya? emang muat? ato ada tmp lain?

MarketPlaza Certified Seller Emerald mymelody's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw udah ngga sempat ke nursing room lho kalo anak gw udah mau nyusu. Bisa jerit2 kalo masih jalan ke nursing room. Hahaha.. Ada yang kayak gw ngga ya?

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya alternatif paling enak emg tempat makan yah? Dan makin rame makin ga kentara malahan.. Di tempat yg sepi kek JCo gitu gw berasa lebih draw attention timbang yg rame sekalian kek fudkot deh. Gw aja ato emang ya?

Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Terakhir gw nyusuin di starbuck GI yang rame banget. Dan kayaknya ngga ada yg perhatiin juga. Hihi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

duhh gue suka ngiri deh ama yg bisa nyusuin dimana aja kapan saja pake nursing apron.
    anak gue mah ngamuk2 pake itu..apron nya dibuka2. pokonya ga bs diem deh..kepanasan kyk nya Hidden Content terpaksa tiap laper hrs cari nursing room

Permanent Resident Ecie's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fabs sama gw juga suka ngiri ama anak yg anteng aja kl disusuin di public place....
    I love being married... It's so great to find that one special person you want to annoy for the rest of your life....

Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo tutup sebagian masi ngamuk ga Fabs? Klo gw kan pake jilbab, nah jd gw nutupnya itu separo gitu, satu mata baby masi bisa ngeliat luar. So far it works on 3 babies sih Hidden Content

Klo pake nursing apron entah, bisa ato gak. Tapi klo pashmina harusnya bisa.

Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cie, anak gw juga bisa nyusu dengan tenang kalo lagi ngantuk.

Sles, di spore ngga ada larangan menyusui di public area khan?

Co-founder & Business Director NewcomerCitizen
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nursing room di Pejaten Village bagus ya? Gue jadi pengen ke sana cuma buat ngeliat nursing room-nya aja Hidden Content Kebetulan rumah mertua gue jg deket bgt, di pejaten raya *dadah2 ke rets sama arymia*

Sekarang sih walaupun Aluf masih dikasih ASI udah jarang banget kalo pergi2 ke mall dia minta nyusu, yang ada udah sibuk sendiri dia main dan liat2. Tapi dulu emang sering bgt gue nyobain nursery di tiap mall..

Sency bener banget di Sency ini disappointing yah ruangan menyusuinya. Sebenernya kalo ukurannya segitu tapi ada di tiap lantai sih masih mending ya, ini yang ada nyusuin jadi deg2an karena ditungguin banyak orang, belum kalo mesti ganti diapers segala..

PIM 1 Ini juga sempit dan kurang memadai. Panas pula. Kalo gak kepepet gue males ke sini, yang ada gue nyusu di Metronya aja di balik baju2 gitu Hidden Content

Grand Indo, gue seriiing banget mompa di changing/nursery room-nya GI. Kalo nyusuin sih emang gak enak krn sempit dan kursinya nggak nyaman, tp kalo mompa not bad lah, trus itu pintunya gue kunci aja biar nggak ada yg tiba2 ngegap gue dgn tetikadi digelar gitu Hidden Content

YPK, haduh gue rasa gak ada yg ngalahin jeleknya tempat nyusuin di YPK deh. Namanya boleh keren Pojok Laktasi, tapi kenyataannya ini tempat cuma di suatu sudut depan kamar bayi, ditutupin pake pembatas ruangan yg dari besi dan kain itu (apa ya namanya? separator?), sofa butut dan nggak ber-AC! Panasnya minta ampun. Gue seneng sih melahirkan di sini karena dokter dan susternya oke2, tapi plis deh mudah2an itu rencana renovasi segera direalisasikan karena kondisi bangunannya udah gak nyaman banget..

RS Bunda, Ini sebelas dua belas sama YPK, cuma bedanya dia pake AC. Tapi ini di poliklinik anaknya ya, kalo yang di gedung utamanya lantai 2 itu lumayan, ada beberapa ruangan dan pake kursi yg lumayan nyaman.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fabfashion, ecie anak gue juga ga betah kalo ditutupin pas nenen di public place. makanya gue ga mau pake nursing apron, ketauan pasti naia ga betah. jadi gue biasanya either pake nursing top (walopun sekarang dah jarang gue pake) ato gak ya cukup pake pashmina aja. biasanya hanya gue cover sampe idung doang, ato pokoknya sampe orang dari depan & samping ga ngeliat toket gue aja. tapi kepala & mata anak gue sih masih keliatan. soalnya kalo ketutup, either dia ngamuk2.. itu pashmina ditarik2 ama dia.. malah makin kebuka.

mymelodi i do it everywhere.. ga ada larangan kok! at least, not that i'm aware of. heheh..

Emerald arymia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Koukla, tempat menyusui rs bunda yg poli anak itu ACnya udah tepar kayanya. kmaren ni gue nyusuin di sana panassss Hidden Content blom ngantri karena cuma ada 2 ruangan

soal nyusuin di public place... gue pake apronnya cuma buat bukain kancing dan penutup bra, pas lg nyusu pilar ga gue tutupin, jadi si apronnya buat nutup2in tetikadi biar ga full nongol hehehe

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu gua pake pashmina, tp kalo lupa bawa .... kain batik gendongan Jason juga gua pake ... heheheheheh bodo ahh

kalo di tempat umum, pernah di pizza hut, bandara cengkareng (di pojok2an pokoknya)
    banyakan sih, kalo ga ada nursery room ... gua nyusuin di mobil dulu sebelum turun

Koukla, Grand Indo persisnya di sisi sebelah mana yah yg ada nursery roomnya?

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pake nursing apron cm 1x aja,di rumah makan sroto daerah tebet,waktu itu langit baru 2 bulanan.abis itu ga bs lagi.selain anak gw ga demen ditutupin,gw jg males.ribet aja gt.skarang siy idem deh ya,mo di fudkort,coffee shop,cafe,resto,hajar deh!pernah jg di index lg keliling2 cari barang langit haus ya gw tinggal numpang ngumpet di display2 kamar aja Hidden Content sampe mas2nya pd ga enak sendiri Hidden Content
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kaga lu tutupin apa2 samsek Ta?

Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sles, bagus deh kalo boleh nyusu di public area. Gw ngga perlu kepikiran lagi.

Smiley, kayaknya di GI banyak nursing room deh. Tp yang pernah gw pake di dekat starbuck.

Page 3 of 29 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast