Natural Conception - Page 380
Page 380 of 406 FirstFirst ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 ... LastLast
Results 5,686 to 5,700 of 6076
    Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natural Conception

moms, ada yang pakai atau pernah beli pre seed di ol shop indo kah? (lubricant yang sperm friendly). Dulu gw selalu nitip temen/family dari Sing. Tapi belakangan gada yg rencana mau balik indo Hidden Content

Permanent Resident Monyong's Avatar
    Mentioned
    336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms or mommy to be...
    mau nanya donk, bingung narohnya di thred mana..
    Daku 2hr yg lalu ngelakuin unprotected sex dgn misua (pagi2 kebelet..hehe)..
    Dan berdasarkan tanggalan minggu ini sepertinya masuk masa subur deh krn selesai dapet hampir setengah bulan yg lalu (period cycle every 30-31days).
    Apakah sdh bs diliat pk test pack??

Dan sejujurnya daku ngerasa belom siap punya baby lg, krn msh fokus sm persoalan tumbuh kembang anak pertama . Apakah sdh telat ya klo br konsumsi obat KB sekarang?? ato langsung aja ya ke obagyn minta resep?? krn klo mau di cegah ato di terminated mending skrg mumpung msh belom jadi.. klo uda jadi janin kan pastinya jd sayang banget udah...

Krn daku juga uda ada planning sih, kehamilan kemdua mau insem aja, pilih anak cewe krn uda ada cowo...dan anak cukup 2 aja.

Permanent Resident Annayu's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content #namanyalucu
    Kalo baru 2 hari atau <seminggu kayanya ga bisa deh di-test pack

NewcomerCitizen pinpun's Avatar
    Mentioned
    605 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Selamat yaa.. Plis pliiss.. Dijaga kandungannya. aku takut krn kamu pernah kepleset, perkembangan janinnya di kemudian hari ga bagus. aku malah jd serem sendiri baca cerita kamu.
    Semoga semua keadaan berubah menjadi baik ya. God bless you.

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    amiin makasih ya mak. Doain aja ya. Meski kemungkinannya hampir ga ada utk hubungan ini membaik

@Hidden Content
    haii makasih yaa. Aku jd akhirnya kmrn umroh jg 10harian. Udah usg jg pas kmrn senin krn pinggangku makin sakitt tp ga knp2 sih kandungan, bayinya jg ada udh 12mggu dan uda bs gerak di usg which aku seremm bgtt liatnya haha. Kandunganku terlalu kuat makanya diapain jg ga keluar2 anaknya cm akunya yg jd sakit aplg skrg makin sakit pinggang punggung nyiksa bgt n aku jg ada syaraf kejepit jd makin berasa lah. Cm yg aku khawatirin itu krn ak tertekan trs secara psikologis n stress mulu ak bingung n kasian sm bayinya, cm ak ga bs ga stres n byk pikiran krn mslh ada aja mulu n kemungkinan besar ak mau divorce krn emg udah ga kuat sm mertua terutama n suami. Doain aja ya mak

NewcomerCitizen pinpun's Avatar
    Mentioned
    605 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalau syaraf, sakit pinggang dan backpain, coba ke chiropractic deh. Itu buat ibu hamil juga bisa. Mungkin ruas2 tulang kamu bermasalah. Coba cek2 thread ttg chiropractic Hidden Content
    Wish you the best yaaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content & @Hidden Content

mau tanya dong, kalian urutnya itu di mana? boleh di share alamat'y? siapa tau masih bisa aq jabanin..

aq nikah 2 nov 13, dan masih usaha mpe sekarang buat pny baby. mens aq gak lancar dri pertama kali dpt mens.
    sempet urut di daerah mampang, urut'y it bln des 13 dan januari aq lgsg mens. padahal gak mens hmpir 6 bln.
    sempet mikir kaya'y pco, tp kata dokter normal aja ukuran telor'y. setelah cek lab bru ketauan hormonku ad yg gak seimbang.
    maka'y aq lagi usaha medis dan non medis. karena kebetulan tkg urut yg di mampang it meninggal pertengahan thn 2014..
    TIA yaa :*

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sabar ya dear.. Yg tabah. Bagaimana pun juga semua ini akan berlalu. I really wish all the best for you mak. Katanya olahraga renang dan yoga juga bisa membantu ibu hamil juga utk mengatasi back pain.

Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    semoga ga telat ya jawabnya. Coba minum jamu biar mens, apa sih namanya telat dtg bulan ya? Nah itu ampuh kalo msh baru2 loh ya. Langsung minum aja sehari 1x selama bbrp hari. Biar ttp mens. Trus refleksi kaki deh, minta diteken dibagian tumit gitu itu nyambung sm rahim biar lancar mens. HTH ya

@Hidden Content
    iyaa makasih banyak yaaa. Nanti aku coba utk renang deh. Yoga ktnya hrs diatas 4bulanan baru bs. Coba nanti aku tanya2 lg deh. Makin parah soalnya backpain nya.

@Hidden Content
    coba aja urut di bu nunung jati padang. Trus ada jg pak sobri di cililitan kalo ga salah. Sama aku dikasitau sodaraku ada namanya pak gombong kalo ga salah di kota yg ampuh bgt. Sambil suka refleksi kaki aja, itu bikin lancar mens lho. HTH ya

Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hay mom...
    aku juga lagi usaha mau punya baby nih..
    dan gereget banget rasanya pas lagi harap harap cemas,, ehh yg dateng malah si tamu bulanan Hidden Content

oiya mau tanya, maaf sebelumnya klo salah thread.
    semenjak menikah... aku ngerasa siklus haidku ga lancar.
    terus udah 2 bulan ini, aku dapetnya itu cuma 3 hari aja. padahal sebelum2nya dari dulu. aku kalau dapet itu termasuk yg lama.
    5 hari baru bener2 bersih.
    sekarang aku lagi dapet. dapetnya hari jumat tgl 16 kemaren. bulan kemaren aku dapet tgl 20. itu udah maju 4 hari. normal ga ya moms? terus di hari ini tgl 18 darahnya udah ga keluar lagi. cuma sampai tadi siang darahnya masih keluar fan aku ganti pembalut.
    terus sampai skrag itu pembalut udah bersih.
    memang sih 2 hari sebelumnya dapetnya itu banyak.
    ada yg pernah ngalamin kaya aku ga ya? normal ga ya kira2 ?? aku takut bermasalah sama hormon. soalnya katanya kan mempengaruhi kesuburan. soalnya habis nikah juga nihh jerawat aku ga berenti2. banyak bgt. takutnya jerawat hormon. padahal sebelum nikah udah bersihan mukanya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by CharMi Hidden Content
    Mau share nih saya udah nikah 1.5th. Dan uda pengen bgt py baby. Alhamdulillah ada temen yg rekomen dr ivan sini. Aku ikut promil sejak sept ama dr ivan sini. Katanya sel telur aku kecil. Trs disuru minum dipthen. Pas kedatangan ke 2 alhamdulillah udah bgs progressnya. Berhubung mensku tiap bln ga teratur, aku disuru berhubungan h11 dan 12 ama dr nya. Krn kalo dicek h15 atau 16 telurku udah pecah. Setelah 2x cek akirnya suru dtg h13 ama dr nya. Trakir ketemu dia blg mudah2an jadi kalo misal gagal aku disuruh hsg. Tdnya uda pikiran mau insem. Tp alhamdulillah ga perlu hsg dan insem udah positif. Kmrn periksa uda 6w.
    Untuk temen2 lain jgn nyerah ya. Kalo udah wktnya jg pasti dikasi kok Hidden Content
    haii, klo boleh tau dr ivan prakter di rs mana yaa ? aku divonis PCO dan sekarang aku lagi promil dengan dr bote di RSIA Tambak.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ;
    blh minta alamat lengkap (klo ada sama nomor telp) bu nunung sama pak gombong gak? atw kmu pernah coba ksana? klo pak sobri it kaya'y di rawamangun, tp aq gak bakal ksana deh, coz obatnya mahal.

@Hidden Content ;
    mending langsung cek ke dokter aja say, soale temennya temenku jg ky kamu masalahnya dan ternyata dy ada kista. mdh2an aja cuma karena stress dan kecapean yaa

@Hidden Content ;
    *maap bu mods, nanya disini*
    aq mau tanya, enak gak konsul sama dr bote? aq sempet ama dr oni dan g tau knapa kok rasa'y itu ky dy buru2 ngejelasin jawaban pertanyaanku (walopun semua pertanyaanku dijawab). terakhir dr oni rujuk aq ke rscm kencana sama dr muharram dan aq diperiksa gak da 10 menit pdhl antri 4 jam. besok sabtu aq bru mau ke tambak lg ama dr bote..
    biar gak oot bgt, kayanya ada thread buat pco deh. soale aq dlu sempet baca2 disitu (karena ngira pco).

Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku gatau alamatnya si pak gombong krn ak jg wktu itu cm dikasitau sodaraku ktnya dia mau coba kesana. Kalo bu nunung aku ga ada no tlp nya waktu itu aku google alamatnya di internet ada di foursquare, pokoknya dia di jatipadang raya deh. Kalo dr arah sman 28 pasar minggu ke arah jalan raya nya pejaten village, nah nanti ada per4an lampu merah, dia belok kiri situ. Luruus aja trs nanti di kiri jalan ada plang gede2 tulisannya hj nunung pengobatan alternatif. Nah dr situ nanti di sebrang plangnya ada gang, masuk aja turun ke kampung (kalo naik motor bisa) disana nanti tanya2 org aja pd tau bu nunung kok soalnya dlu jg ak nanya2. HTH ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ;
    blh minta alamat lengkap (klo ada sama nomor telp) bu nunung sama pak gombong gak? atw kmu pernah coba ksana? klo pak sobri it kaya'y di rawamangun, tp aq gak bakal ksana deh, coz obatnya mahal.

@Hidden Content ;
    mending langsung cek ke dokter aja say, soale temennya temenku jg ky kamu masalahnya dan ternyata dy ada kista. mdh2an aja cuma karena stress dan kecapean yaa

@Hidden Content ;
    *maap bu mods, nanya disini*
    aq mau tanya, enak gak konsul sama dr bote? aq sempet ama dr oni dan g tau knapa kok rasa'y itu ky dy buru2 ngejelasin jawaban pertanyaanku (walopun semua pertanyaanku dijawab). terakhir dr oni rujuk aq ke rscm kencana sama dr muharram dan aq diperiksa gak da 10 menit pdhl antri 4 jam. besok sabtu aq bru mau ke tambak lg ama dr bote..
    biar gak oot bgt, kayanya ada thread buat pco deh. soale aq dlu sempet baca2 disitu (karena ngira pco).

- - - Updated - - -

@Hidden Content ;

makasih ya say, ini aq lagi cari2 bu nunung di google eh malah ada thread di fd juga. kmu jg ada comment dsitu

maaf bu mods, postingan dobel soale td nge reply g bisa2 dri hp

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.. Ada yg pernah beli buku cara cepat hamil karangan dr. Rosdiana Ramli yg banyak beredar online? Ada yg berhasil setelah praktekin cara yg ada di buku+konsultasi sama dokternya? Thankies..

Page 380 of 406 FirstFirst ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 ... LastLast