Info Make Up for Wedding and Prewedding - Page 98
Page 98 of 602 FirstFirst ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 598 ... LastLast
Results 1,456 to 1,470 of 9028
    Newcomer msBunny's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share your wedding make up look

Rain : adele kmrn aku nanya2 sekitar 7jtan buat jakarta.. Iya kalo liat di fb bagus2 sih hasilnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

candy_89, bedaa say..dia bukan team adeline harga dia ms okee tuuh, cuma 7jt kalo buat wedding di jakarta...tlpnya 08567371739

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thank you girls buat saran2nya... ntar gw pantengin dulu deh portfolio mrk. BTW, gmn sih caranya ngeliat muka kita cocoknya sama siapa? Gw clueless bgt nih... Gw aja kmrn ngambil si MUA alm krn pernah pake dia pas kawinan kakak gw, n I like it. Jadi ga test make up ke sana sini lg. Gw jg direfer ke Ivanna Ang, harga sih masuk. Ada yg tau dia?

Permanent Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

redluvr : kl gitu adele bole direkomen ke rain tuh, bagus makeupnya dan under 8 mio Hidden Content

rain : ivanna ang pernah denger sih....kl ga salah, tipe makeupnya agak taiwan gitu, soft flawless skin tapi makeup matanya bagus...kl ga salah ya, dear *sotoy abis deh gue*
    gue sih bisa tau makeup cocok sama gue/ga ya karena uda dimakeup in dulu sama mereka Hidden Content
    kalo arty, menurut gue, shadingnya jago ya...muka gue bisa dibikin tirus tanpa item-item buat shading medok banget, jadi keliatan natural
    cuma jeleknya arty kurang teliti ya...harus berani bawel karena arty tuh agak pendiem dan kurang inisiatif

kalo aan, gue perhatiin, bride nya dia tuh smuanya tirus-tirusss mukanya
    dan emang dasarnya cantik semua...jadinya makin cantik dipoles aan huhuhuhuhu...gue doank ni yg bulet+idung gede dan pake acara gue makeup sama mua lain sblm aan, jadinya muka gue oren+shadingnya ancur kn, aan cuma bisa tiban dan perbaiki tapi ya gitulah....kurang maksimal jadinya

oia, prewed axioo rata-rata pake aan smua
    ini yang paling gue suka ni, cantik dan anggun banget...makeup by andreas zhu alias aan
    Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw udah liat2 nih, plus konsultasi sama sodara gw yg kadang2 make up-in org plus modelling juga...
    Adele: menurut dia (dari portfolio ya) tampang pengantennya jd sama semua... Adele kaya memahat muka pengantennya. Since dia lebih mahal dikit dr 2 yg di bawah, gw coret dulu deh.
    Ivanna: bagus dan dia ada portfolio dark skinned person. Since kulit gw kecoklatan, sodara gw jg blg gw lbh cocok make up yg ga putih. Jd disamain sama warna kulit asli gw (stuju bgt dah gw ini), plus natural aja, karena kulit gw cukup mulus *ehem*. Gw dah book test make up sama dia Hidden Content
    Hendry Than: lumayan. Gw jg mau test make up deh.

Dan karena test make up nya masih dalam waktu 2 minggu... gw laporan lagi nanti ya setelah test Hidden Content Thank you allll Hidden Content

PS. sebenernya setelah DP si alm MUA gw sempet kepikiran pengen ganti loh krn ga sreg sama hasil foto, tapi males rempong test2 make up lg. Blessing in disguise jg nih....

Candy, aduhhh itu link yg lo kasih mah aslinya juga udah cakep... tp gila sih bagus bgt foto prewednyaaaa...

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rain, hendry than tadinya gue liat di fb portfolionya biasa, tapi pas makeup in temen gue bagus tuh Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Crescent, iya portfolio di fb nya ga banyak ya... gw sih lg coba arrange test make up sama dia. Gw pas2in buat kondangan temen. Hendry wiken ini, Ivanna wiken depan ehuehuhueuheuheuhe... *ga mau rugi*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iaah mauu tw jg doonk gemana cara tauu tu MUA cocok buat muka kita??gw sampe sekarang jg masih bingung...soo far sii problem gw cm di mata ajah..sama kuping gw yang caplaang bener nih, jd berasa aneh kalo rambutnya dikeatasin semuaa.
    candy_89, gw malah pengen punya muka bulet..kalo tirus jd keliataan tua soale :P

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rain, ntar pokoke harus kudu wajib abis test makeup cerita2 disini ye *nodong* gue jg lagi nyari2 alternatif makeup artist kl mao bridal shoot ntar Hidden Content
    ni uda pasang kuping soal aan, tapi feeling gue sih makeup dia ga begitu cocok di gue.

qthine kamu sehari2 ga makeup? yg basic2 aja. kalo gue benernya udah punya gaya yg tll well-defined (maksut nya gue nyaman di gaya yg kae gimana), tapi gue dari prewed ampe skr udah bbrp kali ganti2 MUA, lom ada yg mao 'nurut' gaya gue.

tadinya gue biarin aja pikirnya kan MUA punya pengetahuan lebih dibanding kita. tapi ternyata sejauh ini hasilnya ga ada yg bener2 memuaskan Hidden Content
    di sg ntar sih gue tenang karena gue tiap ke kawinan sini ato liat2 fotonya tu makeupnya tipiiiisss banget (org jkt pasti ga suka de). tapi ntar di jkt ama bali tuh mesti lebih galak gue Hidden Content
    Last edited by Crescent Shadow; Sep 25, 2012 at 02:32 PM.

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

qthine, kalo kuping caplang dan mau up-do, rambut lo ditarik ke blkg nutupin ujung kuping, jgn ke atas. Kaya sinden2 pake konde tuh loh, tp ga se-menggelembung itu yah.... Kalo mata, gw jg bermasalah... lipetan gw ga sama Hidden Content

Cres, sippppp... muka gw ama muka lo beda pan ya? Lo oriental gw njawani ahohoahoahoahoa....

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahahah gue oriental jg enggak, muka stengah jadi banget dah. eh gue gak ada fb loe ya say?

penasaran si ama aan...cuma gue selalu parno ama makeup mata yg berlebihan Hidden Content
    oiya kl soal lipetan ga sama mah gampang banget buat MUA bukannya? tinggal pasangin scotch Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

crescent, iya sih buat MUA ga gtu susah kok pake selotip. Gw aja yg ga bs kalo dandan sendiri euhhuehuehue... bukan ga bisa mkgn, tp males bljr pake scotch ama bulmat palsu. Belom add fb ni kita. Wkt itu gw nemu fb elo, lupa gw add tp euhhuehueuhe... nanti deh gw cari lagi Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yoi bo, gue bilang 'gampang' tu bukan karena gue bisa fix sendiri sih, tapi karena MUA selalu bisa nyamain lipetan mata gue dengan gampang Hidden Content
    that's why we pay them (a lot!) Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rain : alm MUA lo nadia sadeli bkn sih? *sotoy haha... andy chun chun juga oke tuh kayanya... coba di ceki2...

candy: setuju klo aan tuh emang bagus... tp kayanya cecil axioo pake aan jg kan? dia mukanya ga tirus, cenderung bulet.... bagus2 aj mnrt gw... antara 2: aan emang bagus atau editan axioo super canggih.... haha.. klo dr link yg lo kasi (fuganto+anita) gw jg demen bgt make up-nya... plus baju2nya melta bagusss.... haha
    Last edited by mini_maxi; Sep 25, 2012 at 03:27 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@qthine: sebagai sesama caplang, i second rain itu trick yang selalu gw pake juga biar penampakan gw gak kaya elf. Or alternativenya di atas kuping nariknya jangan kenceng sampe rata sama scalp gitu tapi di ratain sama mencuatnya kuping ha ha ha(make sense gak sih deskripsi gue).

Page 98 of 602 FirstFirst ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 598 ... LastLast