Info Make Up for Wedding and Prewedding - Page 93
Page 93 of 602 FirstFirst ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 593 ... LastLast
Results 1,381 to 1,395 of 9028
    Immigrant res27's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share your wedding make up look

ada yg tau make up utk traditional atau national wedding gaa?
    karena wedding aku pake adat-adat gituuu

makasii Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hii ada ygvtau tarif donny liem n lisa luvaze skrg brp ya? Kalo dipsnggil ke luar kota brp ya?.

Amaretto Rosa
    Gw liat tmn makeup prewed pake dony liem .. Langsung jatuh cinta jgg.. Bsgus bgt.. Rencana mau pale diax jg.. Tp katanya penuh bgt ya..
    Last edited by sugarenspice; Sep 4, 2012 at 08:39 AM. Reason: your post should be longer than the one you quote

NewcomerCitizen pinpun's Avatar
    Mentioned
    605 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Priscillamu morning sessionny fresh gitu! rambutnya lihat tampak belakang dong. kayaknya seru yah aksesoris rambut sebagai pengganti veil Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Mpuspita g deal Lisa taon lalu utk wedding July kemarin 10jt, kalo keluar kota kalo ngga salah 15jt? Kalo Donny denger2 14an jt taon ini, tp CMIIW ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

quick review tentang Susi Kleo dan Sanny Luvaze. Kemaren ini kita pake susi untuk make up brides dan sanny untuk nyokap. Untuk hasil make up sih nggak usah diragukan lah yah. mereka berdua emang udah pengalaman sekali dan hasilnya memuaskan.

Satu hal yang bikin kita BT berat itu mereka berdua itu jam nya karet gelang banget.. Untuk Susi Kleo, kita udah minta mereka dateng jam 2 untuk retouch dan mereka dah ok in untuk jam 2. Ternyata assistent nya aja baru dateng jam 2.45 dan susi nya baru dateng 3.15. Alhasil, kita nggak sempet untuk photo shoot dengan dekor dan ranjang pengantin. Resehnya si susi tetep aja, tenangggg tea pai itu paling cuman 1 menit se pasang nya jadi keburu.. g actually surprise dengan sikap dia yang nggak professional sekali. considering you pay 20juta lebih untuk make up, we expect professionalism and timeliness is part of the deal... cuman ingetin aja, next time ada yang mau pake dia, make sure kasih schedulenya dia di cepetin 1 jam dan retouch sama dia tuh takes kurang lebih 2 jam bukan 1 jam seperti yang dia bilang, kalo nggak schedule acara lu bakal kacau abis.

Untuk retouch sama sanny luvaze (nyokap) ini juga luar biasa karet.. sampe akhirnya kita mulai teapai dan nyokap ditinggalin dulu karena belom kelar..

Pokoknya kalo ada yang pake 2 orang ini, majuin jadwal acaranya dan itung retouch 2 jam.. dua duanya dah terlalu terkenal dan jadi nggak professional sekali.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mpuspita

gue deal sama lisa taun ini buat make up taun depan tuh 12jt, sementara gue uda nyaris deal sama donny liem buat taun depan tuh 13 jt.

akirnya gue milih buat drop donny liem (eventhough WO blg muka gue cocok buat make up donny liem) gara2 engga flexible. mrk set jam2 buat touch upnya itu engga fit sama schedule gue, soalnya gue pemberkatannya siang, kira2 baru kelar jam 2, sementara dia mau kita touch up kalo engga jam 1430 kalo engga jam 1630. tapi kan ga mgkn gue dari klp gdg ke jkt pusat in half hour gitu, and ga mgkn juga jam 1630 karena masi ada gladiresik dll. akirnya gue mutusin buat drop si donny deh. so far sama org2 lisa baik2 semua and very accommodating. hopefully nanti puas bgt sama hasilnya juga Hidden Content

antchick
    kemaren ini nyokap pake sanny luvaze buat make up malem, jadi kita uda di luvaze PI dari jam 2 siang. si sanny uda nunggu and ready to go tuh. Gue gatau kenapa pengalaman elo kurang enak gitu, sayang juga yah kalo bayar mahal2 tapi kita dibikin kesel kaya gitu -.- hopefully it doesn't happen very often..
    Last edited by sugarenspice; Sep 4, 2012 at 08:39 AM. Reason: no need to quote recent posts

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Priscillamu
    Wah cantiknya,nana ama david sama2 jempolan di cathHidden Content jd dont worryHidden Content
    Btw gown km lace ya?dpnnya mirip kyk gown tag an aku,kyknya sih apa mirip2 ya ehmm
    Last edited by sugarenspice; Sep 4, 2012 at 08:40 AM. Reason: your post should be longer than the one you quote

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau ikut pasang foto pas merit mei kemaren. Hemm...sebenere gw gak pede, cz gw merit gw sederhana banget (maklum dana mepet hehehe) *pastinya jauhhhhh banget sama yg udah nampang duluan disini. Maap kalo bikin sakit mata ^_^

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Makeup Pengantin

Para fd yg canteek,,share kursus make up bridal d surabaya dan dpok,,trims yaa

Quartz Priscillamu's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

no need to quote recent page -mods

antchick, Busett itu c dag dig dug namanya say... ampe bs ga on time bgt ya? Untung msh ada wktu *walaupun teuteup kebat kebit rasanya

PinPun, kalo penampakan belakangnya c simple, say. emank konsepnya mau simple c nda rame kl disesi pagi.
    Hidden Content

cindylay, thanks, say.. iya lace gitu depannya, ni penampakan jelasnya.
    Hidden Content
    tapi emank gaun itu katanya muter2 aja judulnya ato dipermak bagian atas dikombinasiin sama bagian bawah lainnya. itu c katanya, tau deh bener pa nda...
    Last edited by Mrs. Adi; Aug 31, 2012 at 10:14 PM.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Priscillamu

Thx say photo nya,iya emang dikombinasi gitu ya,kdg ada gown yg tag an tmnku udah dipake resepsi ama org (kebetulan mereka tau krn 1 forum catheriners) tp mbak gaunnya blg mungkin ada yg suka gaun itu jd dibuat 1 lg..Hidden Content

Hairdonya suka simple tp cute hehe,pgn kyk gitu buat pemberkatanmtp resepsi dilepas,cuma klo makeup ama hairdo dipalembang nih,bukan di catherine hiks2 moga2 yg dipalembang bagus deh ga menor ,suka yg model make up ama hairdo kyk catherine apalg ci nana kreatif skalii hehe
    Last edited by sugarenspice; Sep 4, 2012 at 08:41 AM. Reason: NO NEED TO QUOTE RECENT POST!! YOU HAVE BEEN WARNED SEVERAL TIMES.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Mpuspita: aku ada comment soal price list donny di halaman 92.. Coba cek..mungkin membantu.. Harga tsb deal thn ini utk wedding thn depan

Immigrant
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mpuspita: donny liem keluar kota 18juta,taon kemaren pernah tanya,tapi ga tau sekarang ya. Luvaze kalo ga salah inget,harganya ga jauh beda dgn donny liem,lupa persisnya berapa.

Permanent Resident
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku telp diana nya donny liem susah banget Hidden Content ga diangkat2. Oh ya, td test make up ama ci berti bandung, puas sih sama hasilnya. Orangnya baik banget + komunikatif. Tp msh penasaran sama donny liem. Besok berjuang lg menghubungi diana. Hehe..

@priscillamu, cantiknyaaaaaaaaaa!! Kliatan fresh banget gitu

@althafunnisa, pede aja kali say. Cakep kok ^^
    Last edited by mizbubble; Sep 5, 2012 at 11:10 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Donny liem uda penuhhh di tanggal akuu hikkss hikssss.... Hidden Content donny skrg kalo keluar kota 20 jt + 3 org tiket n hotel..
    Masi ngarep donny liemm Hidden Content

Page 93 of 602 FirstFirst ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 593 ... LastLast