Info Make Up for Wedding and Prewedding - Page 87
Page 87 of 602 FirstFirst ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 587 ... LastLast
Results 1,291 to 1,305 of 9028
    Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share your wedding make up look

helenmayumi sip sipp,,tenang dong ya kalo gitu Hidden Content sama siapa jadinya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@selly : meicen stylenya natural yaa..bener ga?loe wedding kapan?this year or next year?
    @selly & candy_89 : donny liem tuu bagus banget ya??sodara gw juga suggest pake dia..duluu dia ga bs sm donny krn ud penuh jugaa...

Permanent Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

qthine : drpd susi kleo yg harganya hampir sama ama wedding dress gue, gue jauuuuuuuuh lebih suka sama donny liem, cek di FB nya aja pake keyword Donny Liem
    kl kata wo gue, donny liem bisa bikin muka kliatan mahal Hidden Content
    dan gue beneran sedih lho donny liem uda kburu penuh di tanggal gue Hidden Content tapi arty bisa mengobati kekecewaan gue

Citizen
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

candy_89, aku jg sukaaaaa bgt sm donny liem... temen aku yg dimake-up sm dia hasilnya cantik elegan n yess looks expensive! tp emang expensive sih haha....

qthine, coba cek adele make up, yurica darmawan, ivana tan, rama make up, andeas zhu, ade adeline, normamoi, candra zhang, natalie rain make up di fb

Permanent Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LadyZuhdy : daripada susi kleo, Lad Hidden Content ...ngeeek harganya sih bikin gue pengen nyekek leher sendiri Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Blossom495, utk prewed jd pake yurica darmawan Hidden Content dia mau ikut seharian juga,orgnya jg nice.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

candy : aku ud add fb dia tp belom di app jd ga bs liat foto"nya dech..btw range harga dia berapaan si say?
    ladyzuhdy : aku ud add semua yg km sebutin ituw kec si chanda zhang sama natalie rain..kaga ketemu tuw fb mereka ber 2

btw make up donny liem tuw keliatan mahalnya gmn sii?hahahaha...gw agak serem ni kalo milih make up artis..secara gw ga tau make up dia cocok di gw apa kaga..terus gw agak bermasalah dengan mata..mata gw sebelah ada lipetannya sebelah lagi kaga, then pada dasarnya gw ga suka dandan and gw ngerasa aneh tiap kali gw di make up..ahahahaha

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Candy : emberr, donny liem penuh say di tanggal gua. MUA itu yg penting gua cari. Soalnya kan cocok2an yah. Donny Liem, kok gua lebi suka liat fesbuknya daripada websitenya ya. Soalnya fotonya lebih banyak disana.

Qthine : gua suka ama mekap yg ga terlalu 'pangling' gmana getu. Suka aja kalo natural look. Donny Liem kesannya anggun feminim (emang mahal kliatannya seh). Kalo ci Meicen kesannya natural2 ceria gitu ya. Tapi gatau napa, gua lebi suka MUA gua cewe.

Ada yg pernah liat portonya Irwan Riyadi ngga? Share dimari dong, kontak ama fesbuknya. Penasaran bgt mao liat porto dia, kok gua cari2 kaga nemu.
    Last edited by selly; Jun 16, 2012 at 12:29 AM.

Permanent Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Qthine : donny liem 12jt Hidden Content menurut gue worth it...huaaa...masi sedih ga kebagian donny liem hahahaha...
    Keliatan mahalnya ga ngerti dmnnya hehehehe...yg jelas makeupnya elegan dan manglingin. Kebetulan gue ga gt suka makeupnya yg natural dan soft.
    Coba cari di fb keywordnya natalia rain makeup

Selly : gue br dgr irwan riyadi...itu mua? Buat keluarga/prewed?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

selly : gw juga mw yg pangling-in dan bikin muka gw terlihat muda dan mata proporsional (banyak maunya)..sii meicen gw ga suka..ga cocok aje kykna dengan yg gw mau...hahaha...eh gw juga lbh suka d make up ma cewe..selama ini kalo MUA cowo muka gw jd aneh..tua...kalo ce lbh bagus...apa cuma perasaan gw aja ya?hahahaha
    candy_89 : gw ud contact donny..ms available diaa...tp gw mw liat portfolio dia dl ah...dia blom app fb gw...hahahha..hmmm btw loe pernah denger riana brides ga?dia bgs ga sii?

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Qthine : iyee, gua juga berasa klo MUA cewe, hasil endingnya beda auranya ama MUA cowo, apa cuma perasaan gua aja ye?

Candy : iya siy, klo soal mekap dan MUA, pada cocok2an siy, cocok di hati, cocok juga sama dompetnya hiahhhhh Hidden Content . Klo menurut gua, semuanya punya sisi bagusnya sendiri2. Jujur ni, kluarga cami gua juga ga gt suka ama stylenya ci Meicen yg soft n natural, kerna kesan panglingnya kurang nyetrum ama selera mereka. Makanya mereka panggil timnya Irwan Riyadi ituh buat lenongan keluarga mereka. Tadinya gua pun ditawarin pakai MUA dari timnya Irwan Riyadi ini buat mekap d-day gua, 3 juta sajah (on d-day only tanpa mekap test, ini caSil gua yg tanyain), gua gapernah liat porto Irwan Riyadi, tapi caSil gua pake dia pas dia merit seh bagus juga loh.

Yang pengalaman mekap ama Irwan Riyadi.. sharingnya donk dimari.. Heheheh..

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selly, gw dulu merit make up nya sama Irwan Riyadi dan setau gw sih dulu dia ga punya tim ya.. cuma dia emang sempet offer ke gw, kalo dia punya asisten yg bisa make up in juga in case gw butuh untuk bridesmaid. Setau gw juga Irwan ga punya fb atau website apapun tempat dia majang portfolio, dulu pas ketemu dia bawa contoh2nya foto cetak gitu. Trus Irwan ini cuma make up aja, rambut utk international bride dia biasanya kerja bareng Arnold - harganya sih udh all in, tapi misal mau rambutnya arrange sendiri harganya bs dikurangi.
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sugarenspice : iya, caSil gua ditawarinnya ama asisten Irwan Riyadi. Manglingin dan bagus mekapnya. Cuma ya itu, hanya testimoni yg memuaskan utk Irwan Riyadi. Dan gua ga pernah liat porto dia samsek, selain caSil punya pas dia merit dolo. Trus juga gua buta ama kontaknya, mau cari dimana ney. Iyahh, itu maksud gua, asisten Irwan itu yang gua maksud timnya.. Secara ni pas dia kewongan ntu, mantennya dirias ama Irwan, trus sodara2 dirias ama asisten2 si Irwan. Walah bingung istilahnya euy.. Asisten MUA sama atau beda dengan Tim MUA ngga siy?

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selly, oh gitu.. kalo tim bayangan gw ada banyak anak buah hehe.. kalo asisten sih iya emang ada, cm dulu gw ga make jd ga tau jg siapa asistennya. Kenapa ga nanya caSil loe kontaknya Irwan? Untuk appointment yang handle asistennya namanya Hanna, cm gw jg ga tau kontaknya krn dl WO gw yg kontak.
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sugarenspice : dulu gue ditawarin ama asisten Irwan Riyadi ini setelah gue closing ama Ci Meicen dong. Secara gue pan gamao refot nyari MUA lagi. Pas kebeneran cocok ama style dia yg natural look. Tp secara Irwan Riyadi banyak yg bilang bagus, eh penasaran juga mao liat porto-nya hehehehhh...
    Last edited by selly; Jun 20, 2012 at 12:50 AM.

Page 87 of 602 FirstFirst ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 587 ... LastLast