Info Make Up for Wedding and Prewedding - Page 84
Page 84 of 602 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 584 ... LastLast
Results 1,246 to 1,260 of 9028
    Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share your wedding make up look

selly, LadyZuhdi, iya emang lbh yahud sih... plus embel2 pake crown, touch up dll. tp tetep aje yaaaa... 12 kali lipet.... 5 kali lipet aja ga cukup ya? huhuhuhuhu.... BTW ntar yg bedakin badan gw siapa ya? MUA atau org dr bridal yg makein gw baju? *barunyadar*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@rain: yang bedakin kyknya MUA deh..wkt itu gw liat temen gw sie MUA nya ya bedakin yaa..biar sama tone sama muka lu sie harusnya

Resident SugaRush's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anyone ada yang uda pernah pake sheshe makeup artist? liat di fb nya oke2 juga, accessoriesnya lucu2, gayanya sih gaya makeup taiwan. sempet nanya2 harganya standart ga tlalu mahal. sempet bbm juga orgnya cukup ramah sih..

Hidden Content

if ada yang pake, review donk.. Hidden Content maybe rencana mau pakai dia.

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ren211, oh gitu yah... gw sih bakal maksa muka gw jgn putih2, disamain sama leher gw aja (gw suka yg lbh warm gtu make up nya). Tp lengan gw ga mulus dan punggung gw belang krn kebanyakan ke pantai heuheuheueheu... kayanya mesti dipakein fondie Hidden Content nanti gw pastiin deh pas test make up... thanks!

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru ngepost setelah hampir sebulan married Hidden Content mau share klo gw pake Adeline buat make up. Gw suka dan puas banget sama hasilnya.
    Gak medok, dan gak terlalu soft. Just right Hidden Content Orang2 juga banyak yg komentar kalo make upnya bagus, manglingi dan membuat gw terlihat berbeda tapi bagus.

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rain, umm....temen gue si bajunya bikin sendiri di designer jd yg bedakin punggung nya gt MUA nya kok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear ladies, g baru tau ternyata MUA itu ada yang handle hair do ada yang engga yah?
    Jadi biasa mereka partner an sama hair stylist lagi? Soalnya gue sama MUA kaya gitu pas udah deal make up sama dia, ternyata rambutnya sama org lain (partner dia) kaget juga sih...
    Last edited by helenmayumi; May 31, 2012 at 04:45 PM.

Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

helenmayumi g juga baru tau.. slama ini ketemu biasa uda skalian mua sama hairdo. Karna kalau blajar MU bridal, sekalian juga blajar sama hairdonya, dua-duanya musi bisa. Maybe dipisah gitu biar maximal, satu khusus hairdo, satu khusus makeup.
    btw uda deal makeup, pricenya uda include hairdo or karna beda stylist jadi bayar lagi?

Permanent Resident kodokhijau's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

helenmayumi: beberapa MUA memang ada yang begitu. salah satu alasannya, biar mereka konsen sama make up-nya aja. atau ada juga yang memang bisa bikin hairdo, tapi ga jago. jadi mereka hire orang lain untuk itu.

sugaRush : biasanya sih udah jadi satu ya.. soalnya itu akibat keterbatasan dari MUA-nya Hidden Content malah kadang ada yang bisa lebih murah, tergantung rambutnya sama stylist yang jago atau cuma asisten MUA.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kodokhijau n SugaRush: bayarnya sih jadi satu. udah include. cuma pas pertama deal gak diinfo. trus kmrn pas test make up aku kurang cocok sama rambutnya, nanti mau arrange lagi khusus utk hair do aja.
    Jadinya gak tenang nih krn yg pegang rambut bukan MUA pilihan kita hehehhe..

Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

helenmayumi repot donk u nyari stylist hairdo lagi, ada kepikir mau pake siapa?

kodokhijau iya, makanya g juga baru tau misah begitu. antara mikir positif supaya hair maksimal and makeup maksimal atau negatif, mua nya emang ga bisa styling hairdo :P

eniwei, about hairdo g ga gitu suka sama tiara, tp demen banget sama hairpiece yang gede2 Hidden Content need your opinion ladies, is it to much? plan buat pemberkatan mau pake yang style bow headband, and then resepsi malam maybe hairpiece samping yang agak gede. Fyi gaun g ballgown, buntut juga panjang. jadi rada mikir ni, kalau di hair pake yang gede2 malah nanti too much ga ya.. secara gaun g juga uda gede.

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SugaRush, IMO sih di hari H mau dandan seperti apa terserah pengantinnya Hidden Content asal dirimu suka ya go ahead aja say.. hairpiece gede2 juga lucu kok.. gw pas merit juga ga pake tiara, paginya pake hairpiece yg ditempel2 di rambut.. malemnya pake bunga.. btw buat liat2 model hairpiece di FB ada: Odette Hairpiece itu lucu2 Hidden Content *bukan post berbayar Hidden Content *

helen, pas merit MUA sama hairstylist gw juga beda.. tapi ini dr awal gw udah tau sih, si MUA emang bilang.. kalo cuma cari hairstylist doang apa ga repot say? Udah coba bilang ke MUA loe blm, sapa tau dia ada asisten/rekanan hairstylist lain gitu..
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju, selama bride nya suka, silakan aja pake hairpiece gede2. gue suka kok Hidden Content kalo ballgown nya udah gede gue bilang tetep bisa, but make sure the headpiece is good enough as in designnya clean, simplistik, tp tetep dramatik.

contoh:

Hidden Content

hairpiece yg sejenis, dipake dengan gaun yg lebih slim modelnya:

Hidden Content

Hidden Content

atas kebawah: vera wang henriette, vera wang hillary, vera wang hayden.

img src: ohlovesio & weddingdressespictures.net

Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugarenspice emang sih suka2, cuma takut aja jadi berlebihan hehe. Nyocokin pas nanti prewed aja kali ya..
    Odette lucu2, kebetulan lagi nyari juga yang warna2 buat prewed, thx infonya Hidden Content

Crescent Shadow gown g sih cukup menarik attention, so soal hairpiece g rada bingung milihnya, and kayaknya di bridal g ga tlalu banyak pilihan hairpiece, jadi nanti paling g mau nyari2 sendiri. di gbr yang u kasi hairpiece nya gede banget, tp cocok2 aja ya sama layered gown yang pertama. thx for the share, tadinya ga da bayangan hairpiece besar and gownnya besar hehe
    Last edited by SugaRush; May 25, 2012 at 12:01 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

SugaRush & Sugarenspice: yang pegang rambutnya memang orang dari MUA juga, partner nya dia lah, gak usah cari lagi sih. karena kan memang deal awal muka+hairdo. Cuma memang bukan si MUA yang pegang..
    Yah mudah2an pas test hairdo ini bisa cocok deh.. Hidden Content

Page 84 of 602 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 584 ... LastLast