Info Make Up for Wedding and Prewedding - Page 537
Page 537 of 602 FirstFirst ... 37 437 487 527 535 536 537 538 539 547 587 ... LastLast
Results 8,041 to 8,055 of 9028
    Resident Via25's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Make Up for Wedding and Prewedding

@Hidden Content aku pake Lala Barbie sis tp weddingnya msh akhir thn jd blm bs review deh hehe...

@Hidden Content boleh tau ga sis itu rekomen yg bikin hairpiece 2juta uda hak milik di mana? thank you

Resident Cattleya_ina's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorry @Hidden Content Aku juga ndak tau namanya krn ndak jd bikin,aku milih dipinjemin gratisan ajahlah..Jd ndak nnya lanjut..Tp temenku ada msen hairpiece di queenshop_accessories Katanya ndak gtu mahal tuh..bagus2,kali dia bisa buat crown.

Oiyah..girls,yg kmaren2 pd suka ama make up nya heramimi, ybs lg bikin giveaway loh..buat yg pengen dimake up ampe maks 2018...lumayan kan make up nya kalo dapet..hemat budget.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo.. ak mau review makeup prewedding ak kemarin nih sama Vidi Daniel.. ak prewed sama creatopics n mua vididaniel.. makeupnya baguss n panglingin banget, ko vidi juga teliti banget ngeliat bagian muka ak yg ga simetris, jadinya dipoto dari angle manapun tetep bagus, paling suka matanya soalnya cetar tapi tetep nyaman dan ga berat.. selama foto juga dia banyak bantuin ak, termasuk packing2in gown ak yg gede2.. banyak banget yg muji2 hasil makeup ak pas photoshoot kemaren 😊😊

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cattleya_ina Hidden Content
    Hi @Hidden Content ini maksudnyah linsanti Kan yah?Aku Tkt Salah..hehe..
    Iya ka, bener bgt, tolong dibisikkin ya brpaan. *penasaran*

Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boleh..sama detail yg didapet yah.. Hidden Content Aku inbox yah @Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helo smuanya, aku mau share nih, aku rencan mau married tahun depan di bdg, uda dr awal tahun nyari makeup, ada 4 yg aku suka, fedya makeup, laviola, olivia shannon, makara. Cuman setelah dipikir2 aku suka yg natural flawless tp tetep keliatan beda & kesannya manis, so aku pilih olivia shannon. Yang mau pl nya bisa contact aku ya. Aku juga punya pl yg lain untuk taun 2018 Hidden Content

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tahan banget ga ya makeupnya verencia kl nangis2 gt atau panas2an? Kalau package yang dia tawarkan maksudnya apakah? TIA ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku kmrn sempet tanya marcella, dia lg ada promo 17% jd kena 10 jt untuk wedding tahun 2018, kalau 2017 harusnya lebih murah lg.
    Aku naksir jg sama dia sptnya aku mau deal, soalnya lumayan banget dapet free crown jg dr rinaldy yg kalo sewa bs hampir sama kaya harga makeupnya 😂

Waktu itu temen aku sempet pakai marcella widita juga untuk weddingnya, dan dia rekomen banget orangnya bs denger yang kita mau, makeupnya flawless dan tahan juga katanya. Instagramnya @Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Hahah bahkan sampe sekarang, aku belum memutuskan sama siapa. Dan masih terus nyari nyari juga sih yang harganya lumayan oke di kantong. Kalau kamu udah test make up share share yah muehehe

Lurker
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmmm kok aku beda ya.. mua nya linsanti.. my skin is quite dry cuma ga sampe yang flaky.. biasa aja.. ga pernah ada masalah.. tapi bgtu di makeupin sama linsanti trial.. kulitku langsung bersisik kayak uler. My mom sampe panik... masalahnya aku juga pernah prewed di bali and my skin was super flawlesssssss. (sita makeup).. aku langsung parno.. mau trial skarang sama theiya.. soalnya temenku yang kulitnya kering katanya pake theiya flawlrss..

- - - Updated - - -

@Hidden Content kamh mau ga over depe aku punya aja untuk linsanti ? Jadi aku kalau sampe cocok sama theiya aku kasih kamu sisa uangku.. soalnya aku dp nya ga pake nawar.. 50% bok!!

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by candycupcake91 Hidden Content
    Hmmm kok aku beda ya.. mua nya linsanti.. my skin is quite dry cuma ga sampe yang flaky.. biasa aja.. ga pernah ada masalah.. tapi bgtu di makeupin sama linsanti trial.. kulitku langsung bersisik kayak uler. My mom sampe panik... masalahnya aku juga pernah prewed di bali and my skin was super flawlesssssss. (sita makeup).. aku langsung parno.. mau trial skarang sama theiya.. soalnya temenku yang kulitnya kering katanya pake theiya flawlrss..

- - - Updated - - -

@Hidden Content kamh mau ga over depe aku punya aja untuk linsanti ? Jadi aku kalau sampe cocok sama theiya aku kasih kamu sisa uangku.. soalnya aku dp nya ga pake nawar.. 50% bok!!
    seriusan kamu ga cocok? itu kamu baru test make up gt?
    sisanya nanti pm aja sis kl bole. kl ga cocok sih mendingan jangan sih. bahaya buat kulit sis.
    btw, wedding kapan mangnya sis? *bisikin aja sis*

Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waah..sorry to know it..baru tau ada yg begituh,maksudnyah belom prnah dnger klien MUA manapun..mgkin kulit lg gmn?atau bisa emang ndak cocok..ya mau ndak mau coba MUA lain..Semoga dpt yg pas yah.😊😊bnyak yg blg MUA jg cocok2an sih..cuma yg aku tau,merk kosmetik santi lumayan,Bobbi brown,Chanel,gtuh2..Pas MUA ama Lona,Aku malah ndak test make up..lgsg ajah pas Dday..Untung ndak mslah..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau boleh tau berapa, sis dapet sama dia? Aku juga lagi cari MUA buat di bandung. Thanks infonya.

Hidden Content Originally Posted by oreenjuice Hidden Content
    Halo.. aku mau share pengalaman aku di makeup-in sama Verencia. Aku baru married tgl 28 Mei 2017 kmaren di Bandung. Nah mua-nya Veren, awalnya tau dr temen aku dedeknya nikah pake Veren jg ktny bagus. Singkat cerita book dia. Basednya Jakarta sih, tapi aku cocok banget di makeup-in dia, sama service-nya, super helpful n friendly banget jadi meskipun dia di Jakarta aku ga ky kerepotan bawa dia ke Bandung. Helpfulnya dia selain ngasih rekomendasi look yg cocok, ngetesin makeup sama rambut, dia jg ngasih tau perawatan wajah menjelang hari H. Muka aku tembem, ga pernah ganti gaya rambut krn cuma cocoknya satu gaya aja..pokoknya bingung kalo dsuruh milih mau gmn krn cocoknya cuma gaya itu aja. Tapi si Veren pas tes makeup cobain aku ini itu, sampe kita dapet yg cocok n aku suka. Pas hari H mulai ontime n selesai makeup sesuai prediksi. Lalu aku nangis bombay di pemberkatan, makeupnya sama sekali ga luntur khususnya mata. Oh iya, aku juga outdoor acaranya di Chapel n di garden, ga gerah sama makeupnya n awet. Tau lah ya kalo makeup bride biasanya tebel n pake bulumata berlapis-lapis, tapi di makeupin sm Veren kelihatan natural n ga berlebihan sesuai request. Bagi yg kenal sm aku pasti tau juga kalo aku bukan tipe yg photogenic..tp di makeupin sm Veren semua angle jadi bagus. Ini beneran, krn aku sebelumnya dimakeupin sm mua lain ga ky gitu..huhu. Pas resepsi sore di retouch ulang, ganti look lg. Satu lagi, aku dipinjemin tiaranya Rinaldy, dia punya beberapa tiara Rinaldy, krn aku garden jd aku request yg ky bando. Intinya aku puas banget dimakeupin sm Veren, ramah n helpful banget..aku rekomen dia kalo kalian punya special day, makeup dia bagus bgt ky mua senior.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, sis..

Ada rekomendasi MUA Bandung/Jakarta yang masih dibawah 7juta..hehehe.. mau cari yg awet..

Kemarin liat2 ivmakeup. Dia pernah ikut kursus di VAmakeup. suka banget sama makeupnya dia. Ada yang pernah sama ivmakeup?kayak gimana ya?apa sesuai dengan yg di ig?flawless dan tahan lama.

Immigrant olinrae's Avatar
    Mentioned
    367 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies.. aku mabok ngeliat pricelist MUA yg selangit.. hahaha

Mohon infonya dunk kl punya rekomendasi MUA yg biasa handle mata sipit and harganya affordable.
    Di range <8 juta klo bisa.. karena aku cuma butuh buat pemberkatan n no need to retouch.

Sis @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content kl ada input or info.. minta tolong share info2nya ya kl ada..

Thanks in advance..

Page 537 of 602 FirstFirst ... 37 437 487 527 535 536 537 538 539 547 587 ... LastLast