Info Make Up for Wedding and Prewedding - Page 538
Page 538 of 602 FirstFirst ... 38 438 488 528 536 537 538 539 540 548 588 ... LastLast
Results 8,056 to 8,070 of 9028
    Immigrant
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Make Up for Wedding and Prewedding

@Hidden Content aku cuma bisa bantu beberapa pricelist yang aku minta per Des 16 - Jan17 kemaren Hidden Content tp ga ada review ya, Kamu bisa cek2 sendiri di insta kalo sreg.
    Barusan aku cek2 wa, setau ku ada christine pranoto 3jt no retouch, gabriella giov 2.5 no retouch, ell's make up 3jtan, veronica fortunata 3.5jt, selvi aprilya 5jt, silvia kurnia dewi 5.5jt, chrestella lorita 7jt no retouch, erlin cinora 7jt. Selain itu yang aku tau harga masih masuk dinilai dari make up mama bride ada oscar daniel, yongky lay, shelvy khoe (mungkin), florence kurniawan.

Hope this helps Hidden Content
    One day or day one, you decide.

Immigrant olinrae's Avatar
    Mentioned
    367 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content you are so helpful !!! Thank you so much, dear...
    langsung meluncur ke IGnya mereka masing-masing deh.. hehehe

Dirimu uda selesai acaranya kah? Akhirnya pake MUA sapa, say?

Immigrant
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya sama2. dicek2 aja yang mana yang suka, harganya ada beberapa yang mungkin uda naik dari yang aku sebutin diatas secara kmrn itu kayanya vinny olivia pas aku nanya masih berapa gitu eh pas anak FD nanya uda naik pdhl baru beberapa bulan. Acara ku masih lama, masih maret taun depan Hidden Content aku kebetulan sama donny liem nih
    One day or day one, you decide.

Mentioned
    367 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Wah.. lamaan aku.. hahaha aku di 2018 akhir..
    tapi tadi uda nanya salah 1 MUA, dia malah uda ada schedule di tanggal aku.. huhuhuhu syedihhh

Wah..pake donny liem toh.. uda pasti bagus itu mah.. tangannya macem tangan dewa.. hahahaha

Resident Cattleya_ina's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content Aku udah ndak pnya pl terharu..Tp wktu taun lalu nnya yg aku tau sih Linsanti,heramimi sama makeupby_Nungky..denger2 santi udah naik banget tp,blkgan megang artis dia..Tp coba nego krn kamu kan ndak retouch,siapa tau bisa dikurangi..Oiyah ada lagi, nirwanamakeup_08159969464 atau Irenetan7 , Sama Aku pernah dnger alexamelissa_makeup, sepertinyah masih murah2 nama2 tsb. 😊

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku cuma punya PL @ intanumakeup (4,5 jt) dan @ fidelhertamakeup (4 jt) yg kusebut sebelumnya... (dua2nya no retouch) Itu tapi deal akhir tahun 2016. Karena udah cocok bgt sama mbak intan jadi nggak nyari2 lg samsek. Aku sih rekomen banget dia, bisa sesuain sesuai request dan literally semua orang (dari temen sampai fotografer sampai orang dekor sampai mbak2 bule random yg aku tunjukin foto nikahanku pas honeymoon) bilang makeupku bagus. Tapi diliat dr portofolionya dia jarang makeupin mata sipit... Sorry if not much help, semoga nemu yang cocok dalam budget yaaa

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hi... Cari mua yg didaerah mana? Jakarta? Krn g weddingnya di bgr jd aku rekomen mua bogor yah.
    Coba aja kamu tanya2 ke marie astrid, linsanti, heramimi, vonny bridal.
    Di bgr juga sbnrnya byk mua freelance sih.coba cr di IG aja. Byk bgt loh

Sent from my A37f using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hi boleh minta email km? Nanti aku email untuk PL nya Hidden Content

Resident
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

in case ada yang butuh :
    PL christina martha tahun 2018
    kalo tahun ini beda yaa, lebi murah sedikit hehehe
    Pricelist 2018:
    • Party-bridesmaid-mom-family 1,5jt/org makeup & hijab/hair sanggul modern, sanggul jawa, sanggul nasional.
    • Engagement 3jt makeup & hijab/hair.
    • Prewedding 4,5jt makeup & hair + touchup makeup & hair + (standby maks 6 jam dihitung dr mulai fotoshoot) *for weekdays only*.
    • Pengajian 3,5jt makeup & hair.
    • Pengajian - siraman 4jt makeup & hair.
    • Pengajian - siraman - midodareni/ngeyeuk sereuh 4,5jt makeup only.
    • Akad/pemberkatan - Resepsi 8,5jt makeup & hair + touchup makeup & hair.
    • Akad/Pemberkatan (only) atau Resepsi (only) 5jt makeup & hair.

*trial makeup with or without hair bride 3jt.
    *touchup makeup & hijab/hair +850rb/org.
    *price berlaku untuk area jakarta only.
    *untuk luar kota/pulau/negeri price double exclude transport, makan, tmpt tinggal.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mm, walaupun pl lama, tapi buat bayangan lah yah @Hidden Content dan yg lain kalo ada yg butuh.
    -Linsanti kmren masih 7jutaan something, matanya bagus,alisnya bagus. include trial, make-up Dday dan retouch. kmaren baca di sni ada yg bilang udah 9 juta.(trial doang sekitar 1-1,5 juta, kalo tanpa retouch hrsnya bisa disc.)
    - Heramimi trakhir aku tau sekitar 4-5 jutaan, include trial, make-up Dday dan retouch. but, im not sure with her, not my type. Hidden Content
    -MAkeupby_nungky trakhir 4,5 juta (include sama kae di atas), baca fi forum FD ada yg bilang udah naik 8juta. aku jg ndak sreg make up dia, tapi dia make up in Tante suami, hasilnya bagus banget,jadi lebih muda, aku rekomen kalo yg nyari make-up mom. nah pas aku nnya hrga make up party/mom/sis dia blg 700rb, eh Tante nawar dapet 350rb saja. kalo ada yg suka,mgkin harga dia bisa nego. Hidden Content
    - nirwanamakeup_08159969464 itu MUA nya klo ambil paketan bridal marie astrid, setauku dia org jakarta. hrga sprtinya lebih murah dr yg lain, krn liat hrga paketan ada yg belasan juta udah baju ama make up,dll.
    -alexamelissa_makeup pernah denger sih 5jutaan, ndak sure kalo skrg.

rata-rata harga itu udah trial, make-up dan retouch, jadi kalo ada request tanpa retouch, mgkin bisa nego sendiri. terus biasanya area Jabodetabek masih dianggap dalam kota.

oiyah yang nyari make up party/sister/bridesmaid/angpau girls dan di bawah 600 ribu, ada eka fatmawati. baru beberapa taun sih, (kalo udah terkenal, pasti mahal Hidden Content ) orangnya baik dan mau dengerin request mau kae gimana. lumayan bagus lah, cuma aku belom pernah liat dia megang bride.
    mudah-mudahan helpful yah yg butuh info MUA.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cattleya_ina Hidden Content
    mm, walaupun pl lama, tapi buat bayangan lah yah @Hidden Content dan yg lain kalo ada yg butuh.
    -MAkeupby_nungky trakhir 4,5 juta (include sama kae di atas), baca fi forum FD ada yg bilang udah naik 8juta. aku jg ndak sreg make up dia, tapi dia make up in Tante suami, hasilnya bagus banget,jadi lebih muda, aku rekomen kalo yg nyari make-up mom. nah pas aku nnya hrga make up party/mom/sis dia blg 700rb, eh Tante nawar dapet 350rb saja. kalo ada yg suka,mgkin harga dia bisa nego Hidden Content
    Sekedar info & meluruskan informasi dr @Hidden Content ..Makeupby_Nungky hanya handle bride only, gak terima makeup party/family. Tahun lalu pun kalau dia mau handle family jika H-2 bln jdwl dia masih kosong. Tante kamu kemungkinan krna kenal baik sama Nungky, jadi dia masih mau handle..Dan harganya gak mungkin 350 ribu, krna dia bukan MUA pemula . 😊
    Last edited by nfionita; Aug 23, 2017 at 01:46 PM.

Mentioned
    367 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya @Hidden Content makasi banyak ya.. infonya bkin ada pencerahan banget..
    btw tadi uda stalking punya irentan7, tnyata hasil makeupnya juga oke2 koq...
    Linsanti memang uda ngincer banget sejak lama... tapi uda yakin dluan kl range harganya ga bakal masuk ama budgetku.. hahaha
    Nanti aku mau coba tanya2 MUA lainnya deh..

Makasi banyak yang rekomendasinya.. hehehe

@Hidden Content makasi infonya ya, mak... Infonya helpful koq..

@Hidden Content aku daerah jakarta niy, mak... tapi MUA yang kmu sebutin memang bagus2 siy,, hehehe
    Yang buat di bogor mungkin bisa lgsg stalk ke IG MUA yg uda disebutin miss hocus_pocus.. hehehe
    Makasi ya sis..

Resident Via25's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba cek reginameigina, aprilmakeupartist, fetherecia maybe suka which is mrk hrsnya msh di bwh budget km deh. kalo aku personally suka mrk sih tp kmrn ne mo book buat adequ ud pd full di tgl aku hueh...

Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuhuu..thank you infonyah @Hidden Content I just share my experience..soale pernah nnya lgsg make up buat family, dan ybs oke2 ajah..CMIIW Hidden Content ndak tau kalo ada perubahan yaah..nanyanya jg ndak ketemu lgsg,tp via wa.
    dan kalo Tante itu sodaranyah Tantenya suami,jd aku ndak tau kenal akrab atau ndak..hehe..(jd yah itu cuma sharing aku sih,info dr sodara..) kebetulan cuma pernah sekali lihat lgsg hasil make upnya di seorang Tante dan bagus, itu ajah. kalo ada info lain,lebih bagus buat temen2 FD'ers di sni.. Hidden Content

sama-sama say @Hidden Content Hidden Content linsanti emang makin bagus makeup nyah..flawless..soft..tapi bisa cetar juga...hehe..jd pgn dimakeupin lagi..lancar2 yah say....semangat hunting nyah.. Hidden Content

Mentioned
    367 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wuah... point of view mu sama kyaknya sama aku.. hahaha Makasi infonya ya..
    bagus2 itu MUA yg kamu sebutin.. salah 1nya ada yg mau aku book & tnyata ga bisa karena uda ada schedule. hiks...

Btw dirimu ikut group capeng yg buat merit 2018 nda ? kl ikutan, aku jg mau di invite dunk.. minta tolong PM ajah kl ada.. hehehe

Page 538 of 602 FirstFirst ... 38 438 488 528 536 537 538 539 540 548 588 ... LastLast