Suka Duka Join MLM - Page 64
Page 64 of 73 FirstFirst ... 14 54 62 63 64 65 66 ... LastLast
Results 946 to 960 of 1085
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.. Aku masih newbie nih...
    Aku ditawari MLM HDI (yg produk perlebahan itu) sama teman SMAku, udah dipresentasiin tp masih ga ngerti.. Joining fee nya 85k sih ga mahal" amat.. Cuma aku takutnya ketipu, soalnya papaku prnh ditipu sama MLM..
    Ada yang bisa share ttg HDI? Thx

Citizen KaiLa's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Suka Duka Join MLM

@Hidden Content , kayaknya ak pernah denger HDI, waktu ada workshop kecantikan. kayaknya gak nipu karena pas googling banyak juga yang bahas.
    Kalo HWi sama HPI aku sering denger.

menurutku, kalo kamu cocok sama produknya gak ada salahnya join. tp kalo sekedar bisnis aja, dipikir2 aja dulu..

aku milih jadi member 1 MLM biar dapet harga member, tapi walo gak dapet downline jg gak akan di deactivated. sayangnya, pas di Orixxxx kejebak tuh. pas gak dpet downline dan gak beli, kok dianggap gugur..

- - - Updated - - -

@Hidden Content , kayaknya ak pernah denger HDI, waktu ada workshop kecantikan. kayaknya gak nipu karena pas googling banyak juga yang bahas.
    Kalo HWi sama HPI aku sering denger.

menurutku, kalo kamu cocok sama produknya gak ada salahnya join. tp kalo sekedar bisnis aja, dipikir2 aja dulu..

aku milih jadi member 1 MLM biar dapet harga member, tapi walo gak dapet downline jg gak akan di deactivated. sayangnya, pas di Orixxxx kejebak tuh. pas gak dpet downline dan gak beli, kok dianggap gugur..
    Good judgement comes from experience..

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hati2 aja sih sama MLM skrg, soalnya banyak Money Game yg berkedok MLM. sebelum gabung harus cek2 dulu apa MLMnya udh terdaftar APLI / SIUP-L / BPOM Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sharing, aku udah sering banget kecimplung MLM
    Dari mulai shop** ma**in, Orif****, tians**, trus yg pulsa pulsa gitu lupa namanya,
    Dari itu semua cintanya sama yg jual peninggi badan itu, bukan cinta sama income yg didapat sih, tp cinta sama lingkungannya aja hehehe
    Kalo income yg didapet, jujur lebih besar dari aku online shop dibanding ikut MLM, jd skrg udah lepas MLM

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pernah sih. Tapi niatnya buat dapet diskon member doang. Masalah downline mah saya males ngurusi

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...setuju,hati2 money game berkedok mlm..ga lg perduli sama product quality tp fokus ke 'duit' ..dan i worry ga akan long last yg model begini ya,so far aku ikut m*i udah 8 bulan after aku scan sana sini mulai produk quality/testimony,bisnis system,company backround dan benefit for membernya..so thanks God ga salah pilih..turut bangga karena ini one of mlm indo yg go internasional...kl mlm luar masuk indo udah biasa bgt ratusan di luar sana u named it..
    Saran sy pakailah logika kl mau join mlm,while u join ini berarti u have to commit n fokus ke tujuan kamu join apa?sekedar mau pakai produk nya kah or mau jalanin bisnis nya...both is important..bidang apapun yg di jalanin ga cm mlm juga harus fokus bukan?oh ya untuk yg sekedar mau tanya tanya boleh pm ya..

Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak ud banyak ikut MLM tapi ga ada satu pun yang jalan... masalahnya karena ak juga kerja ga py banyak waktu buat nekunin, pulang ud cape, walaupun produknya bagus-bagus. Alhasil hanya buat dapetin harga member aja

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oriflame dah banyak membernya mah. Kadang menghalalkan segala cara buat dapet downline, misal neror temen lah, ngerekrut anak sekolahan yg belon punya ktp lah, dll.
    Oya kadang kesuksesan member oriflame yg suka gembar gembor di medsos itu hasil gali lobang, tutup lobang loh.
    Maksudnya, untuk kejar target bonus, mereka harus belanja dalam jumlah tertentu, supaya poinnya tembus, jadi bonus bulananya cair.
    Jadii mau ga mau harus belanja produknya dech, gituu. Padahal semakin tinggi level mereka, semakin besar jumlah poin yg harus di kumpulkan.
    And meskipun tuh member banyak punya downline, tapi kalo downline nya ga perna belanja, yaa sama aja boong. Cuma ngeramein anggota grup doank, tapi ga berkontribusi dalam perkembangan grup upline nya,
    Makanya mereka suka ngadain seminar2 gitu, buat brainwash dan ngompor2in downline nya, terutama yg baru join, yg masi belum tau seluk beluk dunia per orifelamean. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aq join oriflam* udah 3x.. gagal meluluHidden Content .. hahahaHidden Content .. soalnya ga bisa fokus buat nyari member.. aq cuman nyari hadiah2 aja.. mayaan eeim dapet tas , dompet , parfum dan kawan2nya... kalau udah kartu keanggotaannya ga aktif sih niatmya mau daftar lagi.. suka gratisan soalnyaHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku bukan pemain mlm, tp aku liat temen aku yg maen mlm byk suka dukanya, salah satu yg sering tu uda dpandang negatif dluan ma orang. orang indonesia sukanya negatif thinking mulu kl ada kata mlm, pdhal selama enggak merugikan itu enggak apa2 seharusnya.

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Punya bbrp teman yang penghasilannya 100% dari MLM... kagum bener, mobilnya mersi terbaru dan sejenisnya.
    Kalo aku amatin secara ngaco...emang mreka dasarnya udah "berada"banget...yang anak pejabat, yang isteri orang tambang, yang anak juragan besi tua...dan sejenisnya..
    Ada juga yang orang biasa dan kekeuh berjuang dengan MLMnya dan aku masih belom liat ada perubahan signifikan darinya padahal dah lama juga dia berkutat di jaringan tersebut..dan sebenernya juga dia dapet "jajan"dari kakak-kakaknya...bukan krn MLM itu juga.. yatapi mungkin aku yang gak tau dibalik itu semua gimana sesungguhnya...
    Tapi paling gemes juga kalo ada MLM skincare... kulitku mulus lho...
    Lhaaaa...aku tau sendiri kalo mereka-mereka dari jaman gadisnya emang kulitnya kinclong jaya... Hidden Content
    Ampe kadang takut sendiri kalo ketemu mereka... padahal kadang mereka suka traktir tanpa bahas MLMnya... hihihi, maafkan saya yah teman-teman...
    Semoga MLM tidak mengacaukan pertemanan kita... Hidden Content

Banned Permanent Resident
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, aku baru gabung MLM purtier (deer placenta) utk rejuvenation/oral stem cell therapy).Berani gabung setelah coba konsumsi selama bbrp minggu dan mulai lihat hasilnya. Wajah lbh cerah dan tdk mudah lelah.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all..baru gabung tupperware,suka produknya tapi udah susah buat dijual.Karena smua pada minta harga member,dan membernya juga dimana2..😊😡

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ikutan sharing, aku baruuu banget gabung ma MLM O, karena bulan ini lagi promo joining fee nya cuman 14,000 (9900 iklannya tambah biaya admin 4000) udah dapat katalog n starter kit dikirim k rumah hehe jadi pingin aja nyoba-nyoba bisnis siapa tau bisa jadi batu loncatan hehe... soalnya pingin bisnis takut melulu dari dulu hehe takut modalnya ilang

Baru join udah dibantuin ma upline buat dapat WP 1 ya nama programnya, tapi aku sendiri masih bingung gimana jualin produknya hehe

eniwei mau nanya MLM baru yang inisial nya A itu yg joining fee nya 1 jutaan cuman dapat 3 produk, itu produknya oke gak sih?

Resident
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku perhatiin kenapa yah MLM atau pun MGM masa hidupnya sebentaran aja

Page 64 of 73 FirstFirst ... 14 54 62 63 64 65 66 ... LastLast