Suka Duka Join MLM - Page 42
Page 42 of 73 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 52 ... LastLast
Results 616 to 630 of 1085

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Suka Duka Join MLM

fakta:tetangga ku dbc dr o yg mngagungkn mnjd ibu rt n scr lembut nyndir working mom.tp knyataan ny:rutinitas antar jemput anak pagi,sblm jam 12,ud mpe rumah.dy stay d tk anak ny nwrin prodk dsb.siang n malem rutin online,anak ny cuma nton tv atau maen d luar sndri.sore ambil barang d spo,anak ny jg jarang ikut,maen aj sndri.kta ny berjuang d awal tuk k dpn ny pasif income.hellllooo?memang sih kamu itu ibu rt,tp apa benar2 punya wkt berkualitas dgn anak?sya memang bekerja,tp tiap pagi sblm kerja bsa ngurus anak dlu.pulang jam 4 mandiin anak n full time nemenin anak mpe tidur.mandiin,cerita2,dsb.
    *sya dftr o jg k dy bwt ngecek kbnr ny*

jadi plz,jgn ngerendahin kami yg working mom.saya bkn tipe yg cucok d bisnis mlm.saya lebih senang bekerja.saya bsa menerapkan ilmu yg saya dptkn slm kuliah.sya bsa banggakan orng tua dgn prstasi saya.saya jg bsa ttp mnjd ibu n istri yg baik u/ klwrga saya.saya lbh bisa memanage keuangan dgn lbh mdh n baik dgn keteraturan penghsilan saya n suami.

mudah2n k dpn nya jangan ad pnwrn mlm yg mnyudutkan ibu bekerja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hahahaa..sempet greget jg sama status2 member o. temen2 gw sendiri. en yap betul banget, gembor2nya "kerja dari rumah..bisa siapin sarapan buat suami" dll
    sampe ada status "sy mutusin buat full jalanin bisnis ini dari rumah, senang rasanya bisa ada buat suami, dan ngurusin anak2 sendiri" .

eh..nyatanya tetep aja nyari kerja :-p . n sekarang malah balik kerja lagi, hahahaha.

udah 2 orang gw tau sendiri, di saat ga kerja, bisnis o nya macet total. pas ditegor uplinenya, jawabnya "iya nanti kalo udah dapet kerja lagi gw lanjutin o nya" :-p

ternyata...masih butuh kerjaan lain toh.

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini lucu lg temanku yg DNI statusnya lg nongkrong dikantor bonus masuk aja,trs pernah bkin statusnya pulsaku gratis kl pulsamu?eh jarak 3hr hbs statusnya pulsanya gratis berlebih2 smp mau dibagi2 pd sp yg mau,kok bkin status bbm off pulsa hbs Hidden Content

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Altha mungkin kerja bikin network baru. Klo g kerja nawarin cuma tetangga n sodara bukan sih.

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenernya bukan masalah perusahaan MLM nya apa sih, tapi orang2nya..
    perusahaannya bagus tp klo cara member tsb promosi/prospek salah malah bikin nama MLM itu jelek.

btw aku juga member suatu MLM jadi tau isi2 MLM tuh kayak mana dari ada yang jujur beneran sampai yg boong2
    untung ak masuk MLM yang jujur.. eh bukan promosi loh yaa

bukan masalah MLM nya tapi org2 kadang2 promosinya salah sampe jelek2in kerjaan lain..
    cara prospeknya salah, kalo saya sendiri jarang prospek temen dan ga pernah bohongin org ajak main kemana trus taunya ajak ke seminar MLM..
    jujur kalo dibilang dijauhin temen gara2 MLM, saya malah enggak sama sekali karna saya gak pernah maksa mereka buat join.. just nawarin, ga pernah maksa..
    itu semua tergantung orangnya Hidden Content
    Last edited by helenindawati; May 19, 2014 at 01:14 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

papa mama aku bisnis mlm udah 12 tahun lebih kayaknya. aku pribadi memang liat perjuangan mereka ga gampang krn harus merintis n membangun jaringan dll. tp sekarang hasilnya udah bisa sekolahin anak2nya ke luar negeri Hidden Content kalo aku bilang rejeki itu orang memang beda2, ada yang lebih cocok kerja sama orang, ada yang lebih cocok bikin usaha sendiri, ada yg lebih cocok jalinin mlm dll. hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo salam kenal, aku besar dari keluarga pemakai produk Amway, dari aku kecil udah kenal produknya, beberapa keluargaku ada yg emang jalanin bisnisnya, dan beberapa berhasil, yg gak berhasil pun tetap jadi pemakai karena percaya dengan kualitas produknya. Sekarang aku mau jalanin bisnisnya, itu juga karena dipaksa sama Hati aku sendiri, alias kemauan sendiri. Karena aku cocok dengan artistry, nutrlite, bisa ngirit deterjen karena pake SA8 dan Legacy of Clean, dan yg aku seneng adalah Shampoo dan Conditioner Satinique, karena sempet dari tahun 2010-2014 aku "lupa" sama satinique, akhirnya aku coba merk "L" yg dari prancis sampe Tre ***** semuanya bikin rambut aku berminyak. akhirnya pas pake Satinique, rambut aku jadi normal dan enak lagi.

Cuman sharing aja. Hidden Content maaf kalo kurang berkenan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Qeqe,

dy cari kerja, biar dapet gaji buat ngejar tutup pointnya. secara produknya ditawarin ke kanan kiri pada kurang minat. makanya kalo ga kerja, ga ada yg dipake tutup poin.jadi mandeg. hihihiii.

awalnya doank qt sebagai temennya ga enakan, beli deh 1 biji, tapi kalo tiap bulan suruh beli ya emoh. secara bener, kualitasnya ga bagus2 amat. gw coba beli eye liner warnanya ga keluar.

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lho...altha buat apa ya...mending gajinya di investasikan bukan sih #rapaham koncone rapopo

Permanent Resident Rapunzel's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngikik baca cerita disini, jadi inget temen sesama emak2 segrup watsap ada yg ikut salah satu mlm, tau sendiri namanya ibuk2 sgala diceritain, sgala ditanya, kaya misal eh anak lo pake madu apa sih yg bagus, anak gw batpil mulu nih. Jawabnya selalu produk mlm itu huhu. Tanya palet, produk dia juga. Odol, pembersih apalah, selama ada produknya pasti ditawarin produk mlm itu huhu. Padahal kan kita kadang pengen denger pendapat2 lain gt... Mau di delete tp temen deket Hidden Content

Resident adyzkaa's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hihihii
    Gw juga member MLM yg O itu loh. Ditawarin temen, gw tolak. Sodara sendiri gw tolak. Nah ini sodaranya suami udah gw tolak masih ngejar terus. Akhirnya Gw mau gabung juga karena capek ditawarin melulu,, dateng kerumah melulu,, akhirnya pas pendaftaran 10rb itu gw ikut. Dijelasin..hmm hmm..aja Hidden Content Hidden Content Habis itu masih di sms 'in terus,, tapi gw gak order samsek. Pusing mikirnya.. Harus belanja sekian, nyari orang buat ikut, ada target sekian2. Hooo...
    Capek juga tuh orang dan gak nongol lagi sampe sekarang, mungkin Lebaran nanti ketemu.Hidden Content Hidden Content

Bener banget,, gak suka liat promo nya mereka yang ngejatuhin WM. Apalagi kalau akhirnya mereka ya butuh kerjaan yg sebenernya, cari2 lowker. Duhh... Gak banget deh.
    Gw juga WM, bisa ngurus suami + anak, jam kerja jelas mana waktunya fokus kerjaan mana fokus sama keluarga. Kasian kalau waktunya maen sama anak,, ada orderan, nanggepin customer, anak terlantar Hidden Content
    IMHO loh....Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang ikutan MCI nanospray juga gak disini? Rame ya boo broadcast dimana2..gencar amiirr...gw emang dasarnya bebal mlm pas liat foto temen gw yg katanya before dan after pake produknya..iseng gw comment perasaan di foto lo kagak ada bedanya, nah di prospek lah gw sama dia sampe diitungin segala pngeluaran gw buat facial dkk setahun wkwwkw..amazed gw sama duit yg gw abisin..lebih amazed lagi dia lebih tau daripada gw hewhehwehew

Immigrant Antabelle's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

olinawijaya iya nih banyak bener di instagram, nano spray yang bisa ngilangin alergi atau jerawat di muka dan baru tau ternyata itu MLM haha Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Antabelle...tapi mahal booo jadi gakrela kalo mw nyobain iseng doank..gw juga begitu tau itu mlm langsung jleb..soalnya gw udah gak objektif menilai segala yang udah berbau mlm...btw yang lagi hangat juga ( khususnya di wall fb gw, capedes) gimana dengan VSI nya ustad YM? Ada yang ikutan? Sodara2 gw banyak banget dan semua bilang : ini bukan MLM

Resident adyzkaa's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Antabelle & Olinawijaya
    Iya bener nano itu MLM,, gw lihat sih temen2 gw yg nyobain/ikutan pake Nano yang udah kesana kemari ke dokter kulit, skin care pindah2, ngabisin duit banyak baru pindah ke Nano. Jadi wajar aja kalau mereka bilangnya lebih ngirit.Hidden Content
    Tapi kalau buat gw yg gak langganan dokter kulit, gak skincare, cuma sesekali aja kalau facial di salon hhahaa ya males buat nyobain/ikutan MLM.
    Eh kadang testi foto gitu aneh deh kalau gw liat, before nya pake foto asli dari hp misalnya, ntar afternya udah di efek gitu, jd jelas aja warnanya beda. Aapalagi kalau di edit jerawatnya ilang, ya jelaslah kinclong. Hihihiii

Kalau tempat makan T itu gw juga make produknya dan member juga. Tadinya gw suka'nya karena ini produk berbahan plastik yg aman ya, warnanya juga bagus2, ada iklannya + acara di TV Hidden Content Hidden Content hahhaa dan kalaupun jd member bukan yg harus merekrut orang buat ikut.
    Tapi...jaman sekarang udah banyak boo yg member juga, dan orang juga udah tau kalau tempat makanan plastik yg aman itu bukan cuma T. Banyak dijual dipasaran, lebih murah, asalkan ada kode segitiga didalamnya ada angka 5 itu kan udah aman. Ya kalau buat baby ya yg udah BPAfree. Pilih sendiri sepuasnya, langsung ditokonya, mau merk apa, warna apa juga tersedia yg makin bagus2 juga.Hidden Content
    Last edited by adyzkaa; May 30, 2014 at 06:22 AM.

Page 42 of 73 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 52 ... LastLast