Suka Duka Join MLM - Page 34
Page 34 of 73 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 36 44 ... LastLast
Results 496 to 510 of 1085
    Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Suka Duka Join MLM

Sweet gede lo dptnya. Jual 1 set alat 5juta dptnya 750rebu... gilakan...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content iya emang mereka pada kaya promote si o itu dengan tunjukkin si a dapet apa dan si b uda bisa dapet apa .. di bbm mereka pun pada ngiklan gt emang .. yah itu kayanya emang bentuk usaha mereka tuh hahaha dan sekarang temenku yang no 1 di si O nya bali itu sekarang uda merambah sampe ke jawa timur .. sekarang mulai gedein di sini .. temen temen ku lain yang di surabaya yang di rekrut sekarang status nya jadi sama tuh hihihi
    kalo aku sih join KK itu..tapi daripada ngiklan gitu mending jualan online deh haha

Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sylvia, jual KK itu apa?

maaf kalo ada yg ga stuju, join mlm kaya menjual mimpi dan harapan...
    Life is a journey, not a destination

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content KK indonesia yang produknya natesh , supergreen food ,trus gamat ,dll itu ..hehe

Permanent Resident camomile's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

qeqe75

Ini juga temen gua banget nih. Tiap hari pajang status sampe pajang foto transferan komisi dari O. Gua sampe pernah tanya ke doi

"ini si O bisnisnya jualan kosmetik apa hire orang sik? Dari semua status yang lo pajang sih kebanyakan lo berhasil ngerekrut orang daripada jual produk!"

Sayangnya jawaban doi kurang memuaskan.
    Your time is limited, so don't waste it with living someone else's life - Steve Jobs

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liat2 status FB temen yg ikutan oriflame kyknya wah banget ya.. Sempet pengen ikutan, tp produknya kurang cocok di gw. Pernah beberapa kali beli produknya, krna kasian ma temen yg nawar2in..akhirnya gak kepake n kebuang..

Gw penasaran, apa iya semua yg join O ini pada berhasil semua? Secara di socmed, yg ditampilin yg bagus2nya aja. Ada yg mw cerita jujur gak ya tentang sisi gak enaknya ? Buat pengetahuan aja Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

qeqe75 : iya emang dapet komisi segitu..tapi jual disini susah kayaknya kota kecil aja uang segitu gede banget buat orang sini..trus mau coba facial pake galvanic spa ga da juga disini ada yg org2 fb nuskin itu luar kota/provinsi smua..

NewcomerCitizen
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bener banget....sebenernya aku rada tertarik juga gabung ke si O, secara beberapa temen yang join heboh banget di fb gonta ganti status melulu. cuman ya itu, produk mereka kurang bagus ya, gimana gw diharapkan mau jual dan meyakinkan orang lain untuk pake produk O, kalau gw aja gak percaya.

Platinum
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii ikutan nimbrung yah hahaha
    Gw baru 3mingguan ini join BV makk, itupun awalnya iseng2 pikir mau passive aja itung2 deposito hahaha.. mulai join awal maret gw cuman pasang status aja eh ada yg nanya2 di kontak bbm, ya gw jelasin lah.. trus tiba2 dibawah ku keisi member2 baru limpahan dari upline... jadilah setelah 1 minggu gw cek account BV gw ada saldo yg bisa dicairin ke rupiah jumlah nya 1.735.000 hihihihi mayan jg nih gw pikir.. akhrnya mulai tuh pajang gaji pertama di pp eh malah bnyk yg nanyain jg ya udh akhr nya jd aktive deh dan bonus minggu ini cair lg lbh gede dari yg awal.. ini yg namanya iseng2 berhadiah hahaha.. skrng udh mulai aktive iklan jg ama tim ku en leader2 ku support banget. Tiap bnyk broadcast yg jelek2in BV para pelopor BV di indo lngsng cepat dan tanggap dalam ambil tindakan. Saluttt buat BV team ^^

Citizen KaiLa's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

metoyousub , BV apaan sih jeng?
    kenapa kamu gak ngapa2in aja bisa dapat income segitu?
    menjual produk apa jadinya itu?
    Hidden Content

Platinum
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kaila,
    Ak pm aja yaaaa coz kl jelasin disini tar kepanjangan hahaha

Resident lapa's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bv cm jualin vocer gt ya mak? Ku agak kurg ngerti. Trus dah pernah nyoba blm vocernya kepake di merchantnya?

Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BV itu bossventure ya?
    cek ini ya ladies
    Hidden Content

tadi nemu di fb kalo ga salah di tribun new or what BV ini lagi diawasin OJK karena dianggap mengumpulkan dana....invest your time before invest
    Life is a journey, not a destination

Citizen KaiLa's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

metoyousub , hehe.. bukan kepingin ikut jeng, cuma curious sama model bisnisnya..
    IMO, namanya bisnis bagiku ya ada usaha ngapain, kuras keringet ato otak gtu. kalo ongkang2 namanya investasi kali ya..

qeqe75 , waduh mak.. aku baca malah pusing gak ngerti sistemnya. secara kasar, kok ini kayak gambling ya. kayak untung2an padahal barangnya gak ada. dan lebih cocok dijadiin aplikasi game.

aku langsung inget kalo main memory game sama ponakan. game yang isinya kartu2 bergambar kembar. kartunya ditata terbalik, pemain harus ngambil 1 gambar dan nebak gambar mana yang sama dengan kartunya. ponakanku suka curang nge-peek kartu nya baru dya ambil. nah lho, kok sama..

jangan2 bv ini termasuk "ponzy" ato apa namanya itu..

Platinum
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

KaiLa
    BV itu sistem nya kita beli franchise, jadi inti nya kita ikut tanam modal dalam usaha yg dijalankan oleh BV, yaitu shopping mall online nya makk... ya sama aja kyk km beli franchise usaha yg lain, akan tetapi yg kerjain usaha itu bukan kamu, melainkan BV... jadi kita ntar diksh hasil usaha nya... trus selama km menuggu usaha mu berkembang, km bisa ajak temen/rekan untuk join usaha juga... dari itu km dpt tambahan bonus karna refer ke orng lain, sama dengan sistem member get member yg diaplikasikan MLM lain kali ya, kyk oriflame, dll....cuman beda nya di BV kita ngk jualan apa, malah kita yg WAJIB shopping di shopping mall nya BV. loh kok malah disuruh belanja?? nah ya krn BV adalah perusahaan shopping mall, kita sebagai reseller dia jg wajib belanja disana, tp kita ngk perlu pakai dana pribadi kita yg lain, tp dari bonus member get member kita itu yg kita sisihkan sebesar30% dari total yg kita dpt, sedangkan 70% nya kita cairkan ke rupiah.

Belanja nya pun bukan barang2 gak guna, tp di Indo mereka jual nya hanya voucher MAP (vchr belanja untuk brand ZARA, MANGO, dll), voucher matahari dan indomart. Jadi saldo 30% yg kita punya kita beliin voucher tsb dengan kesempatan mendapatkan potongan harga up to 100% dari nominal vouchernya. Jadi kita tetep bisa pakai vouchernya untuk shopping brand kesayangan kita makk... so benefit nya dpt duit cash + bisa shopping tanpa hrs keluarin dana pribadi.

setuju makk kl hasil itu didapat dari hasil kerja keras, di BV kita bilang kerja keras ya kalo kita aktif ajakin member baru, (sama hal nya dgn MLM lain ya) dimana semakin banyak kita ajak member baru ya bonus tiap minggu makin besar. kalo gk aktive ya bonus tiap minggu nya belum tentu bisa besar, karna nunggu limpahan member dari upline. ^^

kalo km sendiri makk udh pernah ikut MLM ngk??

Page 34 of 73 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 36 44 ... LastLast