Suka Duka Join MLM - Page 33
Page 33 of 73 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 ... LastLast
Results 481 to 495 of 1085

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Suka Duka Join MLM

emang itu MLM ? barusan buka web nya, tp ga mudeng Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya itu mlm, aku pernah join yg 3jt, aaaand gatot!! Sampek nangis bombay sebulanan uang 3juti lenyap gt aja gara2 omongan temen yang g jelas. Sejak join tf udah deh anti bgt sama MLM. Pdhl sebelumnya pernah join melilea asik2 aja walaupun sadar itu produk harganya selangit tp se'enggaknya itu work di tubuh kita. Lah talkfusion gak guna samsek

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya sii... Klo aku sendiri sebenernya ga anti MLM, karena aku pernah rasain duit dari MLM. Waktu itu join Tianshi, dah bintang 5, tapi ga tau napa ga jalan lg...
    Setelah itu banyak yang nawarin dan aku yg blom sreg.
    Tapi kali ini aku ikut 1 MLM yang baru banget dari STEM ENERGI.
    Produknya berupa Stem Cell Tanaman.
    Nama Produknya Energi Beauty.
    Klo di liat dari produknya emang bagus buat kulit dan wajah.
    Jadi ya ikut aja, ga tau deh bs jalan atau ngga..
    Hehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengen curcol ama MLM, kurang lebih 1 tahun yang lalu lah.
    hahaha. ada yang tau TF talk fusion?

Mungkin MLM itu emang harus jadi pekerjaan utama x ya. gak bisa jadi side job. Segala macam MLM tujuannya utamanya cari masa apapun produknya. *sok tau. hehehe

Alhasil, kesana kemari nawarin, tp susah untuk dapet masa.
    dan buruknya lagi orang" orang yang ngajak sepertinya mulai capek, dan ngelepas gak seperti di awal support mati"an.
    huhuhu.

Permanent Resident pietrie's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Afika_K Hidden Content
    Halo semua nimbrung ya, Kalo MLM seperti oriflame itu bisa ga sih barangnya kt jual secara online (direct selling) tanpa cari member atau downline?
    Menurut gw sih gak masalah klo emg mau nya begituu say, tp itu k duit receh cuma 24% per piece kita harus jual kuantiti buanyaaak baru bs berasa duitnyaa kalo rekrut downline bangun bisnis nya bisa dpt jauh lebi banyak. Tapi yah booo yg dulu-dulu sih gw kaya begituu jual product aja cari untung nya ajah gak pernah rekrut, baru ini nih mu coba jalani bisnisnyaa mudah2an berhasiiiil tp emg butuh kerja keras ketekunan dan waktu sih hahahaha jd nyesel knp pas jaman kul dlu gw off oriflame nya 😭😭😭

Sylviabadi,
    Temen lo hebat bangeeeet terus konsisten jalani dr jaman kuliah yaaah huhuhu seandainya gw dlu jg begituuu 😂😂😂
    Last edited by pietrie; Mar 17, 2014 at 10:49 PM.

Citizen KaiLa's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

artemisia , dari kemarin2 pada ngomongin Talk Fushion dan aku gak ngerti. akhirnya gugling nemu ini:
    orangorangan.com/review-mengenai-talkfusion-indonesia/

well, tetep bingung gak ngerti mlm macam apa ini dan plusnya apa aja, hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Afika_K* - gak boleh say.. ada kode etiknya gak boleh hehehe,. Tp recruit dan jalanin sistemnya boleh Hidden Content

Artemisia - gak harus utama say untuk sukses di mlm.. banyak yg masih ada usaha lain kok.. yang penting ada porsinya bekerja.. Dan iya kalau bekerja dengan metode tepat dan porsi kerja yang lebih besar hasilnya akan lebih baik. Di Oriflame yg dapat puluhan juta juga ada kok yang masih dapat hasil dari pekerjaan lain..

pietrie - Ayo semangat say.. gak harus lama kok utk sukses.. yang penting performa kerjanya.. hehehe..
    Last edited by cherrycakes; Mar 18, 2014 at 09:09 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content hihii setuju tuh ama Hidden Content hihii harus semangat kok .. sebenernya jalanin MLM apapun kalo fokus dan terus semangat pasti akan terus berkembang say .. haha harus tekun .. kalo kita santai dan ga fokus ya emang ga bisa secepat itu sih hehehe (jadi curhat nih hihihi)

Permanent Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di fb kenceng yg jualan nu skin.. Sebenernya pengen gabung juga tapi ga yakin cuz aku tipe yg pendiem kayaknya gabisa kalo musti presentasi depan orang gitu, jual2in ke orang2 scara dari harga mahal juga ya.. Hidden Content

Resident luccia's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@sweet_5

lewat online selling aja mak, ngga perlu capek2 presentasi di depan orang kan. Online lebih efisien dan hemat tenaga juga Hidden Content

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies...baru nonggol disini...aku ada nu skin...cuma aku ga jalanin. Soalnyakan mahal bangt dan produknya mahal. Nah aku liat peluang di oriflame. Tapiiii aku merasa produknya jelek. I cant sell something that i dont trust hehehe.

btw steam cell itu bukan yg di banned di malaysia ya...kmaren liat link temen di malaysia ada beberapa mlm di malaysia yg dibanned...jadi itu sampe nyewa mobil ama rumah buat foto gitu. Sistemnya juga ponzi. Jadi serem.

Permanent Resident camomile's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

Gua pernah ditawarin talk fusion tuh. Uang pendaftarannya ternyata mahal banget dan entah kapan bisa balik modal (apalagi ngomong untung). Udah gitu menurut gua aplikasi video mail kayak gitu banyak ketergantungannya. Misalnya nih harus pake device yang compatible dan jaringan internet yang bagus.

Soal si O,

Hehehe.. ini gua setuju ama qeqe, produknya jelek dan gua sendiri juga bukan pengguna produknya. Rada males kalo harus jual...
    Your time is limited, so don't waste it with living someone else's life - Steve Jobs

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

camomile haha setuju banget mak... Produk nya si o sih aku banyak ga cocoknya..hihi dulu prodknya oke emang tp skrg kurang yaa..tp temenku tetep eksis lho di dunia per o an..hahaha

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sylvia n cammomile..soalnya yg mke produk o ini...belum melanglang buana pake produk yg lebi bagus. Dan mnurut aku harganya overprice.

ow ya 1 lagi...yg aku krg suka mlm ini. Akun pribadinya isinya jualan mulu...si a uda dpt mobil. Si b uda penghasilan 10jt perbulan.
    ada temenku yg jualan o trus distatus bilang...jangan shopping melulu mending uangnya buat investasi...maksudnya investasi di o.
    trus aku nanya lha kalo g shopping jualan kmu ga laku...
    lucunya dia jawab shopping itu blanja dimall.hahaha gw sampe ngakak.namanya juga usaha

Permanent Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Luccia : iya sih mak emang kayaknya pada jualan lewat online..pernah juga liat ada yg bilang "cuma pencet2 BB doang dapet 12jt" makanya itu jadi mupeng.. Hehe.. Cuma belom tau banyak sistem di nu skin tu kayak gimana.. Kamu di nu skin juga kah mak? Hidden Content

Page 33 of 73 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 ... LastLast