Suka Duka Join MLM - Page 31
Page 31 of 73 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 41 ... LastLast
Results 451 to 465 of 1085

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Suka Duka Join MLM

ikutan nimbrung ah,,
    pernah ikut MLM oriflame,, stuck akhirnya ga aktif dan akhirnya member hangus
    sekarang ikut HWI dan MCI
    HWI lumayan sdh mengantongi bonus 7jutaan, klo MCI blm dpat apa2 secara baru daftar kemarin hehehe

MarketPlaza Certified Seller Citizen bigzizta's Avatar
    Mentioned
    1589 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

erin
    bener berkali2 lipat? sistem cari membernya gmana? gw juga tertarik banget sama bossventure. cuma ya gituuu. dasarnya malu gw nawar2in mlm. hahahaha.. klo passive sih oke aja.. males banget ya gw. hahahaha..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@bigzizta
    Iye mak, beneran incomenya di BV, klo cari member y tinggal tawarin aja mak Hidden Content ) klo mau alhamdulillah, klo ga yawdah gpp, toh passive income ttp berbunga tiap hari.. Ga ada ruginya mak dpt ato ga dpt member Hidden Content BV kan emang franchise online shopping mall, MLMnya itu income sampingan...hihihi

Emerald Teriyani's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

3rin
    baru denger nih BV, kayanya menarik yahh..
    mau dong dijelasin gimana sistemnya 3rin.. hehe...

pm yaaa

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu dulu masih kerja di salah satu BUMN sih aku ga pernah kepikir dan agak2 anti juga dgn yg namanya MLM. Secara uda merasa di comfort zone dan penghasilan cukup mengcover buat diri sendiri. Tapi setelah punya 2 baby n mutusin buat resign yaa mulai lagi deh melirik2 peluang usaha dari rumah yg ga mesti ngantor dan ninggalin anak berjam-jam.akhirnya aku ikutan oriflame (lagi) setelah dulu bgt waktu zaman SMA pernah ikut tp cuma buat fun. Waktu kuliah pernah dateng aka dijebak buat dateng ke acara tiens tp ga berminat krn kayanya kok muluk2 dan aku ga kebayang mau pake produknya yg mana

tertarik ikutan oriflame lagi juga krn liat sahabatku (temen segank) yg berhasil jd director dlm 2thn dgn penghasilan dia skr 12jutaan (kalo yg ini aku liat beneran mutasi di buku tabungannya) dan tau bgt gmn perjuangannya, bahkan doi ngaku ke mama mertuanya kalo kerja di garment padahal lagi prospekin oriflame karena mertuanya anti MLM dan pandang sebelah mata, akhirnya krn ngaku kerja kantoran di garment, pada saat doi ga prospekpun terpaksa jd mesti kluar rumah buat menutupi kebohongan yg seolah2 bekerja kantoran hikss hikss tp mungkin krn itu doi skr sukses krn pilihannya ya cm 1 harus sukses buat buktiin ke mertua jg kan, akhirnya setelah dpt income 5jt doi baru ngaku kalo aktif di oriflame dan uda resign dari garment padahal mah emg ga pernah kerja sama sekali disana haha

sejauh yg aku liat dari joint diMLM ini sih bener kata sebagian orang, banyak yg sebut2 penghasilan dll di status fb dll yg menurut aku pribadi juga agak sensitif, agak norak dan berlebihan sih, makanya sampai skr blm pernah kaya gitu sih dan sering ditanya sama temenku sih manaaa kok ga pernah ganti status kapan mau branding diri kalo kamu itu oriflamers? Duengggg
    sebentar yaa aku masih memikirkan cara untuk branding dgn lebih elegant hehe

tp dgn berkumpul dgn org2 MLM ini ada energi positif yg aku dpt, berkumpul dgn orang2 yg semangat, yg positif dan membuka diri dgn siapa saja krn perlu naik sukses bersama-sama kan, ga spt lingkungan kerja dulu, yaa biasalah BUMN saling sikut dan intrik lumayan banyak, kawan atau lawan susah bedain padahal gaji juga standar.

Jadi so far ya aku bawa fun aja sih, toh MLM yg aku ikutin cukup credible menurutku dan banyak kisah nyata yg aku saksikan sendiri. Misalnya org #1 di oriflame denpasar sini itu temenku di SMA dulu, skr doi uda jd senior diamond, uda dpt CRV dan lg kejar BMWnya, dan aku tau bgt doi dr kluarga biasa sederhana yg dulunya ke mana-mana naik motor supra, dan doi jg cerita kok kalo papanya supir pariwisata di hotel atau travel gitu, ibunya penjahit. Jd aku liat bgt transformasinya dr sejak SMA sampe skr. Cuma jgn tanya dong gmn perjuangan doi, sejak kita SMA booo, yg artinya uda 10 tahun. Mau sukses dmn coba yg instan, itu faktanya. Dan satu quote doi yg berasa banget, "mereka yg sukses bukan mereka yg tidak pernah gagal, tapi mereka yg tidak pernah berhenti mencoba"
    Jd apapun pilihan usaha kita, mau usaha konvensional ataupun MLM sepanjang mau membayar harga didpn dgn usaha dan kerja keras yg ga pernah berhenti, Tuhan pasti persiapkan hadiah yg indah didepan. Aku bilang usaha lo yaa, bukan bekerja kantoran, bukan maksud mendiskreditkan tapi sejauh apapun kita bekerja dan menyita waktu yg namanya bekerja kantoran atau kerja sama orang pasti ada limit penghasilan yg kita peroleh, nasib kita tetap dalam pertimbangan management perusahaan beda dgn usaha sendiri nasib kita tentukan dgn seberapa besar usaha kita, hehehe
    Last edited by sumanatalia; Jan 22, 2014 at 08:53 AM.

Mentioned
    1589 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Erin
    Iyaaaa, jelasin donk mak. Lgi booming bnget nihhh. Cuman aku takutnya money game or something. Hehehehe. Parno ya gw..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bigzizta
    Gw pm aja y mak,, panjang penjelasannya..hihihi
    Btw, BV skrg udh ada aplikasinya di playstore android, coba install deh mak Hidden Content
    No scam, moneygame, ponzi,dll. Real bussiness mak, gw dah buktiin. Ditransfer lgs dr rek. PT nya

---------- Post added at 11:36 AM ---------- Previous post was at 11:34 AM ----------

Bigzizta
    Gw pm aja y mak,, panjang penjelasannya..hihihi
    Btw, BV skrg udh ada aplikasinya di playstore android, coba install deh mak Hidden Content
    No scam, moneygame, ponzi,dll. Real bussiness mak, gw dah buktiin. Ditransfer lgs dr rek. PT nya

Mentioned
    1589 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

erin
    wokeh maaak.. ditunggu ya. maksih banyak ya..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kyaknya semua usaha itu emg mesti tekun ya, yg pasti jalanin dgn penuh etika..jgn cuma pengetahuan ttg produk aja yg di-'upgrade'. Harus 'upgrade' otak jg dgn sering baca buku2 pengembangan diri, krna akan ngadepin brbagai macam tipe orang dan kondisi yg brbeda2. Itu sihh yg aku liat dari baca2 trit ini. =)

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu sempet ikut oriflame,tp stuck krn susah cari downline yg aktif. Jual produknya susah juga krn udah banyak banget yg ikut jd member. Banyak sih temen2 yg udah duluan gabung n berhasil, kali aku telat ya.
    Skr ini hubby ikut FM parfum, dari polandia n terdaftar di bpom. Karena belum banyak yg ikut, baru 3 tahun di indonesia. Alhamdulillah banyak yg minat, disamping parfumnya murah, awet dan enak2. Beberapa malah ada yg identik wanginya dgn parfum branded kyk gucci, versace, ninna ricci, dll karena pabrik essencenya sama di dromm jerman. Ktnya itu krn aroma gak bisa dipatenkan, yg bisa dipatenkan adalah merk.
    Tutup poin hanya beli 2 parfum yg @170rb disc 30%.
    Lumayan lah...mudah2an terus berkembang. Join membernya free, cuma beli starter kit aja yg harganya mulai dari 295rb-833rb. Alhamdulillah temen2 kantor hubby+temen2ku banyak yg berminat.

Resident chee_chee's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

3r1n... Mau donk say di pm in juga hahahaha pengen tauu

Resident airaaa's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Erin... mau juga dong di pm in hehehehehe Hidden Content

#limapuluhlimapuluhlimapuluh

Immigrant ecruz's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah erin bv mu sangat sangat menggoda, mau jg donk di pm in... Gw tunggu ya.

Immigrant
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Erin,serius say beneran real bisnisnya dan menghasilkan?tmnku udh pernah nawarin,,smpe skrg aku msh maju mundur mau ikutannya,hhehee soalnya msh agak2 ngeri,takut money game gtu,,tapi katanya ini legal ya,trus klo emang bnran kmu udh ngrasain hasilnya,jadi makin penasaran mau coba,,itung2 invest aja kali ya 2,5jt itu..klo jadi yg passive ga ngapa2in ttp dpt untung kan ya klo didiemin selama setahun..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sebelumnya anti MLM KEMUDIAN TERTARIK DENGAN BOOMINGNYA GLUTERA dan join ikut glutera waktu awal baru launching 3 bln bonus 18jtan terus join nano mci gak jalan bonus baru 2jtan slama 4bln nah yg skr jalan Pt moment jaya glucogen biocell lumayan sih 8bln join ud 71jt bonus akumulasinya jd skr mau fokus aj di moment

Page 31 of 73 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 41 ... LastLast