Suka Duka Join MLM - Page 30
Page 30 of 73 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 ... LastLast
Results 436 to 450 of 1085

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setelah bulak balik mlman.skrng ** cuma d 3 mlm.dan alasan ny cma 1.krna produk ny q pake sndri n klo d twari k orng lain,wlpun hrga mahal masih lbh besar mmfaat nya.1.tuppeware:ni ** dagangin d ttngga n tmn kntor.2.avail:** pke sndri awal ny,trnyta cocok,akhrnya jd member.3.vsi:alasan ny krna dlu mu buka ppob d rumah,ngajuin k bank trnyta minimal deposit nya lmyn bsr.klo d vsi rda ringan,jd join deh.eh trnyata selain pny ppob sprti yg dharapkan,bonus2 ny bnyk bgt.masih baru x ya n nama owner ny sngat menarik.

dukanya:
    1.tupperware:g bsa than ad yg disc kdang lngsng beli2.d pake sndri ga,d jual blm ad yg minat.jd pd numpuk d rumah.terus klo ambil orderan bnyak,bwa motor pula.ud deh ribet bgt.
    2.avail:ni lbh ** pke pribadi.d sktr msh anggap terlalu mahal.lgpula ** jg krng tau bonus2 ap aj n marketing plan ny.dlu join ma os d fb.asal join aj.g pke tny2.krna memang niat pk sndri aj
    3.vsi:ni mlm pling gw suka.bkin rekening gendut tiap mnggu.krna bnyk transaksi,plus mensponsori.tp layanan blm optimal.transaksi msh sms,ym n gtalk.pdhal kta ny software yg bsa d download d hp.terus blm stiap tgihan bisa.kyk byar asuransi n cc.kta nya sih bkal d benahi sblm grand launching feb 14.y mdh2n

intinya jgn menjelek2n suatu mlm tnpa masuk dlu k dlm nya.pelajari n jalani,ga cucok,gnti aja k yg lain.
    pilih2 orng yg mau d ajakin.g smua orng pny krkter sama.jgn mpe yg tdi nya temen malah jd musuh.wlpun tjuan ny ngajak sukses bareng,tp g smua orng berpikir mencapai ksuksesan ny d mlm.

Post yang terlalu banyak singkatan seperti SMS akan dihapus ya. Disini tidak ada batasan karakter buat menulis. Justru kalau susah dibaca akan didelete. Harap post-nya di edit. -mod-
    Last edited by pablohoney; Jan 19, 2014 at 11:14 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Suka Duka Join MLM

Dear Dian Oktarina,

Kalau vsi sistemnya seperti apa yaaaa? trims

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rain81 :

Nuskin bwt akuw worthed bgt dgn hasilnya... Akuw awalnya kecemplung di mlm nuskin.. Sempat sediiihhhh banged awalny krn pikir buang2 duit n ngerasa di jebak sm temen deket lgs dimasukin fast track (22jt) gileeee duit drmaneeee.. Akhirnya mencoba move on dg demo ke keluarga eh malah laku 5bh...akhirnya coba2 jalanin bisnisnya pelan2, Tupo nya 100poin tiap bulan.. kl mw capai karirnya 1000poin tiap bulan buat kualifikasi pertama 6000poin akumulatif selama 6bulan, sebanding dgn jual galva 4 bh/bulan, beratt bgt pas awal2nya, tp krn produkny emang bgs jd gak ngerasa bersalah n rugi kl nawarin orang lain.. Kl di nuskin yg pasti siy rajin follow up n demo galvanic spa ajaa.. Krn sekali demo ud kliatan hasilnya, dgn kata lain galvanic ageloc membuka jalan bwt ke produk lainnya..
    Emang gak murah siy, tp kl akuw nggak ngoyo jg, pas ad yg pesen baru di order, kl mentok 100 poin nya jg byasanya bwt stok barang2 yg best seller spt roll on n suplemen yg spake bwt sendiri..sama barang2 yg habis pake buat demo.. Coba cek di youtube aja ttg demo nya..ada face wash 180 yg mengandung vit.c aktif, suplemen life pack yg ada anti oksidan, dll sejauh ini gak begitu terbebani dgn sistemny krn diajarin minimal 15presentasi/bulan.. yg pasti siy jatuh cinta ma nuskin karena produkny, teknologinya n duitnya hehehe
    Last edited by menulz; Jan 8, 2014 at 09:22 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mlm tu dr dulu kupikir nggak banget sampe terakhir d tawari vsi ama temen.pertama tertarik ama tujuan nya yg nasionalis hehehe..toh jg tiap bulan aku jg apa2 byr lewat banking yg jg ada biaya adminnya.g ga terlalu beda n ada cashback dr biaya admin.

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai.. dari tadi baca2 cuma ketemu mlm dbcn.
    ada yg join mlm Nuskin ga? itu sistemnya gimana ya?
    aku baru diajak join sih. uda didaftarin cuma masi belom ngapa2in.

setengah taon sebelomnya aku join mci karna beli produk nanospray sm magicsticknya, itu aja ga jalan2, karna pas nawarin semua komplen kemahalan lah, ga ada gunanya isinya cuma air doang, malah sempat ditawarin pake cream muka _ _"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vsi sistemnya hanya memindahkan pembayaran rutin spt listrik, telp, internet, tv cable or pembelian token, pulsa hp, tiket biro dll via aplikasi v-pay nya...Yah kyk m-banking x ya, tp di vsi dapet hrg pokok+cashback nya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bluebell168

Kl di nuskin stiap penjualan galvanic spa cashbacknya 750rb, tiap produk ad poin masing2,min. kumpulin tiap bln 100poin ARO (buat maintaining membership).. Coba hub. Upline nya ajaah yaa utk lbh jelasnyaa Hidden Content

No need to quote recent post -mod-
    Last edited by sugarenspice; Jan 15, 2014 at 03:45 PM.

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, M*LM bagus emang tapi mesti pelajari bener2 lho join M*LM, sistem, bonus, etc. Aku kenal M*LM dari jaman SD jaman Mamaku ikut Amway N21. Banyak M*LM bagus dengan sistem beneran adil & fair & fokus ke peredaran barang aka jual beli (bagaimanapun M*LM adalah salah satu rantai marketing & distribusi jadi ya harus ada perjual-belian). Tapi ada juga yg ndompleng M*LM. Seakan-akan M*LM tapi ternyata abal2, sistemnya mengadopsi ponzi, money game, etc. Ada juga M*LM yg ngejual profil seseorang buat jafi magnet sementara sistemnya bukan M*LM murni. Ati2 deh, dulu jaman M*LM pulsa booming, yg dijadiin magnet juga profil A* G*m, tapi sekarang ilang gaung M*LMnya, kolaps. Kalo mau ikut M*LM ceki ceki di website APLI juga kalo belum terdaftar mending jangan join dulu. Banyak nyeselnya kalo terlanjur ikut eh habis itu perusahaannya kolaps.
    Oya, ngomongin ide Nasionalisme, dulu M*LM pulsanya A* G*m juga ngangkat ide yg sama. Aku sih IMO lebih setuju ide Heppy Trenggono membeli Indonesia dg beli barang buatan dalam negeri (walopun gak bisa maksimal ya) dibanding bikin M*LM berbau Indonesia tapi sistem perusahaannya belum kuat. M*LM yg udah pernah aku ikutin, Amway, Tiens, Herbalife, Revell, Oriflame, Dbs, Vnet, Melilea, Tahitian Noni, hahaha banyak yaah. Banci M*LM emang diriku kikikikik

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

MLM yg bagus dan gak pakai tutup poin apa sih? Hehehe Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

menulz
    kamu nuskin juga kah? gampang ga sih jualin produk nuskin ini?
    temanku denger harga segitu aja langsung ga balas2 lagi _ _"

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blubell168

Iya, tp dbilang aktip tp nggak ngoyo.. Kl Mnurut ** mesti demo bru org pd yakin ma nuskin, ikut trainingnya byar lbh kenal produk...

Oia, gak smw mlm nyediain training, kl di nuskin ad training n demo produk non galva... Aselii keen2... Bs si googling ajaa kl gak bs dtg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya bisnis kyk gini tuh enaknya kalo udah lama dan punya banyak langganan, tanteku ada tuh yg bisa jalan2 ke luar negri dan beli mobil krn herbalife Hidden Content dan dia wktu itu keluar dr kerjanya

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aquaijo
    Gw juga banci MLM! Hihihi Hidden Content ) Glutera, nanospray MCI, Baby-G soap, VSI, Skincerity, BossVenture. Hidden Content
    MLM jaman skrg rata2 pakai sistem Binary, dan bs buka beberapa titik sekaligus, dan tanpa TUPO (ini yg penting Hidden Content ), so, yg diatas ga selalu lebih tinggi levelnya drpd yg dibawah. Sistem binary (2kaki) saling menguntungkan antar upline & downline.
    beda ama MLM jadoel, dl gw ikut Tiens, pake Tupo + cm 1 titik doang (sistem piramid) akhirnya stuck, ga jalan lg. Hidden Content
    So far, diantara MLM yg gw ikutin, Glutera paling mantabb bonusnya, blm ada setaon gw join, alhamdulillah udh ratusan juta bonusnya, itu jg berkat saling bantu antar upline Hidden Content
    Nah skrg gw malah fokus di BossVenture, ini bisnis online seperti beli franchise tp ada sistem MLMnya juga klo qt rekrut org, klo ga dpt org, dibiarin aja duit qt ttp berbunga,seperti deposito. ini yg gw suka di BossVenture. Hidden Content
    Klo MCI gw join karna pengen beli produknya, jd skalian deh join.
    Klo VSI, itu krn diajak tmn, ampe skrg masih bingung ama cara bayar pulsa/listrik dll.. hihihihi Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by 4everyoung Hidden Content
    Hi all... dah ada yg pernah nyoba d boss venture gk?kliatannya menggiurkan,gk perlu cari downline,gk tupo dll.tp koq masi ragu yaaa,klo seandainya ini moneygame n ** adalah rantai terakhir,ngeri jg ya booo *-*

Gw udh join dari taon lalu, bagus banget! Udh balik modal, berkali2 lipat pula Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yang pasti gw ikut MLM yang dilihat produknya dulu.br 2 bln join bisnis double stemcell.Alhamdulillah bonus udah 35jutaan.hanya modal BB doang. Blom lagi kulit. Jd mulus cling dan BB turun.Ternyata Produknya sudah terkenal dieropa sejak th 2006 dan baru ekspansi ke Asia tenggara.
    pokoknya gw udah jatuh cinta banget sama produknya.apalagi bonus"nya...

Page 30 of 73 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 ... LastLast