Body Lotion - Page 565

Thread: Body Lotion

Page 565 of 730 FirstFirst ... 65 465 515 555 563 564 565 566 567 575 615 665 ... LastLast
Results 8,461 to 8,475 of 10943

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Body Lotion

Jagung
    Haaaaaa iya ini langsung baca ingre nya si nivea biru, bagian awal2 justru parafinnya banyak banget. Almond oilnya justru di bagian hampir akhir. Point taken then. Berarti sama dgn muka dong. Muka gw juga kadang gw exfo karena mikirnya gitu spy dia ganti kulit baru Hidden Content

Jadi alamat gw ga pake deh nih lotion2 gw. Malah mikir sih emang apa gw totally switch to bo. Cuman gw masih terikat banget mikirnya lotion still the best way out.
    Thanks gung for the info. Nih gw lagi oprek2 Amaranthine. Kayanya gw tertarik yg rempah2 nih.. jagung mmg luar biasah Informatif..gw ikutan yak mo nyobain Amaranthine

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

DoubleS kalo kaki pecah2 kayanya harus tetep dikikis dengan batu apung d. Baru kasi lotion kalo lotion aja kurang cucok.
    Agak OOT ya, aku slama ini kosokin kaki trus kasi lotin ntar dia numbuh kulit baru belang warnanya dan cendderung kasar.
    Skarang rendam dulu kaki sambil dikasi acv, hasilnya enakkkk...kulitnya smakin gampang rontok, dan numbuhnya rata warnanya. Coba d...pasti beda...o ya aku dpt tips dri pinterst

Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Double S
    Kl dirasa msh kurang didouuble aja
    Abis BO lanjut dgn bodlot/ body butter

Body butter kaporit eike moringga
    Wanginya bikin nyaman

Kl kaki pecah2 aku biasa kasi viva skin foot ato niveo pot biru itu 2 rich dan gak tll mahal

Qeqe nyari batu apung susah Mak
    *ketauan deh g emak2 yg enggak ke pasar
    Aku pake foot file Oriflame sambil nonton sambil amplas kaki

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Qeqe
    Jadi prosesnya: rendam acv, gosok pake batu apung, baru lotion ya? Klo acv ganti garam bisa ga? Gw ga punya cuka apel, tapi ini ingin segera nyobain mumpung masih libur.

Me222
    Skg gw akalin juga sih hehe pas kelar mandi, langsung gw oles toner vit e tbs. Ceritanya mo disamain sama kulit muka nih badannya hehe. Didiamin sampe meresap, baru deh pk lotion biasa trus timpa sunblock lagi misal mo keluar. Malamnya baru pake BO. Mau sok2 sleeping beauty gitu. Kalau body butter ga tahan gw... berasa greasy gitu..masih bertahan di bodlot aja say Hidden Content

Permanent Resident verostreigner's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku paling takut kl tumit kaki pecah2/retak2. Tipe kaki aku itu kaki bibi2 jd gampang kapalan, haduh...
    Aku rutinin tiap abis mandi, aku kikisin tumit kaki/kulit tebel di telapak pk alat amplasan kyk di salon2 pedicure, trs disiram lg pk air, keringin n ksh lotion BBW/Jergen/M&S, mana ada yg msh ada stocknya. Alhasil tumit mulus gak pecah2 lgHidden Content

Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Me222 hahaha maap aku juga pake foot file kok benernya.
    Double s, ga perna coba pake air garem, cuma dikasi tau temenku yg chef kalo garem itu ambil kelembaban dri kulit-akanya ikan jangan digaremin banyak2. Aku ga perna lagi pake bathsalt atau garam dalam bentuk apapun.
    Pake acv nya gms mak, murah dan bagus, cari acv yg ada ampasnya. Manfaat banget acv ini, diminum bisa, buat toner bisa, buat rendem kaki hayukk.
    Kalo krim tumit ga ada yg kalahin skin foodnya viva de, semalem aja, dioles itu brasa bedanya.

Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya bener kaki di gosok kalo tanda tanda mau pecah, kaya ada garis dalem gitu. Kalo uda kaya tanah musim kemarau pasti sakit tuh.

Doubles kaya kulit ular ya? Coba kasi a drop of olive oil di body lotion d.

Aku juga suka coklat kaya mikimoto, gara gara perna di spa coklat. Cream bath ama sampo pake makarizo, sabun ama body butternya TBS, bubuknya enak banget, sampe nempel di sprei heheheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Qeqe
    Oh garam buat kering ya? Wah gw beli garam abonne or so gitu.. ga kepake lg deh Hidden Content iya lumayan kering tp ga sampai kek kulit ular juga sih mak. Ok ntar coba baca2 dulu tretnya si green mommy itu. Kalau multi fungsi, boleh dicoba. Makasih for the info dear..

Btw mak. Dikau kelamaan balas jd gw ga keburu beres2in kaki gw *mbela diri banget hahahhh

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lg suka bgt pake bodlot bali ratih yg strawberry n white rose, harum n ga lengket, sukaaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bingung nyari body lotion yg bs agak mencerahkan warna kulit..soalnya bagian lengan belang ga sama kayak bagian tubuh lainnya..hiks..apa ya yg recommended buat dicobain..susah skali carinya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udah gonta ganti body lotion tapi belum ada yang ngepas gitu.kalo moist nya sih udah. tapi aku pingin yang cerahin hehehe banyak maunya ya. sekarang lagi make leivy naturally body lotion eh tapi pas liat iklan nivea serum jadi kemakan iklan deh. jadi aku ninggalin leivy sementara buat ngebuktiin janji nivea dalam 2 minggu lebih putih. ga yakin2 amat sih cuman pengen nyoba. sekrang baru make sekitaran 4 hari, rasanya ngelembapin, wanginya sih lumayan deh hihi

Citizen chasingrainy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kznhay itu ciuskah bisa putih dalam 2 minggu? cuma pgn putihin punggung tangan sama punggung kaki.. itu item buanget.. karena kena sinar matahari tengah hr bolong naik motor..
    nanti review dimari ya kalo ada progresHidden Content

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen rfmadina's Avatar
    Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nivea serum itu yang mana sih? beda sama nivea extra whitening bodlot camu-camu 50x ya? aku nyari ga nemu nemu yg serum. ada yg bs kasih lihat penampakannya ga?

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rfmadina
    nivea serum camu2
    Hidden Content

bodlot nivea camu2 50x
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw knp ya pake nivea serum spf 25 itu lgs bruntulan gatel2 kayak alergi,merah bentol2...hikkss,hiiikss...
    Padahal kulit udah lembut mulus2,skrg kayak penyakitan.
    Dl gw pake banana boat spf jg bruntul,apa gw ga bs pk yg spf2an ya?
    Ada yg tau gag,makasi ya (˘̩̩̩ε˘̩̩̩ƪ)

Page 565 of 730 FirstFirst ... 65 465 515 555 563 564 565 566 567 575 615 665 ... LastLast