Body Lotion - Page 564

Thread: Body Lotion

Page 564 of 730 FirstFirst ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 614 664 ... LastLast
Results 8,446 to 8,460 of 10943
    Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Lotion

Takjub sama emak2 disini yg pake bodlot ke seluruh tubuh. Gw pake kaki tangan aja suka males. Makanya nyari bodlot yg punya khasiat healing dry skin bukan yg kamuflase ngelembabin di permukaan abis mandi kering lagi. Jadinya bisa males2an ngoles tp kulit tetep lebab dan sehat. Jatcin sama sensatia,amaranthine, beautifying TBS. Banyakan dipake malem hari seingetnya. Dan ini jauh superbaik drpd pake lotion tiap hari yg bikin kecanduan karena lupa sehari aja kulit kering lagi. Hidden Content

Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gengis
    BOnya gmn?
    logikanya seluruh kulit butuh dirawat dan butuh nutrisi utk menjaga kelembaban

Aku jg dl suka males2an kdg bolong2
    Tp begitu dirutinin keliatan kog hslnya halus

Sunblock hrsnya kudu step terakhir
    Jd kl pake bodlot baru sunblock

Kl males double2 yg mengandung spf jg boleh asal kegiatannya mmg bukan panas2an

Bener kata Qeqe kudu sebadan
    Jgn lupa letak2 yg tersembunyi tmsk telapak kaki dan tangan
    Plg susah emg punggung suka gak kejangkau..

Kl aku biasa abis mandi pas msh lembab (ini memudahkan penyerapan) lgsg pemakaian skincare muka lanjut Body Oil (aku saat ini pake campuran Oil2 GMS)
    Terus lanjut bodlot / body butter

Aku plg pake yg TBS, Victoria Secret, M&S, Vaseline ato Nivea
    Kl produk spm plg pake 2 merk itu yg sdh terkenal sejak lama

Vaseline SpF24 jg enak buat siang
    Nivea jg Ok ini aku sdh kenal Nivea Biru sejak jaman SMP
    Nivea Camu2 aku pk di kantor buat kl abis cuci tangan

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jagung, cuma masalah kebiasaan aja kok mak.
    Dulu jaman kuliah aja Vaseline yg 200ml ga sampe sebulan low, aku soalnya kalo pake aku tuangnya ga ditelapak tangan. Instead kakinya srottttt, ditangan srotttt. Makanya cepet abis.
    Tapi emang make bodlot ini bener2 make me good about myself (lebay)
    Kasi evoo dikit, biar awet sampe sore.
    Me22 aku pake nivea biru buat dikantor abis cuci tangan.
    Ga tau syh kalo mandi malem mau bubuk, pake yg body butter TBS atau BBW prasaan tidur jadi lebi nyenyak (lebay lagi)

Ow iya...gw emang agak aneh, kalo liat orang somehow kakinya dulu low, hahahah...kalo ketutup spatu, spatunya yg gw nilai, bukan jelek bagusnya, tapi orang biasanya rawat baju, but not shoes. Rawat muka tapi kakinya pecah2. Kuku dicat tapi tumit kaya tanah berkerak.
    Gw lebi seneng liat kakinya mbok2 yg pecah2 kliatan prjuangan idupnya.
    Tapi kalo cewe cantik kakinya pecah2, mbuh ya kayanya ngrawat yg kliatan doang, yg ga kliatan di biarin....I'm so shallow hehehhe

Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Qeqe: yup its ok kok, cuma gw gak bisa ngelakuin kaya gitu makanya takjub. Dah pasti klo tiap hari dirawat head to toe hasilnya jg bagus.

Gw jg ngasi tip ke co klo pengen liat ce terawat sempurna cukup liat kakinya. Kakinya mulus terawat dah pasti nyampe keatas terawat jg Hidden Content
    Kaki adalah bagian yg banyak dicuekin. Apalagi klo di sela2 kukunya byk kotoran...hmmm ngak banget hihihi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru2 ini sempet nyobain bodlotnya belo buat siang, malem pake Nivea yg di jar biru. Berhubung susah nyari belo krn kudu PO di makbut , akhirnya selingkuh ke Vaseline yg SPF 24, mayanlah Ada sunblocknya juga. Untuk abis mandi sore pake Creme 21, trus di reapply pas mau tidur, wanginya lembuuut + gampang di apply nya gak seberat Nivea yg di jar biru itu. Kulit berasa haluusss banget... Seneng deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulu jaman SMP pernah suatu waktu rutinin pake marina yg botolnya masih bulat khas bodlot jaman dulu itu, punya nyokap. D pakein setiap hari abis mandi jd haluuus bgt smpe bkin jargon sndri 'pake marina jd haluus sehalus botolnya'. Jd smpe skrg jd buat kesimpulan, bodlot ga harus mahal, yg penting rutin Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Aliia , setujuuu ... Buat Aku bodlot emang gak perlu mahal2. Yg penting di reapply , apalagi kalo kudu ngedekem di ruang AC. Japan SMP dulu malah sempet nyuri2 bodlot citra punya kakak , sending banget sama wanginya..

Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jagung hahaha... Ga tau ya, tapi emang feel istimewa gitu aku kalo body lotion super lebay.

Toss dulu soal kaki!

Ber tuh yg penting konsisten, sama sama olah rawat, ngerawat rambut sampe hobby hehehe...tapi skarang harus lebi picky ya, jangan sampe kita pake yg ada parabn ama silicon...hiks vaselin nyh pake paraben

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jagung
    Mau nanya dungs, kalo nivea biru itu ngelembabinnya sampe ke dalam ga ya? Km pernah pake ga?
    Gw kurang bisa membedakan yg buat lembab di permukaan aja seperti apa dan yg sampai ke dalam seperti apa? Maaf ya pertanyaannya katrok bgt. Hehe soalnya gw kalau pake bodlot ya lgsg oles2 aja ga ngeh itu ngeresap n nahan kelembaban apa kagak, yg penting klo uda ga licin2, gw ngiranya uda meresap hehe timbul lah pertanyaan demikian karena ngelihat kulit kaki gw yg uda rajin dilotionin kok masih kek tanah retak.

Btw ini gw sampai googling Amaranthine. Ada rekomen yg mana gung yang lembut dan wangi?
    Thx gung

Qeqe
    Hidden Content untung gw rawat kaki jg.. walaupun kdg malas-malasan.. harus makin kenceng nih ngelotionin kaki. Ntar ketemu cowok yg uda pada tau rahasia ini kan berabe hahaaa

Me222
    Bo tbs juaraaaaaa... mo beli lagi nih gw. Yg moringa n strawberry kandidatnya. Dijadiin lotion sebelum tidur. Wow paginya halusss..

Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

DoubleS kalo kaki pecah2 kayanya harus tetep dikikis dengan batu apung d. Baru kasi lotion kalo lotion aja kurang cucok.
    Agak OOT ya, aku slama ini kosokin kaki trus kasi lotin ntar dia numbuh kulit baru belang warnanya dan cendderung kasar.
    Skarang rendam dulu kaki sambil dikasi acv, hasilnya enakkkk...kulitnya smakin gampang rontok, dan numbuhnya rata warnanya. Coba d...pasti beda...o ya aku dpt tips dri pinterst

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama salut banget sama yg telaten pake bodlot sebadan,
    aku pake buat kaki ma tangan aja kadang2 lupa hehe
    tp sekarang lagi suka nyampurin bodlot sama grapeseed oil, lumayan jd lebih lembap

Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Double: yg ngelembabin di luar biasanya pake mineral oil,/ parafin/vaselin. Bukan masalah " merasa" meresap ato ngaknya tapi lbh ke hasil yg di dapet setelah pake. Klo lotion yg ada mineral oilnya sbg moisturizernya gak bisa nyerap cuma ngelembabin di permukaan saja sehabis mandi kulit berasa kering lg. Klo lotion yg dasarnya minyak2 nabati or turunannya bisa nyerep ke pori dan stay lbh lama hasilnya setelah mandi kulit masib kerasa lembab.
    Lotion yg bagus tentunya ada proses healingnya sehingga kulit menjadi normal dan hydrate dan gak akan kering serelah mandi.

Nivea gw pake jaman dulu, yg sekaranv gak pernah pake lg. Klaimnya bla bla memperbanyak saluran aquaporine .... tp klo selama msh pake mineral oil gw gak gitu yakin.

Gw baru pake yg hawaian spa nya itu mirip bau body buter papaya MR wangi manis permen , wangi yg lain ada rempah sama ocean gitu. Gw takjub sama ini prodak bagian sisi telapak kaki bisa mulus lg gegara pake ini. Kulit kaki gw yg sangat dry bisa lembab. Abis setengah jar baru keliatan hasilnya di gw.
    Kamu kan dah pake bo tbs ? Di kombi aja hari ini bo besoknya amaranthine, gw jg pake bo tbs. Dah mantep pake amaranthine makin mantep . Pake

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak qeqe
    Eh salah maksud mak. Maksdku yg retak2 kulit kaki di betis mak huahahahah parah ya mak. Bukan tumitnya.. errrr I know I know so disgusting ya hoekkkk....

Btw kalo untuk itu bener sih pake batu apung ya.. trus pake lotion khusus ya.. itu mah kaki emak gw banget.. keras kasar pecah2. Makanya gw beliin foot mask yg exfoliating gitu. Yg didiamin trus tunggu 7 hari kemudian nanti kulit kakinya mengelupas dan muncul kulit barunya. Haduh makin oot. Hidden Content

Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Double: dah gw jawab postingan sebelum kamu yah, yg kering gitu jgn di expoliating bisa rusak itu kulit. Gak bole dipaksa buat di kelupasin. Kulit kamu butuh kelembaban extra bkn expo

Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw sama kaya qeqe pake body lotion sebadan. Sekarang lagi suka Lush charity pot buat malem. On my 2nd jar. I love how it's rich and creamy without being greasy. A little goes a long way. Love the natural chocolate-y scent from the cocoa butter. Berasa kaya lagi bikin soap baunya hehehe. Body lotion is a must where I live, soalnya udara emang kering banget, belum ditambah ac/heater, makin dry deh. Suami dan anak juga pake sebadan. Kalo siang atau pagi I prefer a lighter lotion, kaya everyone lotion. O ya, sabun juga ngaruh buat gw. Kalo soap or body wash yg dipake moisture-stripping, butuh lotion/cream yg extra rich.
    Like my Facebook page for updates, promos, and giveaways. Check out my Etsy store HERE.

Page 564 of 730 FirstFirst ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 614 664 ... LastLast