Body Lotion - Page 563

Thread: Body Lotion

Page 563 of 730 FirstFirst ... 63 463 513 553 561 562 563 564 565 573 613 663 ... LastLast
Results 8,431 to 8,445 of 10943
    Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Lotion

leona2307
    nivea serum camu2 IMHO termasuk Bodlot. bentuknya tube dan gak encer. di gw kurang melembabkan.
    katanya bikin cerah dalam 14 hari di gw ternyata malah bikin kusem dalam 20 hari Hidden Content

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo ladies, mau tanya donk
    kalian biasanya pake lotion ke seluruh badan ya? Atau cuma kaki tangan?
    Trus pakenya pagi-malem? Lotionnya sama ga, atau include sunblock kalo pagi?
    Aku punya bbrp lotion tapi jaraaang dipake
    mau coba produk supermarket, tapi bingung yg oke yg mana, trus juga harus pake sunblock kan kalo siang? Daya tahannya berapa lama ya lotion2 ini?

Sekarang di rumahku ada yves rocher, lacura, TBS, boots, oriflame, and the list goes on
    biasa beli di counter atau oleh2 dari yg jalan2 ke LN hehe

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gengiskhan91 gw pake seluruh badan kalo malem doank, paginya cuma kaki ma tangan. terus yup bodlot yang di pake tuk pagi dan malem beda. siang pake yang ber spf dan kalo mo kegiatan outdoor sebelumnya pake skin aqua dulu, baru bodlot 15 menit kemudian, kalo cuma ngantor gak pake sunblock di badan. kalo malem yang non spf, sekarang lagi pake Jergen yang Age Defying biasanya yang Ultra Healing Hidden Content

Permanent Resident hotarunza's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gengiskhan
    klo aku pake di sluruh badan justru pas abis mandi entah itu pagi, ato malem. Dulu prnh diksh tau beautician sih ktnya plg bgs tuh oles bodlot pas kulit msh lembab stlh mandi. Taruh aja 1 bodlotmu di kmr mandi (yg dirasa krg lembabnya atau yg pgn cpt diabisin). Stlh kluar baru deh mau oles bodlot kedua yg lbh lembab atau oles sunblock di tangan dan kaki aja. Klo aku sih begitu hehe Hidden Content

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Raizel, hotarunza
    thanks for sharing ya
    aku tadi akhirnya pake yg lacura deh, tapi cuma ke kaki sama tangan. Progres lah kalo bisa bertahan 3 hari rajin hehehe

trus trus jadi itu sunblock sbnernya dipake sebelum lotion atau sesudahnya?
    Kalo sunblock include lotion, ga begitu bagus ya?

Oya raizel, aku bbrp kali ketemu kamu di tret2 FD. Kamu selalu ramah deh jelasin panjang lebar. Terima kasih ya sayHidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    skrg dia jrg pake bodlot kecuali lagi kering kulitnya hahaha. soalnya ada tmn yg menyarankan jg klo gampang panjang bulu-nya mdg jgn sering2 pake bodlot, kadang diselingin pake baby oil
    oot dikit ya, konon kalau lembab, lebih cepet tumbuhnya (mis abis pakai bodlot or mandi kaki blm kering bener pake jeans, or stocking)

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gengiskhan
    makk, ketemu lagi disindang. nih mak aku punya temen, dia juga yang ajarin aku buat pake bodlot. dia pake bodlot juga bodlot yang bisa dibeli di supermarket, dia ga yang pake bodlot kudu mehong harganya. jadi dia pake vaseline atau nivea gitu mak. habis mandi dipakein sebodi. dia udah bgitu sejak kecil. sekarang umur 25, kulitnya bagus aja mak. fair gitu kesannya.
    aku juga pake bodlot cuma ga yang sebodi kaya dia, dia itu sampe area puting dipakein. justru kalo puting jangan kena. cuma karna aku diajarin supaya pake bodlot melulu, terkena virus rajin mak.

Permanent Resident ladyrainy's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan nyobain bodlot marina pogmerante nya temen... Wahhh wangii banget yaa.. Baunya enak banget. Awet jugaa.. 5jaman masih wangii di aku. Uuntuk kadar kelembapan sih biasa ajaa sih kayak bodlot yg lain. Tpi Untuk wangi I choose this one deh..like it soo much hehehe

Immigrant VIDI's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kamelia Hidden Content
    niatnya tadi cuma mau beli sabun shinzu'i di swalayan, eh ketemu bodlot vitalis, ni paraben free, bnyak macemnya, aku ambil yang night treatment, ntar langsung test drive,hehe... harga 10rb 100ml..
    ya ampuuuunnn vitalis ada lg ya. ada lulur/ scrub nya jg gak.
    ini favorite ku dl, gak pernah terganti sampe akhirnya discontinue.
    sampe pernah email ke perush segala buat nanyain vitalis katanya emang ud ga ada lg.

di carefour dan sebangsanya ada gak ya?? Hidden Content

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hotarunza
    exp datenya masih lama, tertulis 03 2016, masih lama kan.. jadi dia diproduksi lagi...

vidi
    wah bodlot ni dulunya bagus ya, moga aja kwalitasnya tetep bagus wlopun baru diproduksi lagi, aku sich nemunya di swalayan deket rumah, kalo di carefour atau di hypermart or tempat laen aku belum tau ada atau ga, coba ceki2 aja.. Hidden Content soal lulurnya aku lum liat juga..

Permanent Resident verostreigner's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gengiskhan91: aku tiap mandi pk bodlot seluruh badan. Semenjak punya anak kulit tubuh malah jd kering nih, jd lg cari bodlot yg bs melembabkan tp cpt meresap. Skrng pk nya bodlot BBW n Jergen yg Aloe.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident evelyne's Avatar
    Mentioned
    659 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo di rumah pake citra white aja, kalo pegi2 pake l'0ccitane milk concentrate atau crabtree evelyn yg citron enak wanginya fresh

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gengis, gw sejak kuliah baru pake body lotion sebadan.
    Smakin tuwir, semakin porsinya dibanyakain, biasanya temenku liat aku pake body lotion awal mreka bilang "sadis" tapi abis gitu ditiru.
    Yup aku pake sampe ke nenen, sampe punggung sgala.
    Abis mandi, handukan baru pake body otion, saat kulit masi lembab fungsinya buat ngikat.
    Kalo sebelum tidur biasanya aku pake yg konsentratenya tinggi macem body butter, karena saat tubuh istirahat tubuh meregenerasi organkan termasuk kulit.
    So far aku pake vaseline, TBS, BBW, jergen, mana yg ada dan beli saat diskon. Hidup diskon!

Permanent Resident camel's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Qeqe75
    Wah salut deh, bisa telaten sebadan ya. Aku paling lengan dan kaki aja, itu aja kadang cepet cepet kurang rata Hidden Content

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Camel, dulu alm nyokap ga suka ama cewe yg pake bodlot sebadan, katanya kaya WTS- ga masuk akalkan.
    Untung gw ga nurut nyokap.
    Hahahha...tapi namanya investasi ke kulit butuh loyalitas dan komitmen kok cel. Dan gw termasuk yg ngapa2in cepet. Biasanya bgitu andukan nyalain tv, pake bodlot, trus baru pake deodorant, dan lanjut muka, jadi pas pake baju bodlot da meresap

Page 563 of 730 FirstFirst ... 63 463 513 553 561 562 563 564 565 573 613 663 ... LastLast