Body Lotion - Page 568

Thread: Body Lotion

Page 568 of 730 FirstFirst ... 68 468 518 558 566 567 568 569 570 578 618 668 ... LastLast
Results 8,506 to 8,520 of 10943
    Permanent Resident Yuz_Yuz's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sampe detik ini belum nemuin bodlot yg ampuh buat ilangin belang dilengan gw. Belangnya pas banget seperti pakai t-shirt lengan pendek sama dikaki pas banget kayak pakai kaus kaki padahal kalau lari cuma 1,5 jam keliling monas sukses bikin belang sebelang2nya. Udah cobain nivea,vaselin, jergens,lovely, belo belum ada yg bisa ilangin belang gw paling gak nyamari deh hiks (-??-???_-??-???) (-??-???_-??-???) sediiih banget. Ada yg pernah ngalamin gak ladies dan ilanginnya pakai apa. Kok pigmented bgt yah susah bener ilangnya udah hampir setaun nih

Immigrant VIDI's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Lotion

ud coba cari di hypermart dan sejenisnya gak ketemu nie body lotion vitalis. ada yg jual online gak kalian. kl ada mau donk. PM aja

Permanent Resident verostreigner's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yuz_Yuz: kalo belang2 di kaki/tangan kena matahari, aku pk bodlot dr BBW yg citrus. Bodlot ini mmg gak ada anti uv nya tp cpt aja rasanya buat mencerahkan kulit. Sebln yg lalu aku ke daerah pantai, kaki belang pk sendal jepit. Trs kulit menghitam. Aku rajin pakein bbw sih cpt balik ya ke warna kulit asal. Hth

Resident adel_ELLe's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

verosteigner,
    bangeeeettt !!!! amaze bgt sama nih body lotion. pake pagi tp sampe malam msh stay lembab n halusnya pdhl dah gw dah berkali2 cuci tangan,berkali2 wudhu tp msh stay. gw sih suka.....
    gara2 nya kmaren itu gw ke dokter kulit (dr sri linuwih, SPKK di mitra klp Gading) keluhan badan gatal2 hmpir seluruh tubuh...dan ternyata itu di akibatkan kulit gw yg hyper sensitif n super duper kering,trus dia nganjurin gw buat jangan pake sabun antiseptik...krn sabun antiseptik itu bakal bikin kulit kering (yg ini gw baru tau) n dia rekomendasi untuk pakai handbody yg supeeerrr moist,wajiiiiiiibbbbb katanya, dia sih ga bilang merek yah cuma krn gw bingung mo pk handbody apa (secara gw selama ini anti bgt pk handbody,ga suka lengket2 nya) akhirnya gw browsing.....trus ada review ttg si JERGENs ULTRA HEALING ini,bsoknya mulai cari deh di supermarket,dan km tau ga?century,Guardian n toko kosmetik di Arta Gading mengaku habis untuk varian ini...available cm si aloe vera n yg firming gitu....akhirnya gw ke MKG hr itu juga,Century,Farmers,Guardian n Watson juga habis lho si ULTRA HEALING ini daaaaaaann gw dapetnya itu di THE FOOD HALL itu pun tinggal 2 pieces. nyesek jg liat harganya Rp115.900 secara disaupermarket yg gw sebutin td cm 80 ribuan something lah. tp krn gw butuh mo ga mo gw ambil...
    coba aja say..recommended kok.

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yuz yuz
    Tangan gw belang gara2 nyetir sekarang warna nya rata tuh. Gw pake imortelle dari loccitane. Udah repurchaase juga. Puas banget. Gw ada review tu imortelle di thread nyaa hand n foot cream. Or lo coba aja produk sisley

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biasanya pakai vaseline
    cm sekarang berpindah ke lain hati nyoba almond milk concentrate ..
    endul.. wangi.. moist..

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adel_Elle,
    gw juga pemalas nih gakk syuka pake handbody gegara lengket2...
    padahal kulit gw kering ...tp gw punya lowh jergens ultra healing, itu senjataa gw buat kulit kering kerontang ini kalo mau nge date ma co gw,, Hidden Content
    cm ttep deh tuu hand body agak lengket yee...karna dia melembabkan bgt mungkin yaa#sotoy
    daan benerr ampe udah cuci cuci pun kadang masih lembab kulitnyahh..
    botolnya gueede...ga tauu deh berapa taon lg nih baru abiss jergens gw,, ,Hidden Content

Resident Jesphen's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adel_elle, cobain sebamed anti dry body lotion deh. lotion ini mantap lembabnya, ga lengket dan cepet nyerep. wangi juga sih bagi yg suka dengan wewangaian tapi wanginya soft. wanginya shea butter gitu. agak pricey emang 200rb lebih harganya.

aku juga punya kulit sensitif dan ada eczema juga. udah nyobain cetaphil moisturizing cream (ini juga bagus banget tapi lama-lama bosen), physiogel (sama bagusnya dengan cetaphil tapi daya lembabnya kurang kalau dibandingin cetaphil) dan sekarang lagi nyobain sebamed anti dry body lotion. yang terakhir sih agak amazed ya secara cuma lotion tapi bisa nyaingin lembabnya cetaphil cream.

aku juga udah pernah nyoba jergens (ultra healing, antibacterial, aloe) tapi ga cocok karena dia lengket banget, ga nyerep ke badan sama sekali dan aku ga suka ama wanginya. aku sih prefer produk body lotion tanpa fragrance karena fragrance juga bisa memicu alergi.

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jesphen,
    itu sebamed brp ml say?harganya lumayan yah......Hidden Content

Resident Jesphen's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adel_elle, 200 ml. pricey memang tapi kalau di aku sih worth it ya, ga lagi ngeluarin uang buat body lotion yang ga cocok. aku pakainya dikit aja udah lembab dari pagi sampe sore. padahal aku banyak di ruangan ber-ac. awalnya digosok sih lengket dan keliatan ga nyatu gitu tapi 1 menit digosok nyerep dan ga lengket lagi.

oh iya, di thread sebamed di skin care talk ada yg kasi link jualan produk sebamed di kaskus. aku tadi cek harganya sih lebih murah daripada di century. tapi aku belum berani pesen. coba cek aja di threadnya sebamed. HTH.

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

queencantikk,

toss jeung.....ini jg lagi mikir kapan ini nih ultra healing bakal abis yak.........secara make nya dah di boros2in gini..

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jesphen,
    iya deh masuk wish list aku.....kyknya sebamed body lotion sangat menjanjikan yah.......
    tq info nya say ntr deh buka2 trit sebamed (trit yg ga prnh aku lirik soale pny pengalaman buruk beberapa kali ma sabunnya)

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adel_Elle
    iyaa nih bingung kapan abis nyaa,
    kadang gw pake JG buat tumit pas mau tidur,,,
    karna botolnya gede..kadang gw suka pindahin si jergens indang ke jar yg kecil..,jd praktis kalo dibawa2..
    penolong pas lg kulit super kering ajah.Hidden Content

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pake jergens ga abis2 ya...hehehe aku pake yg geday itu, 3 bulan uda abis low...
    Tapi advise dri yg uda berumur, memang pake bodlot atau semua prawatan itu harus menyeluruh syh dan dimulai dari skarang. You can buy bodlot, but not time. When it is too late, can't turn back the time

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oalahhhh mak qeqe..... sungguhlah luar biasa nasihatnya... syukurnya gw uda pakai bodlot sejak smp mak, tapi yg abal2 punya, yang kandungannya pada ga jelas wahaahah.. sekarang sejak kenal fd, uda makin ngerti mana produk yg worth using.
    Mulailah daku ngurus badan secara keseluruhan.. tapi kadang suka lewat nih yang bagian pantat dan punggung.. daerah sekitar keti juga suka lupa Hidden Content

Bodlot yg sekarang gemar kupakai adalah toner vit e tbs. Yep, toner yg secara tidak sengaja malah cocok dijadiin bodlot. Suka sekali daku Hidden Content dipake ganti2an sama beautifying oil olive tbs.

Page 568 of 730 FirstFirst ... 68 468 518 558 566 567 568 569 570 578 618 668 ... LastLast