Brand Ristra - Page 4

Thread: Ristra

Page 4 of 101 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1506
    Resident
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ristra

platinum itu punya ristra say...

platinum buat orang di atas 35.... kalo ristra biasa buat 20-30 an.

tapi banyak orang pake platinum kulitnya jadi berminyak buanget. and gua gak cocok ama bedaknya... putihhhhhhnya astaga..... ckckckck....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Emang dia satu warna doang ya sayyy..????kalo untuk usia 20 an gitu gimana ya ristra comfi g ya... Buat kulit remaja...hahhahaha
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku pernah pake compactnya yg platinum semata krn wadahnya indah sekali *lebay*
    coverage bagus kok, oil control juga mendingan dibanding TBS..
    mamaku juga sempet pake buat yg anti aging gitu, bagus juga kok..tapi emg kulit mamaku dasarnya jg bagus hehe

oiah, kalo trustee gimana? aku punya 1 set gitu, hadiah mejeng dari majalah..tapi baru cobain obat jerawatnya, dan bajuuusssss, better than mukjizatnya SA..

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku gag cocok pake Ristra....pake pelembabnya bikin kulit perih and merah2....trus beauty med soapnya juga bikin kulit berasa kenceng banget kaya di tarik-tarik....tapi pake yang sunblocknya baik-baik aja di muka Hidden Content

Permanent Resident valleygirl's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw sih make ristra udah 2 tahunan dan cocok . tapi sedang beralih ke bless.. ga nyaranin deh facial di Ristra center GA BERSIH!!!

Permanent Resident ceres's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valley, facial center yg di radio dlm ya? gw dulu sempet pgn coba sih. ga bersihnya gmana? how much?
    kalo ristra,gw cocok ma 2 way cakenya. skarang lg ngabisin cleansing+toner nya..kurang nampol pembersihnya Hidden Content
    Posted via mobile Device

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah langsung konsul ama dr. Retno, pendiri Ristra? Dia kan gurunya para dokter kulit di UI.
    Posted via mobile Device

Permanent Resident valleygirl's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ceres Hidden Content
    Valley, facial center yg di radio dlm ya? gw dulu sempet pgn coba sih. ga bersihnya gmana? how much?
    kalo ristra,gw cocok ma 2 way cakenya. skarang lg ngabisin cleansing+toner nya..kurang nampol pembersihnya Hidden Content
    Posted via mobile Device

ga pake uap seinget gw, trus tau dong wajah gw berminyak. so komedo gw banyak. kalo di tempak facial gw sekarang asli diambil satu satu, di rista di keruk kayak alat semacam pisau tapi dari plastik. gw yang di bandung tapi yakin prosedurnya sama. ga bersih sama sekali . itu sih bersihinnya ga 1/3nya dari tempat facial gw. Produknya sih cocok sama lagi bersihin milk lotion sama tonernya. mau beralih ke bless

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dulu bgt wkt SMA pernah pake bedak ama pembersihnya yang medsoap komplitlah termsk sunbloknya hsl rekomendasi dktr kulit tp gak cucok muka panas dan tetep jerawatan gitu apa karena ada phnya ya?? tp adek aku pake trustee gpp mukanya bagus ganti ama ponds malah jerawatan

Resident miss_mochi's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku cocok bgt ama Ristra..skrng masih setia dgn 2 produk ini, bnr2 dah ketergantungan, gak bisa lepas, hahahaha:
    1. BMS (Beauty Med Soap), ini sabun pembersih muka, aku dah pake ini sekitar 4 taon...ada ph balanced dan non alkali, jd aman bgt buat kulit kita, hasilnya dari pertama pake, kulit langsung kinclong, dan lembut...kulit ku kan berminyak kombinasi, setelah cuci muka dgn BMS ini, kulit gak kencang..pkknya lembut bgt, emang sih sewaktu dibilas ada efek licin kayak gak bersih2..haha, tp OK kok...Love it!

2. Platinum Finishing Powder, ini bedak tabur...ingredient nya ringan, tapi coverage nya OK bgt, kyk pake bedak 2 way cake, padahal ini bedak tabur biasa...dan baru pake dikit, wajah kita langsung mulusss dan nge-blend banget di kulit wajah kita...aku pake no.2, soft honey beige..perfect bgt deh Hidden Content )

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss mochi, tau ga apa bedanya bedak tabur Ristra Platinum ama yg Ristra biasa? Coz harga kan beda jauuuh.. TIA
    Posted via mobile Device

Resident miss_mochi's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Dee Hidden Content
    miss mochi, tau ga apa bedanya bedak tabur Ristra Platinum ama yg Ristra biasa? Coz harga kan beda jauuuh.. TIA
    Posted via mobile Device
    dee, klo bedak tabur yg platinum itu ada UV protection nya, trus ada vitamin E ama apalagi gitu, hehe..klo Ristra loose powder yg biasa gak ada UV protection nya deh Hidden Content trus yg platinum ini nge-blend nya lbh bgs dari yg biasa, dee...Hidden Content

Elite Citizen velvetouch's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dee, masih bingung milih yg mana? Hidden Content
    mending yg platinum aja.. kalo ga salah ada antioksidannya juga.. iya itu maksudnya vit e, hehe.. Hidden Content

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

velvetouch, iya neh say binun.. :-) Wadoh, platinum ada vit. E ya? Mukaku sensi ama vit. E say, jd jerawatan. Km dulu ga breakout pake bedak Ristra?
    Posted via mobile Device

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau acne prone enggak usah pake yang ada vit e nya dech..
    Bisa ribet belakangan urusannya dech..
    Posted via mobile Device

Page 4 of 101 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast