Brand Ristra - Page 3

Thread: Ristra

Page 3 of 101 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1506
    Citizen pinken's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ristra

eureka bagus ya cocok sama kamu bedaknya. Duluuu gw pernah pake bedak compact Ristra cocok. lalu sempet ganti2 (biasa, godaan). Lalu pas Ristra ganti kemasan tergoda buat beli lagi, kok malah ga cocok ya? Bruntusan gitu. Pas nyokap nyoba mukanya malah rada ungu (nyokap suka gini klo ga cocok bedak) padahl katanya dulu cocok. Ini berarti Ristra ganti formula, ya? Ada yg ngalamin juga ga girls?

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Velvetouch, anti agingnya terlalu oily yah...bole tau jenis kulit lo apa? Hidden Content
    Kulit guwe normal kombinasi, jadi biasanya pake moiturizer yang 1 level (tingkat ke-oily-annya) di bawah oily skin

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw kepengen cuba perawatan yg di radio dalam deh. ada yg perna cuba gak.
    kayak-kayaknya siih kayak-kayaknya lho, nda semahal kalo perawatan di produk luar yah. secara ini kan produk lokal. jd kalopun nda cucok yah gak nyesek" amat gtu.
    Hujan : Ngopi + cemiLan = Anteng

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pernah cobain facial di Ristra yg di radia Dalam. kalo mahal sih relatif ya.. tapi kemarin gw facial harganya sekitar 150 rb atau 180 rb kalo gak salah. kemarin juga gw ditawarin facial micro 350rb.

Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

daniek hasilnya gimana ?
    kalo gw kepengen perawatn badan sih bukan muka,.

kayaknya ristra yg di radar mayan rame yah, dulu ai tinggal dsitu. jd tiap hari liwat.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kei, iya hasilnya sih bagus.. mbak nya sih rada kasar, tapi hasilnya lumayan bersih. kalo perawatan badan gw belum pernah cobain. iya, emang rada rame sih dibandingkan dengan yang d menteng..

btw, dirimu pake ristra juga? cocok gak?

Elite Citizen velvetouch's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eureka, nah kulit gw oily.. kalo pake moisturizer ristra.. udah kayak keringatan deh Hidden Content
    kei, gw sih ga pernah coba perawatannya.. cumaaa, kalo liat kemasannya, mengingatkan sama clinique.. tutup ijo gitu Hidden Content
    btw ristra buat skin care kan ada yg classic, ada juga yg platinum..
    ada yg pernah coba platinumnya ga.. gambarnya Hidden Content

Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

daniek gw dulu perna make, jaman kuliah. itupun beli gara" lagi disc, gw dulu beli di pasaraya Blom M. pokoknya gak nyampe seratus ribu udah dapet macem" deh. hihi...murah yah book

seinget gw dulu gw cobain sabun muka yg tube, pelembabnya, masker apa lagi yah. lupa udah lama bett.
    kalo nanya bagus ato kagak? gw sendiri nggak tau, soalnya dulu gw make skin care dokter juga. make ini kadang" kalo mau.
    tapi lembut kok produknya (gak keras) ini juga kan bikinan dokter yah jd aman jg deh kaenya.

velvetouch iyah ijoh-ijoh....haha

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huwaaa,pinken,
    kasian ya mamamu sampe alergi gitu ya???Hidden Content
    dulu aku jg pake ristra,yg kemasannya warna jade(hijau giok)baguuus,cucook,tp emg skrg sudah beralih ke produk lain...
    Hidden Content kenapa jd berubah formula gitu ya,hrsnya kemasannya aja yg berubah...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kei, gw juga dulu make ristra, gak dulu2 banget sih, kira2 4 bulan yang lalu. awalnya sih cobain sabunnya, emang enak sih ya.. trus akirnya ikut2an cobain produk yang lain.

terakhir pake rangkaian produk yang safe peeling yang packagingnya warna putih. awalnya sih bagus, tapi lama-lama jadi berasa biasa aja, akirnya pindah k obat dokter lagi.

Citizen pinken's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meuleuneu but klo pnasaran bok ya dicoba aja, sapa tau kamu beruntung heheh. Nyokap emang rada sensi, yg nyebelin beli lancome foundie photofinish (bener ga ya) yg mahal ituh taunya muka biru hihihi..cian yah. Klo Ristra kan ga rugi2 bgt dear klo ga cocok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Velvet, yang platinum di gw brasa lebih rich aja, tp cuma sekali aja sih pakenya, kepepet minta punya temen lupa bawa foundie ndiri Hidden Content
    Klo yang kemasan ijo, untuk facial washnya, my hubby mukanya rada lecet-lecet setelah nyoba beberapa kali padahal biasanya mukanya badak-badak ajah

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu sempet pake ristra, tp biasa aja ya...
    skrg pake clinique + roc, lmyn sich... tp pake shampoo nya ristra, enak sich di rambut, gk bikin berminyak gitu..

Immigrant Rahzz_snifsnifs's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Facial di radio dalem 180rb, kl konsultasi dokternya 190rb, agak nyesek si gw wkt itu konsultasi terus ujung2nya cuma koter jerawat batu & komedo doang. bokap gw tuh seneng kesana, dia kan di muka dan lehernya ada semacam daging tumbuh gitu (kaya andeng2 tapi gede dan banyak) nah disitu bisa diilangin, caranya sama deh kaya kotter dibakar gt hiiii..
    mbak2 ristra walopun kasar tp hasil akhirnya memuaskan, setelah facial muka gw cm merah2 doang ky punya freckles gt ga kaya dokter kulit temen gw (lupa namanya apa) yg muka gw sampe merah & meradang...orang2 yg ngeliat gw sampe kasian hehehe

btw aku ga cocok pk milk cleanser,toner & facial washnya ristra, mungkin ristra lebih cocok buat yg berminyak kl aku pk ristra jadinya malah kering Hidden Content

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mao tanya donk apa bedanya ristra yg biasa ama yg platinum? Aku mao coba l/pnya. TIA
    Posted via mobile Device

Page 3 of 101 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast