Brand Ristra - Page 99

Thread: Ristra

Page 99 of 101 FirstFirst ... 49 89 97 98 99 100 101 LastLast
Results 1,471 to 1,485 of 1506
    Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ristra

Hidden Content

Wow kepoin IG nya fd emang gada matinya deh. Ada info nihhh ristra lagi bagi2 produk. Serbuuuu

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hihihi yu ah nih kukasih linknya :

Hidden Content
    Follow my instagram @damnitsasya

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

asik-asik aku udah berpartisipasi ngisi surveynya tuh...
    Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sudah isi surveynya juga

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident hen_imut's Avatar
    Mentioned
    461 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Itu gimana cara dapeti produknya ya..?? Udah isi survey siih...

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyoba pakai RISTRA karena tertarik pembahasan disini yang sudah pada pakai rata2 review nya bagus2 (jarang ada yg bilang break out habis pakai Ristra) & Googling (info bahwa pendiri RISTRA yg merupakan dokter, cosmetodermatologist dan dosen senior di UI jadi bikin brand ini 'meyakinkan' dan must try buat aku haha).

Btw, kulit wajahku sudah kena macem2 dari krim gajebo (yang iklannya banyak berseliweran di IG) sampe ketergantungan krim dokter bertahun-tahun (sampe pindah2 dokter Sp,Kk juga tapi masih sering kumat beruntusan merah2 disekitar hidung, mulut, dagu) karena dulu pas hamil jerawatan parah masih sisa jerawat sampe sekarang anak udah hampir 2th makanya selama itu aku berpetualang nyoba ini itu buat sembuhin jerawat dan kepengen kulit kinclong.

Baru aja habis obat minum yang dari dokter Sp,KK (doxicor & anti inflamasi). Biasanya sih bakal normal beberapa saat tapi ntar nggak sampe sebulan datang lagi tuh jerawat & beruntusan huhu...

Muka kalo pas pake krim dokternya sih kinclong, tapi gitu berhenti ga pake krim seminggu aja langsung kusem & beruntusannya muncul... Kayaknya nggak bakal kelar2 deh ... Makanya mau memantapkan hati lepas dr krim dokter aja. Gimanapun caranya. Meski nanti nggak kinclong banget nggak papa deh... Yang penting kulit bisa sehat dan normal lagi udah bersyukur.

Kemarin ke Mutiara Jogja cuma dapet Med Soap, Scrub, Toner Astringent, sama Sun Care. Yg cleansing milk, moisturizier, sama acne cream nya lagi kosong. Kata mbak BA nya Minggu depan stock baru masuk mau dikabari.

So far pake ini belum ada keluhan apa2, semua nya enak dipake. Bahkan scrub nya yg lumayan pedes karena terasa menthol nya pun hasilnya memuaskan, komedo2 keluar dan kulit jadi halus ... Ah, sukaa.

Baru 2 hari sih pakai produk ini, tapi berharap banget bisa cocok seterusnya. Wish me luck yah guys

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ristra house di daerah kediri di sebelah mana ya? Coba cek di google itu alamat lama keliatannya. Dicari muter2 ga ketemu

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lihat web resminya aja mungkin ada alamat lengkapnya,,,
    Di sini ada yg berhasil dapat hadiah dari ristra stelah ikut isi survey ga dr female daily? Aq dapet email udah sekitar bulan lalu utk isi alamat, dll katanya dapet hadiah dr ristra, tp koq lum sampe2 ya udah lama bgt ni?
    Eh udah sampai deh hari ini,, Alhamdulillah senengnya,,
    Last edited by halah; Jan 13, 2018 at 02:28 PM.

Newcomer
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake loose powder ristra platinum udh dr 2013 dan Selalu repurchase. Perasaan nih nempel bgt dimuka, trs jd agak dewy gt klo udh lama. Sejauh ini udh nyoba loose powder revlon, sariayu, marcks tp balik lg ke ristra..

Immigrant serenitisa's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku dapet hadiahnya juga, seneng banget lengkap produknya, gak sabar mau cobain ^^

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content menurutq ini skincare yg paling bisa diterima kulitq yg sensian, sayangnya agak susah cari creamnya,, yg aq suka itu intensive cream, sun care, n bedak Compact yg platinum, oke bgt, med soap nya jg suka meski wanginya agak nyegrak/ tebel menurut q.
    @Hidden Content iya senengnya lengkap top deh,, hayu2 dicoba, ditunggu review nya ya sis ^^

Yang pernah perawatan di hofris Bintaro, ada yg punya list harganya? Kalo treatment utk bopeng/scar ada ga?
    Last edited by halah; Jan 19, 2018 at 03:22 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku seneng bgt dpt packages ristra ini hehehehe jaman aku sd sampe kuliah aku pake ristra lohhh, cocok bgt.. nah skrg aku udah pake beberapa hari untuk product scrub, cleansing milk, tonernya, moisturisernyaaa.. satu” ya reviewnya

1. scrub : jaman dl butir” nya agak banyak skrg agak sedikit , tapii ttp hasilnya oke, aku pake scrub ini br sekali, kotoran di muka langsung berasa keangkat , muka ku jadi bersih hihi

2 toner : toner nya enak, adem setelah dipake, abis itu aku ttp pake hydrating toner

3. cleansing milk : warnanya putih, gampang dibilas, ga bikin muka jadi keras atau ketarik, wanginyaa enak, cukup bersih untuk mengangkat sisa” makeup

4 moisturiser : yang aku suka dari ristra ini ni pelembabnya. ringan bangetttt ga berasa lengket di muka, cepet bgt ngeresapnyaaa

overall semua product ristra bagusss top markotop , ga lebay loh ya tp beneran krn emg aku uda ngerasain manfaatnya sejak dulu. makasih fd uda kasi kesempatan utk pake ristra lg hehhe

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru coba Med Soap Ristra dan ternyata nggak cocok di muka aku. Sebenernya enak dipakai, nggak bikin kulit kering dan ketarik. Tapi di aku bikin bruntusan yg kecil-kecil tapi ada isinya itu. Coba berhenti pakai, hilang bruntusannya. Pakai lagi, bruntusan lagi. Fix nggak cocok berarti.
    Padahal udah seneng banget awalnya ada sabun muka lokal yg nggak bikin muka kering.

Resident nduk_pinky's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake si Med soap krn embel2 ph balanced tapi mayan kaget kok banyak amat ya busanya. Tapi ga papa eh, dipake dulu krn sabun muka yg satu busanya juga kadang makin banyak. Tapi ternyata pas dipake kulitku tambah kering. Sekarang aku pake bt nyuci alat2 makeup

Sent from my vivo 1606 using Tapatalk
    Less is more!

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah pakai ristra ngambil seri yang mencerahkan Day cream, night cream, cleansing milk serta toner, gak ada efek apa apa di wajah saya, cerah nggak, biasa aja.. Gak pernah coba med soap nya, cuma cleansing miliknya aja enak dipakai... Toner ya rada pedes di wajah karena beli yang memang khusus buat kulit berminyak.

Page 99 of 101 FirstFirst ... 49 89 97 98 99 100 101 LastLast