Delivery order makanan
Page 1 of 44 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 648
    Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Biasanya klo lagi begadang/ga bisa tidur tengah malam gtu, gw bawaannya laper.. hihihi..
    kan skrg byk iklan tuh yg nawarin delivery order utk fast food kayak mcd, kfc, pizza hut. tapi diantara semuanya, yg 24 hour cuma mcd. gw sih blm pernah nyobain, berhubung ade gw suka keluyuran malem2 ya uda biasanya nitip ade gw aja hahaha :P

mao tanya nih.. ada yg pernah nyobain delivery order mcd ga? (ato yg laen) feedbacknya positive ato jelek nih? cerita donk..

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu itu pas masih di company lama, sempet ada launching event gede2an di mana gue jadi salah satu seksi sibuknya. makanan buat panitia/vendor sih pake catering, tapi selalu akhirnya kurang, soalnya kadang gak bisa diprediksi si vendor itu bawa brp byk org tiap ari. jadi solusinya ya pesen delivery deh. waktu itu di-rotate antara delivery McD dan delivery HokBen. delivery McD waktu itu sampe berapa kali yah? lupa deh, yg pasti more than 5 times kekeke... gak pernah ada masalah sih... datengnya jg cepet, soalnya kan dia refer ke cabang yg plg deket ke lokasi kita. kl di rumah sih gue gak pernah delivery McD, krn biasanya nyuruh pembokat/supir aja beliin dan gak pernah makan McD malem2 :P

oh iya kl mau yg lebih macem2, pernah denger Hidden Content blom pernah nyobain sih, tapi oke jg tuh kyknya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue pernah bikin tulisan ttg DELIVERY ORDER di sinih : Hidden Content Rata" yang paling banyak terdengar nyediain delivery order itu eMang fast food resto, tapi makin lama makin banyak resto lain yang terbuka pikiranna ttg bagaimana warga Jakarta tidak 'didukung' untuk dapat bergerak cepat ke sana kMari, jadi biar pihak resto aja yang bergerak menghampiri.

McD itu gue pernah mesen, sekali n ga akan pernah lagi. Soalna gue lagi laper berat ma teMen gue di rumah. Gue pesen McD, trus ada telpon masuk ke rumah gue...gue lupa sapa waktu itu yang nelpon. Gue trima dah tuh telp, terus gue glepakan di R.TV kelaperan mbil nunggu McD...DUA JAM GA DATANG!! Trus gue telpon lagi, tau ga kata'na apa? "Tadi kita coba telpon balik buat confirm pesanan mau diantar tapi telponna sibuk, Mba!" YaoLoohhhhh...pan bisa diteLpon lagi wong gue nRima teLponna cuMan bentar sedangkan gue udah mo mati keLaperan...akhirna gue sebel n minta dCancel aja. So, I get in to my car and nyari nasgor depan ruMah...huhu...

Eh, tapi ini kaRena order awal udah jelek jadina gue punya kesan buruk. While Kakak gue kalo mesen McD fine" aja, mgkn gue ga bJodoh dg McD..tapi dengan KFC! Selalu sampai dengan tepat waktu n I love KFC lot better than McD... Hidden Content

Trus kalo PesanDelivery gue juga pernah nyoba, jenis makananna lebih banyak...gue ga merhatiin sih tapi kata Kk gue ongkos kirimna mahaL, yah...sesuai dengan jarak lokasi resto sih, cuman gue mesenna di Kemang n ke ruMah gue d Buncit mah deket tapi kok masih mahaL jg yah...waktu itu Kk gue yang bayar soaLna..hehehe...

Oya, masih ada banyak resto yang bisa pesan delivery cuman ga banyak yang tahu aja karena mereka jarang banger promo di bagian ini... Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ceLia
    oh iya kl mau yg lebih macem2, pernah denger Hidden Content blom pernah nyobain sih, tapi oke jg tuh kyknya.
    Pesandelivery ini service-nya oke kok. Gue dulu sering pesen ke dia (dengan resto yg berbeda-beda). Dan pilihan restonya juga banyak dan lengkap. Buku panduannya juga ada di mana-mana dan harganya akurat.

Waktu nunggunya masuk akal dan servisnya juga gak mahal. Kita cuma nambah 5000! Apa 1000 ya? Tapi gak mungkin 10.000 deh pokoknya. Org murah banget.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw mayan sering pesen delivery Mcd ama KFC so far sih ga ada masalah, biasanya mereka mesti blg kira2 30 menit ya nyampenya tapi always lebih cepet 15-20 menit udah nyampe

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebelon gue catering, gue lumayan sering delivery juga, berhubung gue gak masak.
    Yang bisa delivery kemana-mana dan pernah gue cobain tuh McD, so far gue gak pernah punya problem, cuman kalo pesen kentang suka udah anyep aja.
    Trus Hoka-Hoka Bento juga ok, cuman kalo pesennya pas jam makan, lagi rame, agak lama tuh nyampenya.
    Terakhir gue suka pesen Bakmi GM dan Gado-gado Boplo.
    Semuanya gue gak pernah punya problem dalam memesan sih. Sisanya gue suka pesen di resto around Apt gue aja.
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

paling sebel sama McD karena ga bisa pesen dada! selaluuuuu dibilangnya 'gak bisa milih mbak, yang ada aja..' pernah waktu itu delivery seabrek2 eh kurang 1 paket! pdhl di struk-nya diitung..

kalo KFC baik2, dan cepet, waktu itu pernah ketinggalan kentang, akhirnya orgnya balik lagi nganter kentang dikasi bonus 1 lagi.. Hidden Content

standar paling ya yg lain bakmi GM, Hokben sama Sederhana Padang deh..

*lapeeerrr...*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo di NL paling suka pesen ke Domino Pizza. Karena cuma mereka yang terima pesanan sampe jam 12 malem, dan yang nganterin suka ganteng2. Jadi biasanya gw+3temen cewe+1homo paling demen deh kalo ngerumpi ampe malem trus cari alasan mesen ke mas2 Pizza Domino. Tapi di sini gak pernah ada yang secanggih di indo sih.. bisa pesan 24 jam.

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ceLia kayaknya gw pernah baca di majalah kuliner yg gratisan deh klo ga salah. disitu byk kupon2 diskonan buat yg pesen dari sana. gw baru liat websitenya dr link yg lo kasih.. keren juga ya, makanannya variatif.

okky
    oh ya?? pake acara konfirmasi sgala? hahaha.. ya mgkn emang blm jodoh Hidden Content

debby hah? murah bener.. klo ga salah, kata temen gw, McD aja minta ongkos kirim 25rb. nanti deh kpn2 gw jg pengen coba hihi klo emang bener cuma nambah 5rb ok lahh.. itu aja cuma 1 liter bensin :P

polkadot
    wah service McD di surabaya lbh ok donk ya?

nopai klo tinggal di apt mah enak ya, pasti ga pake nyasar hehe..

woro hahaha.. emang org McD rese2 ye?

Lorelai bwahaha! di indo sih emang 24 jam, tapi yg nganterin ga ganteng :P pilih mana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Devi, kalo saya sih sbenernya labih tergantung perut yah Hidden Content lol:Hidden Content
    Tentu saya pilih yang bisa 24jam antar donk! Kalau perut mulai bebicara, itu tandanya otak gw sedang sulit berpikir dan insting gw cuma utk makan. Hidden Content Jadi mau mas2nya ganteng apa nggak, ndak jadi masalah. Maap yah mas.. mas.. monggo.. saya tunggu makanan saya.. :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue rasa thread ini sama kejamnya dengan thread "tempat makan favorit di mall" yg beberapa waktu lalu sempat ramai.

Huhuhu... *jeduk-jedukkin kepala*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kyaaa kok aku ktinggalan ya thread ni
    karena suka gag bs tidur or gag sengaja bgadang ..
    seneng jg delivery mc D or kfc tp kfc last order jam 9an gt ..
    pnh dlu bl mc. D, kntang na ktinggalan n d anter 3 jam kmudian ..
    huuhuhuhuh gag enak lg d mkn sambil ngimpi Hidden Content

padang sederhana jg prnah, minimal 60rb kl gag salah
    pdhl cm buat b2, akhirna mesen gag jelas gt
    mana nasi na porsi tukang becak n sayur na ampr bs buat mandi Hidden Content
    saran tu, kl mesen padang sederhana, mending d bykn jus na .. enak tu, jus banged ..

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ga pernah bermasalah sama delivery order Hidden Content
    mau KFC, McD, Bakmi GM, HokBen, Pizza Hut, semua oke hehehee.. gue punya semua nomornya di hape, jadi klo sewaktu2 diperlukan tinggal telpon :P *ketauan sering delivery*

yg lucu tuh kalo gue pesen McD dari rumah gue. secara rumah gue sama McD terdekat tuh 5 menit, jadi mas nya bingung gitu pas nyatet alamat gue, kenapa ga dateng langsung aja. maklum udah malem banget jadi males jalan keluar hihihihiiii :P

yg gue punya nomornya dan belom pernah nyoba itu Platinum.

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmmm ... i love mcd! aku sama housemates ku yg di sini, dememmm banget buat delivery order mcd especially buat supper *it explains clearly why i gain weight*. hehehe...

so far not problem. di jkt uda ada dominos belom?

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di Jkt kayanya dulu sempet ada Dominos tapi trus tutup deh kalo gak salah.
    padahal Dominos yummy bgt euy... apalagi yg Hawaiian... huhuhuhuw! *ngiler*

Page 1 of 44 1 2 3 11 ... LastLast