Problem Jerawat! - Page 981

Thread: Jerawat!

Page 981 of 2076 FirstFirst ... 481 881 931 971 979 980 981 982 983 991 1031 1081 1481 1981 ... LastLast
Results 14,701 to 14,715 of 31133
    NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jerawat!

reizei waduuh saya taktahu namanya apa blm nanya ke jerawatnya hee *ngelawak ga jd* aku niatnya pgn pake obt2 gituan tapi udh make krim dokter, dulu sih ni krim ampuh buat jrwt gatau knp skrg kaga ngepek secuil pun -_- niatnya mau pake obt2 yg biasa aja kaya sari ayu tolak jrwt tp apadaya ga nemu2 haha

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review mediklin TR lg ya, who knows bs membantu...
    Beberapa minggu kemaren sempet breakout parah sampe ada 10 biji cystic acne dan anak buahnya yg kecil2 nangkring di muka...sampe ga PD dan malu klo ketemu orang.pengennya ini muka dikeresekin aja....trs ke dokter dan disuruh pake mediklin TR.aku pake kurleb 2 minggu aja.totol di spot2 yg ada jerawatnya daannn tarraaaa mediklin TR ini sukses bgt ngusir jerawat di muka aku.sekarang udah 1 minggu ga pake lg berhubung udah ga gt jerawatan lg.kalaupun ada jg cuma 1 2 itupun jerawat kecil...sekarang lg mau maintaince bekas2nya

Permanent Resident fantomaya's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[B] mumut [B/]
    kalo gue jerawat gak ada matanya, ditotol pake cuka apel. agak pedih dan pedes memang. tp sjauh ini dia paling ampuh drpd obat jerawat macem clean&clear, oriflame. yg kandungan tea tree jg biasa aja. cuka apel lbh cepet kerjanya.

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertanyaanku sama nih ma awidiana, sebenernya aman gak sih klo jerawat sering diinjeksi? Temenku ada yg pernah diinjeksi di pipi kok bekasnya jd cekung begitu yak...
    Mana aga gede lg jd keliatan banget

fantomaya, cuka apel yg dijual2 di supermarket itu kah say?
    Wah patut dicoba nih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

laporan terbaru Hidden Content aku sudah 4 hari menggunakan benzolac untuk 3 jerawat ga sopan ini Hidden Content sekarang tinggal bekasnya. yang 2 sudah nggak jelas. tinggal 1 yang masih agak kelihatan, tapi sudah kering semua Hidden Content mudah 1-2 hari lagi sudah muyus Hidden Content

mau pensiun dulu deh dari thread jerawat ini hehe.. bergabung 1 minggu saja..

Immigrant missxx's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mumpung inget ngetrit dlu disini. Ak mo minta saran.
    Adekku cowok jerawatnya parah bgt. Jerawatnya bkn yg kecil2 byk gtu. Beberapa tp gede2 bgt. Ngeri liatnya. Malah kliatan bkn kyk jerawat tp benjolan yg gede bgt. Udh gonta ganti dokter tp ttp aja g bs bnr2 ngilangin. Plg cm bs meminimalkan biar g gede.
    Ada yg pernah ngalami sprt ini jg g? punya saran g bgsnya gmn? Dan minta saran dokter yg bgs d daerah surabaya.
    Soalnya klo yg di klinik smacam natasha gtu kok krg percaya. Takutnya tambah parah.
    Really need advice. Thank you

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@missxx coba pake tretinoin say.d ** lumayan sukses membasmi jerawat Hidden Content

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mokona_ai oooh suntik itu injeksi toh. Kok pd mahal mahal bgt sih nyuntik jerawat Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huwaaaa.....hiks...sekarang jerawat berekspansi di area jidat....pertama cuma di pipi ma dagu kok sekarang di jidat...aduh kok sekarang pake kosmetik rasanya dimaka panas banget dan pedih..abis itu emg gak apa2...tapi panas n pedihnya tu lo....bikin mbrambangi....

pengobatan tiap malem cuma pake vitacid 0.025...siangnya pake gizi krim, sunblok neutrogena ma fondi clinique yg mengandung SA....kok pedes ya...T_T

Resident oka romadhon's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

misxx: sama bgt tuh ky jrwt q, bner tuh kta dhilaxoxo, q jg pke vitacid, trus da jg yg ngombinasiin ma mediklin TR,
    jd yg jrawat batu nya dkasih mediklin TR,

klo q kmrn dksh antibiotik, tp ga tau kndungan nya apaan, lupa nanya,
    jd mnurut q bsa dgabung ma mediklin, kn dia antibiotik jg

Citizen sunsetdaze's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihi aku juga pake benzolac... tp udah ga lagi..jerawatnya udah ga ada hee

Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by etcetera Hidden Content
    @ sappihireden: wah, krim jerawat estetika belinya d mn ya? kok kyny ampuh bgt? hehehe
    aku belinya langsung di Klinik Estetika Hidden Content tapi aku gatau deh kalo non-member boleh beli atau ngga.. soalnya aku kalau nebus obat disitu slalu pake kartu memberku Hidden Content tp obatnya ampuh bgt di aku. pengalaman baru banget kemarin ni, abis aku makan apaa gitu, tiba2 ada buletan merah gede gitu di pipiku (kaya bakal jerawat gt). buru2 kuoles obatnya, berkali2 (saking panik), 2 jam kemudian...voila! ilang aja buletannya hehee

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fantomaya, pake cuka apel yaa? bole2 lah jd cadangan coba2. Kamsia infonya Hidden Content *50505050505050

Resident
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@awidiana & mokona, bantu jawab yaaa....untuk jerawat besar & meradang biasanya sih dokter menyarankan suntik jerawat biar cepet kempes (tp emang cepet sih, paling 1-2 hr udah kempes)
    Cairan/obat yg disuntik ke jerawat harus pas, tidak boleh kurang dan tidak boleh kebanyakan, kalo kebanyakan akibatnya bisa membentuk kaya' cekungan gitu (ini kata dokter di salah satu skincare yg nyuntik dulu), harganya sih antara 50 rb - 100 rb

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vannamari jadi lebih baik kalau jerawatan yang banyak & bervariasi gitu mending difacial ga ya? Tmpt facialku biasanya kalo ada jerawat disuntik soalnya. Kalo difacial bisa bikin jerawat pelan2 menghilang aku besok langsung ngabur facial gatahan sama jerawat Hidden Content

Page 981 of 2076 FirstFirst ... 481 881 931 971 979 980 981 982 983 991 1031 1081 1481 1981 ... LastLast