Problem Jerawat! - Page 941

Thread: Jerawat!

Page 941 of 2076 FirstFirst ... 441 841 891 931 939 940 941 942 943 951 991 1041 1441 1941 ... LastLast
Results 14,101 to 14,115 of 31133
    Elite Citizen chalice's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jerawat!

decaf, aku juga perna disaranin utk konsumsi empedu (atau darah ya? lupa) ular...ngeri boo suruh minum gituan...katanya emang penyakit kulit apapun sembuh pake itu...cuma gak tau juga nyarinya dimana. di tempatku kayanya gak ada ular2an... aku paling jijay ama binatang melata. belut aja aku ga pernah makan (n ga minat) apalagi ular (hiii...)
    Last edited by chalice; Nov 25, 2011 at 06:19 PM.
    kosultasi/tanya2 soal masalah kuliy gratis yahh.Open order JAFRA products, free ongkir most cities Java+Jkt##ready: sample kit jafra dynamic. sms/wa 08122985676, pin 7D5E4B95

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vit b6 itu ada di enervon C tp yang paling ok buat kulit itu asthin force, waktu gw lepas obat dokter gw minum asthin force 2 bulan dan kulit gw mulussss bgt Hidden Content cuman lumayan mahal pertabletnya

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di mangga besar banyak tuh kalo gw lewat liatin tenda2 yg jual darah atau daging uler... tante gw minum tuh sama empedu nya,yaikss katanya abis minum langsung panas badan nya..dia minum pas gatel2 di badan nya... hahahaa decaf,trs lu tar mkn dagingnya ga? review lg ya.. klo sukses gw hajar aja deh tuh daging uler demi muka mulus...hehehe

Permanent Resident silvana's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

decaf_kafei:
    Gw pernah makan uler goreng. Menurut gw rasanya enak,ga nyangka juga gw bisa makan ulerrrr. hahahaa abis dikasih gratis sm temen yg punya tempat budidaya uler di lampung. Kata temen gw emg bagus buat kulit, tapi katanya juga, kalo yang ga cocok bisa nimbulin rasa panas (kya panas dr dalem gitu).

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pgn beli kiehls...pgn kaya bluepanda jd ilang jrwtnya...tp hrgnya menguras kantong pelajar x_x dicitos ada gak ya yg jual beginian? ke pim malashh gatahan liat yg lainnya entar tambah kantong kering

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

decaf & chalice: iya aku sering denger tuh makan daging uler katanya bisa bikin kulit mulus. ada juga yg bilang reptil apa aja bikin bagus kulit. tp aku ampe sekarang gak berani Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gk cuma uler tuh.. Biawak jg katanya.. dulu pas SMP jaman aku lom jerawatan makan sate biawak buat ilangin bekas gigitan nyamuk yg bnyk d kaki.. Eh malemnya makan, paginya menipis.. ssh bgt d dapetnya sate biawak.. jd kepengen lg.. Dagingnya lembuuut lbh lembut dr ayam

Dulu jg dbagi brosur dr restorannya, dia jual uler sama biawak, ada minyak biawak (lemak gitu kayanya) manfaatnya kalo gk salah inget buat jerawat, flek", eksim, luka bakar, luka" ringan, keperkasaan *laki" ini mah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yeonrin: iya, biawak soalnya kategori reptil. ada gak ya yg dikapsulin aja? males deh makan reptil2an gitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pernah makang darah uler.. rutin seminggu skali sampe 7 kali kalo ga salah..
    bukannya sembuh malah tambah bnyk jerawatnya.. sampe ke punggung2.. panassss soalnya mungkin efek bersihin darah kali ya.

pernah juga coba jamu bersih darah di warung2.. kentell bngttt.... hooeekkk bngt d pokoknya.. sampe 4 kali juga sama. panas.. tambnah bnyk jerawatnya..

stop akhirnya..

Citizen decaf_kafei's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw makan kok ulernya. Sblmnya uda pna makan bbrp x. Cm yg sup gt. Enakan yg goreng.enak bgt yg goreng, cm kt nyokap sama aje, minyak2 gt kynya ga efek ke jerawat. Akhirnya gw tetep makan yg sup. Dagingnya gw makan kok. Dan emang berasa bgt di gw, kalo sorenya misal gw makan dagingnya+sup nya gt, bskan nya ngecil.
    Kalo makin parah jerawatnya berarti ga cocok x ya ama daging uler.
    Kalo biawak ga pna nyoba si, soalnya tpt gw makkan khusus jual uler aj. Dan dy ga ada yg aneh2 ky darah nya gt.. Tptnya di jl. Krendang. Selain dsana gw taunya di mangga besar banyak. Dr yg tenda mpe toko jg ada, cm ga pna makan yg dsana.
    Ktnya biawak rasanya sama2 aj ama uler, mirip2 ayam gt...tp kynya ga pgn nyoba d gw.. Hahahaha...

Permanent Resident miz_purple's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah denger sih daging uler bisa buat penyakit kulit, termasuk jerawat kali yak Hidden Content
    vleezya
    ya ampun ngeri bgt sai, mungkin namanya obat dimana2 cocok2 kan kali yak

Permanent Resident silvana's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pinay:
    Ada kok yg bentuk kapsul. Gw pernah liat ada djual kapsul biawak n kadal *busyett*. Hahahaaa tp ga pnh coba Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wktu itu gw minumnya bnr2 darahnya.. bnr2 liat langsung tuh uler dibelek trus sama empedunya juga kan skalian.. soal rasa sih biasa aja.. ga pahit ga apa.. cmn agak panas gr2 dicampur arak aja.

kalo jamu bersi darah jangan ditanya d... pahit sih gak.. cmn ya itu kenteelll nya.. nelennya susah..

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinay, iya.. Mngkin kalo djadiin kapsul udh gk alami lg kali ya.. Kn udh dtambah bahan" lain.. Emg jijik sih bayanginnya, tp pas dah dmakan mah enak aja Hidden Content masalahnya.. Cukup mahal n susah d dapat Hidden Content

Permanent Resident abile87's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@liliput Iya, gw pernah baca2 jurnal ttg Vitamin B6... tapi udah lama pas jaman kuliah.... googling ga nemu...

Tul, di pil kb diane emang mengandung antiandrogen, biasanya ibu2 yg minum ini mukanya jadi bagus coz kelenjar minyaknya jadi terkontrol, emang salahsatu terapi buat jrewi hormon yg udah parah banget..... Tapi, namanya juga manipulasi hormon pake obat, efek sampingnya pasti ada... yg paling menakutkan: Melasma...

Eh, gw juga kayaknya mau period dateng deh satu nih di dagu.........Hidden Content Padahal udah 3x period ga dapet jrewi...

Oiya, coba aja kompres pake SKII FTE banyak yg bilang kompres pake itu jrewi hormon kempes.... gw pengen nyoba yg travel sizenya deh... *maap, oot... ^^

Page 941 of 2076 FirstFirst ... 441 841 891 931 939 940 941 942 943 951 991 1041 1441 1941 ... LastLast