Problem Jerawat! - Page 933

Thread: Jerawat!

Page 933 of 2076 FirstFirst ... 433 833 883 923 931 932 933 934 935 943 983 1033 1433 1933 ... LastLast
Results 13,981 to 13,995 of 31133
    Permanent Resident eginda's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jerawat!

arabesque itu udah ada yang bantu jawab sis Hidden Content nyarinya dimana" banyak kok. pinter" aja jangan sampe dapet palsunya

silvana yes kamu benar sis hehehe banyak banget yang jual. emang sih yaa cocok"an mau produk apapun. so far sih aku pake ga ada efek apa" (aku pake udah dari 5taunan yang lalu) sekarang" ini pake kellynya kalo ada jerawat satu biji aja, baru deh olesin di jerawatnya aja biar cepet mateng hihi Hidden Content

Permanent Resident silvana's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eginda:
    Sebenernya duluuuu jaman SMA, pengen bgt coba, bukan buat jrwat sih, buat krim siang aja...tapi setelah nyolek punya temen, agak 'berat' jatuhnya di kulit aku..berasa pake foundie Hidden Content
    Tapi byk ya yg pake n cocok. Ada facial washnya juga Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@chalice, aku baca dibelakang2 kamu pernah cerita jerawatmu item, nggak bermata, isinya nanah sm darah merah gelap ya? Itu yang aku alamiiiinnnn. Yg udah 3bulan ga ilang, yg udah disuntik gak kempes.
    Kamu ngompres dettol berapa lama? Berapa hari ngefeknya? Jadi sebaiknya aku beli zambuk/ fuladic/ atau kompres dettol aja yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fabbychic sebelumnya sorry baru di bales postingannya fabby , lagi jarang online soalnya Hidden Content Hidden Content ..

kaya'nya sih musti hunting langsung nih untuk produknya ya fabby .. soalnya kemarin itu aku lagi iseng2 aja googling, ternyata beda ya kalau di sini sih untuk kemasanya produknya Phish*x fabby cmiiw Hidden Content ..

yeonRin sebelumnya sekali lagi sorry baru di bales postingannya nih Ren, lagi jarang online soalnya Hidden Content ..

ngomong2 thanx's untuk info link fbnya ya Ren Hidden Content ..

untuk link image Phisoh*x yang aku lampirkan di page2 belakang Hidden Content Hidden Content Hidden Content ..

itu aku lagi iseng2 googling aja Ren .. sekalian nanya di sini seperti itu bukan produknya untuk Phisoh*x .. ternyata beda ya kalau di sini sih kemasannya produknya ya Ren Hidden Content cmiiw Hidden Content ..

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

steven, iya emg phisohex dsini beda haha.. Udh liat gbrnya kn? Dcoba aja kalo mau Hidden Content tp saranku dbarengi pelembab, krn kata bbrp org phisohex bikin kering.. D aku sih gk berasa krn emg dr awal udh dbarengin gizi super cream. yg ada kulit jd alus Hidden Content

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Phisohex ini setauku bukan merk *CMIIW* tapi nama kandungan aktif semacam anti bakteri, yg biasa dipake di produk2 cleanser. Soalnya dulu jaman masih pake, aku beli di apotek dikasih phisohex keluaran farmasi A (botolnya bulat panjang tutup putih) trs pas abis beli di apotek lain dikasihnya phisohex farmasi B (yg tempatnya gepeng kecil tutup ijo). Beda pabrik tapi sama2 labelnya Phisohex. Makanya mungkin beda2 jdnya.
    Last edited by silvana; Nov 18, 2011 at 10:18 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all.. newbie nih.. salam kenal ya ^_^ btw klo ngomongin ssi kelly ada loh tanteku dari msh muda smpe umurnya dah 40an pake kelly trs tiap hariii .. tp ga knp2, cm klo ak takut sih pake kelly krna isunya dy bnyk merkuri kan.. skrg aku lg pusing nih jerawat lg ada di pipi ;( banyak gitu lg hiksss pake apa ya yg ampuh ilangin jerawat,komedo, dkk.. ? pusyiangggg klo ngaca

Permanent Resident eginda's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

silvana iyaa dia emang kayak foundation gitu jatohnya ya. tapi karena emang niatnya buat jerawat jadi pakenya tiap malem aja mau tidur dan tipis heheh btw aku juga pakenya pas aku SMA kelas 1 (jerawat lagi gila"nya segede jagung)

vanilla aku juga gapapa loh sis pake kelly (alhamdulillah Hidden Content ) iya emang ada isunya, so far sih aku ga ada rasain yang aneh". kalo orang yang kenal aku sekarang mereka ga percaya kalo aku punya riwayat jerawat segede jagung hihih Hidden Content
    Last edited by eginda; Nov 18, 2011 at 04:37 PM.

Elite Citizen chalice's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

arabesque, wah dirimu baca di page brapa tuh, daku aja udah lupa pernah ngompres pake dettol Hidden Content (pas desperate kayanya itu) tapi kalo dikompres dettol tuh jadinya gosong loh kulit di jrewinya.. seingetku ngompresnya ya ampe kapasnya kering aja. kayanya mendingan cobain zambuk dulu. uda ada yg ngebuktiin kan jrewi tipe bisulnya itu sembuh pake zambuk..aku sih make zambuk baru 2kali buat bruntusan, luamyan ilangan sih...
    kosultasi/tanya2 soal masalah kuliy gratis yahh.Open order JAFRA products, free ongkir most cities Java+Jkt##ready: sample kit jafra dynamic. sms/wa 08122985676, pin 7D5E4B95

Permanent Resident miz_purple's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chalice
    dikompres pake detol,hihi... ada2 saja
    pake sabunnya gt kah?

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku semalem coba maskeran pake gasol kacang ijo+yakult trs pagi ini jerawatku kempesan ya entah jg karena aku pake benzolac juga ya, tp dua produk ini tampaknya ngarih padaku hehe..

Permanent Resident lautocean's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chalice pake dettol kayak gimana caranya? Langsung ditempelin? Perih nggak? Baru tau aku bisa pake dettol gitu wakaka Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal smuanya... Sharing dikit niy kale aku jerawatan ga begitunparah siy. Biasanya aku pake tea tree oily body shop Aja.. Dia ga buat kulit jd kering or ngelupas bisa dipole sbkm ago sesudah bedakan.. Smg bisa Bantu yaa

Permanent Resident xyyan's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

san_chie, aku pake tea tree oil dari TBS awal2 ngefek banget tapi lama2 jadi gak mempan dan jadi minyakan juga abis diapply..

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

san_chie:
    Senangnya km cocok pake tea tree oilnya TBS. Di aku dulu pas jrwt muncul aku olesin TTO malah d sekitarnya muncul jendol2 an gituHidden Content

Page 933 of 2076 FirstFirst ... 433 833 883 923 931 932 933 934 935 943 983 1033 1433 1933 ... LastLast