Problem Jerawat! - Page 928

Thread: Jerawat!

Page 928 of 2076 FirstFirst ... 428 828 878 918 926 927 928 929 930 938 978 1028 1428 1928 ... LastLast
Results 13,906 to 13,920 of 31133
    Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jerawat!

disini ada yg rutin jus tomat wortel kah? aku lg berusaha tiap hari minum jus tomat wortel.. Cuma pengen nanya katanya jus wortel gk blh tiap hari tar badan jd kuning, tp hasil googling katanya minum tiap hari.. Trs wortel kalo d jus msh byk kasar"nya itu d saring apa kaga ya.. Bingung..

Jd tertarik minum jus tomat wortel krn bisa memperbaiki mslh kulit Hidden Content (bercak" dan pigmentasi, kulit kasar, dll) skalian buat mata jg sih

Citizen cherry's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yeonrin, akuu akuu.. aku minum jus tomat, kadang emg bikin radangnya reda, tp klo jerawatnya gede ya ga ilang juga (kayak nasibku skrg) , padaal udah minum antibiotik juga nih..hiks.. Malah curcol deh..
    Visit Instagram preloved fashion: cherryliciouss_fashion
    Preloved babystuff: cherryliciouss88

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vitacid lebih baik ditotol atau diseluruh mukaa ya ? Ada efek purging nya gak? Help donk .ajeng2 cantik. . .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

long time no see all Hidden Content btw mau nanya nihh aku baru pake gizi 3hari nih abis bosen pake larissa night cream untuk yang jerawat itu jerawat sih ilang cuman muka jadi dekil gitu gelap bekas jerawat juga banyak jadinya terus pori2 jadi gede sebel deh. mau tanya kalo pake gizi bisa ngilangin bekas jerawat ga? atau bikin warna kulit muka rata gitu gausah putih. abis bingung mau balik ke vitacid tp pagi2nya suka ngeletek gitu kaya daki sama suka ada whitehead2 gt... bingung nih pake vitacid apa gizi ya? soalnya denger2 vitacid bisa ngecilin pori..(aku pernah pake vitacid ga pake purging beberapa bulan)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yeonRin: aku minum jus wortel tiap hari tuh, sampe sekarang kulitku gak kuning Hidden Content aku biasanya campur pake jus apel biar rasanya gak kelewat sayur. kamu ngejusnya pake apa? kalo pake juicer hasilnya smooth kok, gak ada ampas ato kasar.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

btw vitacid itu apa ya? emg ribet ya pny muka yg jerawatan. ini aja lgi pke obat dokter, dan skrg muka lgi ngelotok parahnya . huuh..

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@chubchubi aku pake vitacid tapi gak purging..da hampir 3 bulan...pertama kali pake sih cuma aku totolin aja d jerawatnya *takut purging*,lewat 1 minggu aku olesin semuka ampe sekarang

Permanent Resident bianca's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wanna share,
    sepupuku masih jerawatan padahal usianya 28 tahun. Kata dokter ada kelainan hormon. Akhirnya dia mengurangi makan ayam negri dan produk susu. Jerawatnya sangat-sangat berkurang loh.

Permanent Resident CARTENSZ's Avatar
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lovelyikatiwi Hidden Content
    @chubchubi aku pake vitacid tapi gak purging..da hampir 3 bulan...pertama kali pake sih cuma aku totolin aja d jerawatnya *takut purging*,lewat 1 minggu aku olesin semuka ampe sekarang
    vitacid yg berapa persen ? 0,025% bukan ?
    emang boleh yah diolesin seluruh muka dan setiap hari ?
    gw lupa penah baca dimana yah...katanya jangan keseringan krn bisa nipisin kulit.
    Gara2 denger rumor kayak gitu akhirnya gw stop.
    CMIIW...

---------- Post added at 11:01 PM ---------- Previous post was at 10:58 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by bianca Hidden Content
    wanna share,
    sepupuku masih jerawatan padahal usianya 28 tahun. Kata dokter ada kelainan hormon. Akhirnya dia mengurangi makan ayam negri dan produk susu. Jerawatnya sangat-sangat berkurang loh.
    hehhehe usia gw ajah 34 masih di'apelin' tiap hari ama jerawat.
    udah ngurangin susu, daging ayam, daging merah dan banyakin makan sayur yg notabene gue doyang banget,,,kagak ngepek.. hiks hiks hiks..
    Kata temen gue .....disuruh married baru ilang... *kagak ada hubungannya kaleeee* Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo bruntusan tu termasuk jerawat bukan sih? (>_<)" masukin tret yang mana hehhe perasaan banyak banget d dahi akuHidden Content gimana yah biar bisa ilang?
    Help donk

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@CARTENSZ aku baca dari resep dokter sih 0.05 (kulit badak kali yak aku..hehe)...minggu2 pertama sih emang ngelotok trs perih..selanjutnya biasa saja,yang penting jerawat jarang muncul,klo muncul pun langsung kempes besoknya..hati ini sudah senang Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovely. . .ia kah ? Pengen coba tp takut break out nih dear. .bisa cerahin juga gak?
    Sbenernya ak gk ada jrwt lg nih tinggal bekas item2. . .udah sbulan gue free bgt dari yg namanya jrwt. . Gue sembuh dari jerawat karna pake breast active ,pas pertama kali gue minum besok nya muka gue langsung mulus tanpa jrwt ,sumpahh gak bohong gue. . .
    Bekas jrwt gue yg merah dan masih jendul langsung kabur ntah kmana . .antara senang dan sedih . .si BA LUmayan mahal di kantong gue. .

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@chubchubi, breast active?baru denger...kegunaannya buat apa aja?berapa harganya? Di aku vitacid gak mencerahkan ya

Citizen cherry's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chubchubi, whaa racun apakahh itu BA? Ngilerrr klo denger kata 1 malem jerawat ilangggg

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lovelyikatiwi Hidden Content
    aku totolin cuma pas da jerawat gede ja sih,g pke moisturizer...cuma pke bedak tabur..g tiap hari juga...sekarang jarang pake coz tiap malem da pke vitacid jd cukup mencegah jerawat gede..hehe
    oo gitu okeoke nanti deh kucoba kalo obat jerawat dirumah udah ga mempan lagi hehe, thanks yaa..

Hidden Content Originally Posted by chubchubi Hidden Content
    lovely. . .ia kah ? Pengen coba tp takut break out nih dear. .bisa cerahin juga gak?
    Sbenernya ak gk ada jrwt lg nih tinggal bekas item2. . .udah sbulan gue free bgt dari yg namanya jrwt. . Gue sembuh dari jerawat karna pake breast active ,pas pertama kali gue minum besok nya muka gue langsung mulus tanpa jrwt ,sumpahh gak bohong gue. . .
    Bekas jrwt gue yg merah dan masih jendul langsung kabur ntah kmana . .antara senang dan sedih . .si BA LUmayan mahal di kantong gue. .
    breast active itu bukannya supplement untuk boobs yah?hehe barusan aku gugling dan yg keluar sih kayak supplement itu. cmiiw

Page 928 of 2076 FirstFirst ... 428 828 878 918 926 927 928 929 930 938 978 1028 1428 1928 ... LastLast