Problem Jerawat! - Page 927

Thread: Jerawat!

Page 927 of 2076 FirstFirst ... 427 827 877 917 925 926 927 928 929 937 977 1027 1427 1927 ... LastLast
Results 13,891 to 13,905 of 31133
    Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ABSA Hidden Content
    ladies mau nanya dong kalo pake benzolac itu dioles ke daerah berjerawat atau ditotol fyi jerawatku kan di dagu semua..
    Bantu jawab ya...klo aku sih cuma d totol2 doang,itupun uda ceklit2 rasanya dan besoknya uda kering Hidden Content

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jerawat!

lovelyikatiwi, oo gitu yaa.. abis itu kamu pake moisturizer lagi? abisnya aku liat acne.org regimen kayak gitu BPnya dioles ke satu muka ttrs baru pake moisturizer hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii.. sori nih aku masih newbie, jadi kl ada salah2 mohon dimaafkan..hehe.
    Aku ada masalah jerawat nih sama kulitku, akhir2 ini sih jerawat udah berkurang. Biasa kulitku kalau abis cuci muka sih kliatan bersih ga trlalu berjerawat, cuma kl udah siangan gitu kan muka udah mulai berminyak tuh, atau ga kl aku lagi kepanasan, muka ku suka merah2, bintik2 merah gt seperti jerawat tp kcil atau trlihat sperti bekas jerawat. Kira2 solusi nya gmn yah? Hehe.. makasihh

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sedang menikmati jerawat berkeliaran dimukaku ni gara2 lepas obat dokter. Brrrr muka berasa tong sampah kotorrrr bgt eww hahaha. Skrg cuma make gizi dan.....biasa aja krn jg br 2hari hoho. Aku telaten minum jus tomat 2bln nothing special, mukaku mantek jerawat ga berkurang komedo jg tetep tp biarkan lahh

Resident bunda_miqel's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jerawat niy,nemploknya sembarangan aja.
    Pas hamil karena hormon berantakan,jerawat ampe penuh di punggung. . !

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

julie_juliana, aku sih yg kayak gitu cuek aja diolesin krim/gel penghilang bekas jerawat, kalo udah 'naek' matanya ya diisi obat jerawat .. rajin2 aja, salah 1 pasti terjadi kok .. ilang bekasnya/naek jadi jerawat > ujung2nya ilang, hahaha ..

bunda_miqel, jerawat di badan ada threadnya sendiri bun Hidden Content
    visit my blog
    beauty stuff for sell : instagram - Buka Lapak - Shopee
    LG Ms 2042D brand new, khusus denpasar & sekitarnya

Citizen moccacino's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ Animon : bener bgt say, kayak lagu aja mati satu tmbuh seribu..wkwkwk.. Hidden Content .kalo udah gitu udah deh, kaca ditinggalin dulu, dripada stres pas ngaca liat muka yg bentol-bentol alias jerawatan.. Hidden Content

turquoise : yaaap, setuju sekali say...hehe...kalo lagi stress pasti adaaa aja jerawat yang nongol... hadeeeuuuh, suka jdi bingung...hehe.. Hidden Content

and semoga berhasil ya itu treatment nya..hehe... Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo liat film barat ataupun korea kok mukanya mulus semua yaaa gak laki gak cewe muka udah pantat bayi semua... kalo artis kita kan masih suka da yang ada jerawtnya ya kadang2... emang mayoritas mereka tuh bersih2 semua ya muka nya?? jadi penasaran... gw pernahnya ke arab, nah disana sejauh mata memandang sih bersih2 semuaaa laki perempuan mulus2 aja...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

donalbebek: itu make upnya hebat, boook Hidden Content trs juga kombinasi antara airbrushing pas editing, dokter kulit, & dokter bedah plastik. makanya mereka pada panik tuh pas acara2 macam oscar bakal disiarin live dgn HD, keliatan deh tu jerawat & keriputnya. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yeonRin Hidden Content .. sorry Ren, maklum masih newbi di sini (padahal ga ada hubungannya juga kali ya Hidden Content :P) ..

Ngomong2, Hidden Content ya Ren, pHisoHex itu cmiiw Hidden Content ..

boleh minta link fbnya ga, soalnya aku udah coba searching2 tapi belum ketemu juga fbnya Hidden Content :P ..

& biasanya kamu kalau beli dimana Ren & ada toko online/ penjualan onlinenya ga untuk produk pHisoHexnya Ren Hidden Content ..

Oh iya .. sorry baru di bales nih postingannya .. lagi jarang online soalnya kemarin akunya Ren Hidden Content ..

=========================

ngomong2 untuk semuanya .. di page2 belakang ada yang bahas mengenai produk Zenon ya kalau ga salah ..

mungkin ini kali ya .. yang dimaksud dengan produknya itu .. cmiiw Hidden Content ..

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yeonRin Hidden Content .. sorry Ren, maklum masih newbi di sini (padahal ga ada hubungannya juga kali ya Hidden Content Hidden Content ) ..

Ngomong2, Hidden Content ya Ren, pHisoHex itu cmiiw Hidden Content ..

boleh minta link fbnya ga, soalnya aku udah coba searching2 tapi belum ketemu juga fbnya Hidden Content ..

& biasanya kamu kalau beli dimana Ren untuk produknya itu & ada toko online/ penjualan onlinenya ga untuk produk pHisoHexnya itu Ren Hidden Content ..

Oh iya .. sorry baru di bales nih postingannya .. lagi jarang online soalnya kemarin akunya Ren Hidden Content Hidden Content ..

=========================

ngomong2 untuk semuanya .. di page2 belakang ada yang bahas mengenai produk Zenon ya kalau ga salah ..

mungkin ini kali ya .. yang dimaksud dengan produknya itu .. cmiiw Hidden Content ..

Hidden Content

Citizen cherry's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pagi2 udah bete liatin jerawat 2 di idung, merah2 n geday pula. Knapa ya klo di idung susah banget kempesnya, apa gara2 pori2nya gede n tempat ladang minyak gt ya?

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

steven, nimbrung jawab yaa.. kalo yg pernah gw lihat kemasannya bukan kyk gitu, tapi emang namanya sama.. gw sering lihat di carrefour, century, guardian..tutupnya warna ijo tua, botolnya putih gepeng..
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

steven, bukan yg itu.. itu phisohex luar kayanya haha.. dulu aku jg kira kaya gitu.. phisohex indonesia tutupnya ijo, botolnya putih gepeng..
    ini Hidden Content link fbnya
    itu ada dmn" kok.. dulu pertama beli d superindo, trs ada jg d carrefour, century, guardian kaya kata fabbychic. buat penampakannya bisa liat d link fb nya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ABSA Hidden Content
    lovelyikatiwi, oo gitu yaa.. abis itu kamu pake moisturizer lagi? abisnya aku liat acne.org regimen kayak gitu BPnya dioles ke satu muka ttrs baru pake moisturizer hehe
    aku totolin cuma pas da jerawat gede ja sih,g pke moisturizer...cuma pke bedak tabur..g tiap hari juga...sekarang jarang pake coz tiap malem da pke vitacid jd cukup mencegah jerawat gede..hehe

Page 927 of 2076 FirstFirst ... 427 827 877 917 925 926 927 928 929 937 977 1027 1427 1927 ... LastLast