Problem Jerawat! - Page 61

Thread: Jerawat!

Page 61 of 2076 FirstFirst ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 561 1061 ... LastLast
Results 901 to 915 of 31133
    MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jerawat!

blink2, gw denger2 dr sales advanced sih katanya air yg dihasilin dr actimo itu adalah air hexagonal <which i dont even know what it is.. Hidden Content >.. pada intinya, air itu bagus bwat kesehatan krn murni dan mengandung mineral..

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by candrakirana Hidden Content
    untung2in sih tik. bisa tiba2 gak jadi, bisa tiba2 mateng. kalo gue sih ngarepnya gak jadi. makin awal lo olesin obat jerawat (dari pengalaman gue), semakin besar kemungkinan jerawat itu gak jadi muncul
    bukannya jerawat itu bagusnya kalo dikeluarin, kalo dimasukin ke dalem kan kotorannya ikut masuk ke kulit kita

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gue sih biasanya ngebedain jerawat 2 versi. jerawat karena kotor ama jerawat karena allergic reaction/dateng bulan/iritasi. kalo yang karena kotor, pasti nanti akan keluar sendiri matanya. kalo yang karena alergi/dateng bulan/iritasi, dengan obat jerawat yang tepat, kebanyakan gak jadi keluar. soalnya sebenernya gak ada kotoran yang mesti banget2 dikeluarin.

Immigrant lalalone's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

urban chic, acnes itu yg warna ijo itu ya? gw juga nih kaya lo ilang satu tumbuh seribu..
    sekarang sih gw pake sabun sebamed tp tetep aja...

Platinum gauci's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah 3 hari ini jerawat baru gw ga gw utak atik.. hasilnya jadi kempes sendiriiii... seneng dehh...jadi klo lagi jerawatan mending ga usah di pencet2 deh.. walaupun ngegemesin emang, jadinya lebih cepet kempes lho..

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku jerawatan, gak aku kasih apa-apa, secara kalo aku totolin obat jerawat (yang ampuh di aku tuh Garnier pure A gel obt jerawat, dan Mujisat Tolak Jerawat Sariayu), emang sih kempes, 2-3 hari jg kempes, tapi bekasnya booo…ga ilang sampe sebulan! Jadi aku biarin dia berevolusi alami ajah, dan ternyata bekasnya jadi lebih tipis dan gampang ilang hehe Hidden Content

Kalo jerawat udah banyak dan bikin gemezzz baru deh pake obat jerawat..kalo Cuma 1-2 sih..biarin aja..
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bbrp hari y.l gw sempet ada 1 jerawat d pipi kanan. Pas baru2 muncul, langsung gw totolin Mujisat Tolak Jerawat Sariayu. 1 hari setelah itu, jerawat itu jadi mateng, jd begitu k dokter, langsung d suntik & d pencet spy keluar isi jerewinya. Hasilnya? No more jerawat & bekasnya ngga ketara2 amat. Ada sih bekasnya, tp ngga item.

IMO Mujisat Tolak Jerawat Sariayu itu membantu jerawat baru jadi cepet mateng/malah ngga jadi tumbuh & kalo ditotol k jerawat yg mateng efeknya mengeringkan jerawat itu sehingga cepet sembuh. CMIIW yah.. But this is the effect i personally feel. Ngga tau deh efek k yg lain bgm..

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deeoz55 that's what i experienced to from Mujisat Tolak Jerawat... sama persis ama yg lo alamin deh...

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lalalone Hidden Content
    urban chic, acnes itu yg warna ijo itu ya? gw juga nih kaya lo ilang satu tumbuh seribu..
    sekarang sih gw pake sabun sebamed tp tetep aja...
    iya acnes itu yg tulisannya ijo2..
    banyak di carrefour/guardian/century gt..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haa..

iya gw juga pernah pake yang ijo paketan sih belinya di carrefour, namanya lucu yan acnes monica heee...itumah agnes

Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ratu, review dnk.. pake apanya aja?? bagus ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Gimana Caranya Ngilangin Jerawat Kecil-Kecil (bruntusan) Yaa?

la_princessa, aspirin mask belinya dimana? kadang muka aku juga keluar kaya beruntusan gitu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw juga gampang bgt jerawatan...kalo ga pake obat dr dokter kulit gw pasti ga mempan ( jd ketergantungan gt..)..tapi sekarang gw pake sabun muka lifebouy skin care yg bwat jerawat itu ( sumpahhh, ini ampuh abis...) trus gw juga pake serum dan moisturizer bodyshop yg seaweed clarifying night treatment...ini ampuh bgt buat ngurangin minyak ( bahkan obat dokter gw kalah...hehehee..)...jerawat gw skrng jadinya muncul kalo pas lg mau haid aja...whitehead juga jd berkurang...obat jerawat sih tetep pake yg dr dokter kulit gw,,,dulu suka pake oxy10,,,manjur,,,tapi lama2 jd kebal gt, jadinya ga ngaruh lg karena udah kebiasaan,,,,trus biasanya gw facial sebulan sekali bwat ngilangin komedo dan jerawat batu coz kata dokter kulit gw, kalo komedo numpuk bisa infeksi n akhirnya menyebabkan timbulnya jerawat...

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lifebouy ini semua review nya bagus2, patut dicoba nih bulan depan Hidden Content

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Gimana Caranya Ngilangin Jerawat Kecil-Kecil (bruntusan) Yaa?

aspirin biasa, dikasih air ama madu. jadi aspirin mask, nontruly. coba liat caranya di Hidden Content

Page 61 of 2076 FirstFirst ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 561 1061 ... LastLast