Problem Jerawat! - Page 250

Thread: Jerawat!

Page 250 of 2076 FirstFirst ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 300 350 750 1250 ... LastLast
Results 3,736 to 3,750 of 31133

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Jerawat!

aku minum 3bln keliatan hasilnya. di aku sih bagus, keliatan hasilnya. jerawat jd berkurang bgt. cocok2an kali ya?

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Linda: Really? Wah... jadi semangat nih. Kemaren sempet males gitu. Sehari 1 x ya, Say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sixa6 Hidden Content
    g barusan beli cobain mediklin, br 1 hr, keknya lumayan cucokk
    aku jg pernah tuh pake mediklin, dikasi ma dokter kulitku. cuman tu obat ngempesin jerawat. jerawat hilang tdk meledak. jd suatu saat akan muncul lg ditempat yg sama...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

myfairy, linda ngomongin nourish skin kan? bukannya myfairy udah ga cocok, kok malah mau minum 2x sehari,

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Loo... hehhe.. sangkain ngomongin seloxy... Sori, hun... Iya gak cocok nourishskin hiks dah beli mahal2 mubazir begitu aja...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pernah coba decoderm ga?? Belinya di apotik, bentuknya kaya paste dalam tube kecil gitu. Dulu wkt SMA (about 10 years ago, eh tua ya gw?) gw jerawatan di jidat banyak & kecil2. Dipakein itu setiap hari.... skrg jidat gw mulus.

Elite Citizen chalice's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

muka gw lagi bruntusan Hidden Content
    di jidat, di antara mata, sebelah hidung, sama daerah dagu
    hiks...ntah apa yg bikin ga cocok, soalnya ada bbrp produk baru yg aku pake

beberapa hari kemaren cobain clean n clear daily pore cleanser (berharap bisa ngilangin komedo),
    n semalem pake eye mask (emang ada keterangannya sih, kalo yg ada skin disorder, konsul dokter dulu kalo mau pake mask ini. tp emangnya ngaruh ya? kan eye mask itu kemasannya plastik? ga ada cairan yg nyerap ke kulit. masa bisa bikin bruntusan?),
    trus juga lagi cobain pake sebamed clear face soap bar.. (tapi kayanya ga mungkin deh kalo bruntusannya gara2 sebamed)
    trus niat ngilangin bekas jrewi, jadi dagu ama jidat aku olesin olay total white...

maskeran aspirin lagi ah ntar malem
    Last edited by chalice; Apr 16, 2009 at 10:12 AM.

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Candela: decoderm bknnya untuk gatel, say? Gw punya di rumah, emang bisa bwt yang beruntusan jg? hihihi baru tau

Chalice: Makanya gw selalu disaranin klo pake produk baru jarangn beberapa brand sekaligus krn kalo breakout or rash gak ketauan gara2 brand yang mana.
    Tp bisa aja kok sebamed bkn bruntusan, gw jg gak cocok...
    Coba aja distop smua dulu, say

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Myfairy, gw sih pake itu cocok bgt yah... Jadi loe totol2in di jerawatnya pas abis mandi sore. Karena obat ini ga jadi kering gitu sifatnya. Ntar pas mau tidur malem, loe cuci muka lagi, ilangin salep2nya itu. Gw dulu bener2 jijay bgt loch jerawatnya!! Selamat mencoba Hidden Content

Chalice, kayanya distop dulu deh mendingan. Koq ngeri yah.... Diistirahatkan dulu aja kulit muka loe, say....

Elite Citizen chalice's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyalah, gw stop dulu smua. back to krim dokter dulu aja...
    tp kl olay total white kaenya kagak deh, dulu pernah pake juga ga bikin brustusan kok
    makeup gw hari ini bener2 jelek deh, mungkin gr2 bruntusannya ya, jadi bedak kayanya ga ngeblend di kulit...

*seandainya kulit gw semulus avatar gw..kikiki....*
    Last edited by chalice; Apr 16, 2009 at 12:56 PM.

Citizen Carol's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo kasi saran ya jeung2x semua....kulit kita yg mudah berjerawat ini perlu penanganan khusus dokter deh biasanya....so jgn ke'makan iklan.....diri'ku sudah melanglang buana mencoba berbagai cosmetic perawatan, tapi nihil tuh, tetep aja beres'nya ama dokter juga.

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Carol: Gw dah jerawatan sejak SMP, dah ke puluhan dokter sampe ke luar kota jg. Tp skarang2 ini muka gw dah lepas dari dokter dan mneurut gw sih masih baek2 aja. Intinya kalo jerawatnya pas parah banget ya emang harus ke dokter. Tp klo enggak (maksudnya gak sampe bikin serem orang ngeliatnya) gw sendiri prefer lepas dri dokter. Soalnya ya itu, gw gak mau sampe ketergantungan sama produk or program dokter. Gw pengen yang praktis2 aja.
    Sampe skarang gw masih ada problem jerawat kalo makannya lagi sembarang banget or perubahan cuaca or kalo lagi mau M but kata gw sih masih bisa gw tolerir atau jangan2 gw dah terbiasa liat muka 'berantakan' gw hehehe...

Citizen Carol's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Myfairy,

Different with me jeung, kalo gw sakiiiiiiit atiiii bgt liat jerawat di muka gw. So after gw ketemu dokter yg berhasil bikin muka gw bebas jerawat, gw jd cintaaaaa ma tu dokter.

Gw jg gak langsung nemu dokter yg cocok kok fairy, hasil petualangan jg bertaon-taon sejak jaman kuliah baru pas kerja nemu yg cucok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

muka gue berminyakk dan tadinya jerawatan... trus gue ke pharmacy pake Panoxyl Aquagel 10.. dan sabun muka acneaid.. murahan bangettt aquagel nya cuman $5, dan sabunnya lebih murah lagi... cucoook loh boooo..! gue senenggg banget.. kalah deh proactiv dll yang udah pernah gue cobain juga... muka gue jadi ngga berminyak dan ngga jerawatan lagi...

Kalo pada bisa access product ini kayaknya wajib dicoba!!

kemasannya kayak gini :

Hidden Content

tp ingat yaaa... mulai pakenya dari strength 5% dulu.. kl masih ngga ilang baru ke 10%..
    Last edited by sunny_socialite; Apr 19, 2009 at 09:06 AM.

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah, baru denger. ada di indo kah? Hidden Content

Page 250 of 2076 FirstFirst ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 300 350 750 1250 ... LastLast