Problem Jerawat! - Page 1761

Thread: Jerawat!

Page 1761 of 2076 FirstFirst ... 761 1261 1661 1711 1751 1759 1760 1761 1762 1763 1771 1811 1861 ... LastLast
Results 26,401 to 26,415 of 31133

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Jerawat!

reinissapr
    kasus kita sama blackhead di pipi..eh kamu pakai bp brapa hari baru muncul matanya? pakai mediklin tr/acne feldin ga gitu ngaruh Hidden Content (

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduh kayaknya banyak cowok disini, om peri ilang dulu ah *cling*

nissa125
    nis, kalo pasta gigi yang buat jerawat itu setahuku yang mengandung detergen. kalo sampo itu karena kurang bersih pas bilasnya.

woh baru inget, setelah kerja sama bareng Pyramid ternyata nggak sengaja kita berdua menemukan, obat jerawat yaitu "enervon c". berawal dari keisengan si pyramid ini, yang mana dia pengen buat serum homemade gitu pake vitamin C ascorbic acid. eh gak taunya ada di enervon c. ini ada kandungan niacinamide (b3) buat obat jerawat khusus kulit kering. ada riboflavin dan kalsium pantotenat alias vitamin b5.
    silahkan dicoba deh, tapi jangan diminum melainkan dioles
    Last edited by choki_choki; May 16, 2014 at 11:16 PM.

Resident reinissapr's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nissa125 Hidden Content
    reinissapr
    kasus kita sama blackhead di pipi..eh kamu pakai bp brapa hari baru muncul matanya? pakai mediklin tr/acne feldin ga gitu ngaruh Hidden Content (
    Ini hari ke 4 sih udah pada muncul mata. Tapi nih kulitku jadi kombinasi. Minyak di bagian t dan keriiiing di pipi.
    Tapi siap2 aja ya kalau mau pake bp ntar kulit berasanya gradakan bgt, tp gradakannya tu karena brunti dan jerewi pada kering. Jadi ntar pada copot sendiri gitu butiran2 nasinya kalau di aku.
    Coba say make putih telur terus ditembel tisu. Aku pernah cobain tu lumayan bgt angkat blackhead di jidat loh. Tp ga tak lanjut soalnya bikin iritasi. Sakit pas diangkat

Citizen chocovio's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

petherezia
    iya lama2 bikin kering kayaknya. aku sesuai kebutuhan aja sih kalo lagi keroyokan bruntusannya. tapi kulitku ini rada aneh, dua bulan lalu kulitku jelekkk abis, flaky ga karuan, merah2, tapi abis itu jerawat sekarang datangnya malu2. itu aja cuma kalo mau dapet. alhamdulillah Hidden Content

lolic
    masker jerawatnya malah ga terlalu nampol di aku, kalo fw masih pake sampe sekarang, dan alhamdulillah di aku ga ngeringin. hehe

oiya, kemarin aku ada jerewat mendem satu deket alis, pagi aku totolin pake ichtyol (salep hitam) sorenya udah muncul matanya. tinggal dieksekusi Hidden Content

Immigrant fulol's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chocovio
    eh? numpang tanya ichityol salep hitam itu yang terkenal buat nyembuhin bisul itu kah?
    buat jerawat bisa juga ya?

Resident bella_licious's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku sih pas lagi jerawatan paling2 maskeran pake ampas teh ijo sama diminum tehnya. jerawat batu cepet banget kempesnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chocovio : enak dong mak , murce lagi hahaha.. masker green tea juga ok buat jerawat mak.. pake aja airnya buat masker
    bantu jawab y, fulol : iya salep hitam itu, yg katanya baunya kyk aspal .

Immigrant fulol's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lolic
    serba guna juga ya tuh salep item baru tau aku, nampol juga tuh kayak nya bkin jerawat cepet mateng.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@petherzia Thank you so muchh

@fulol It's a yes.. iseng cari2 thread ttg perawatan buat cowo di kaskus ngikutin perkembangan di sana itu udah lama juga, makanya setelah liat banyak komen orang makanya kmrn mau coba produk eshter.. ternyata oh ternyata seudah sampe kemari...

Fulol coba share produk skincare u donk hehe
    Obat buat kempesin jerawat apa yg bagus di u dan buat ilangin bekas jerawat..
    Thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fulol : esther nge hits lagi ya di k#skus? tu ada sellernya *eike tau tritnya * Hidden Content wuh oot *push up*
    tp pake salep item itu ada jg yg tambah meradang , cocok2an jg kali ya ..

Immigrant fulol's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Darell
    slamat deh jgn ampe kracunan krim gajebo.
    daily skincare ku?
    pagi: fw+toner+moisturizer+sunblock (klu mau pergi keluar)+baby powder
    malem: fw+lotion HL shiro+essence HL shiro
    klu buat jerawat pke toner dr oriflame yg pure skin cman di totol2 dibagian yg brjerawat ny doang tp krang nampol, aku pake saripohatji jerawat cepet kering dan kempes.
    klu bekas jerawat aku lg telatenin maskeran pke saripohatji kali aj bisa ilang.
    slebih nya aku suka lumurin muka pke lemon/jeruk nipis.

---------- Post added at 03:37 AM ---------- Previous post was at 03:32 AM ----------

lolic
    iya tuh esther booming lg di forum sbelah, aku pernah coba ngasih tau klu tuh cream berbahaya tp tetep aja orang nya keukeh mak.
    dia udah ngeracunin orang disana pula aduh kasian itu muka :/
    dia belum ngerasain aja dampak nya udah pake 5 tahun lo mak bayangin deh kulit kita di kasih makan pake racun selama itu #mengerikan > w<

Resident littleoneng's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

choki_choki..chok..coba lo kasih tau gw gmna bkin diy serum vitamin c dari enervon c itu yaahh...cuuss gw tungguin di thread homemade yaakk yaakkk....penapsaraaannnn....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fulol :
    iya ada di BPOM tp ttp aja ga percaya sih aku, *cek aja di trit unbranded and unlicensed skincare itu mak -_- entahlah biarin aja pake, muka mereka sendiri kok Hidden Content * habis gimana lg.
    ---
    jerawat olesin lidah buaya manjur sih klo aku. bekasnya klotok *klo bekas item2*

Immigrant fulol's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lolic
    daku juga udah nyerah deh XD
    bpom ya? klu di cek lebih detail di bpom nya si esther cuman esther dc sama nc doang lho mak, bukan esther bleaching Hidden Content
    ceki2 di web resmi nya juga PT. herbayu inti yang kata bpom si produsen nya si esther bleaching ini dan cek di website resmi nya herbayu inti dibagian produk nya gak ada tuh produk yg namanya esther bleaching. #aduh jadi oot x.x
    cocok2an juga ya itu si salep hitam, itu lidah buaya beneran nampol mak sama bekas jerawat?
    Last edited by fulol; May 17, 2014 at 11:11 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fulol : di aku lidah buaya nampol sih Hidden Content ga instan juga tp hasilnya untk bahan alami termasuk cepat Hidden Content

Page 1761 of 2076 FirstFirst ... 761 1261 1661 1711 1751 1759 1760 1761 1762 1763 1771 1811 1861 ... LastLast