Problem Jerawat! - Page 1260

Thread: Jerawat!

Page 1260 of 2076 FirstFirst ... 260 760 1160 1210 1250 1258 1259 1260 1261 1262 1270 1310 1360 1760 ... LastLast
Results 18,886 to 18,900 of 31133
    Permanent Resident mondee's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jerawat!

pyramid
    iy aku pake tiap hari. Pakenya tipiiiisss banget say. Jadi pas diencerin pake air mawar/air mineral bener2 yg encer gt bukan ky pasta. Trus dioles aja semuka, ntar pas kering bedaknya tinggal diratain aja. Mungkin karena aku pakenya tipis banget jadinya ga bikin kulit kering yah.
    Kalo menurutku sih biar kulit muka bebas jerawat emang harus rajin perawatan sih say. Aku juga kalo lg males buat ngerawat muka bisa dipastiin bakal nongol jerawatnya. Pake bedak dingin itu perawatan yg paling simpel sih menurutku, murah pula.

ririeamanda
    Aku beli di kios jamu langgananku say, di Solo. Tapi jd mahal bgt sih disini sebungkus 4rb. Rencana mau beli onlen, kmrn di fb ada seller saripohatji yg domisilinya di ciamis. Disitu lebih murah, apalagi kalo beli banyak sekalian. Aku rencananya sih skalian beli banyak buat stok, krn emang cocok banget pake saripohatji.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yessica
    Untungnya nggak. Dan karena mukaku kebetulan berminyak banget, jadi aku ga pake moisturizer. Pengen pake moisturizer somehow tapi ga tau yang bagus buat acne prone dan oily face apa. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Btw bedak dingin bisa nyembuhin jerawat?aku baru tau
    jdi pgn coba:-D
    kalau bisa ngilangin bekasnya juga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies, share donk F/W kalian apa yg recommend bwt acne prone?
    Kayaknya aku pengen ganti F/W yg anti acne.
    Srkrg Lg nyoba F/W ward*h acne cLeansing geL baunya parfum banged Hidden Content dipakenya jg msh seLang seLing.
    Apa ya yg nampoL? Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mondee sebelumnya kamu pake cream malem gak say? kalau pake cream malem jadi ditimpa gitu? atau sebaiknya jangan pake cream malem?

btw mau laporan juga. kemaren nyoba pulang sekolah gak cuci muka, rencananya cuci muka 1 hari 2x. eh... besoknya muncullah satu jerawat di hidung. alhamdulillah gak gede n parah. kayaknya aku emang gak bisa kalau cuman cumuk 2x Hidden Content

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

redsAngel, aku pake gms yg tea tree and lavender. ampuh sih, ga bikin break out. sempet pake phisohex juga, tp lagi selingkuh ama sabun gms. kalo sore pake hada labo tamagohada

Permanent Resident ChibiTan's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku gak cocok pake metode BP... bolong2 ci pakenya tp ga ada perubahan malah jd mkn merah n bengkak jerawtnya T__T akhirnya ke klinik kecantikan kulit

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@redsAngel
    Cobain pake Hada Labo yg putih. Dia ngelembabin jd brs cumuk ga bikin muka kering atw ky ketarik gt. Tp ttp jgn sering2 yah. Kl kira2 udh mulai keliatan kering, kurangin frekwensi pemakaian atw kl perlu brs cumuk pk toner biar ga kering

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang tau cara ngilangin jerawat kecil-kecil gitu? muka gw gak ada jerawat gedenya tapi jerawat kecil dipipi itu ngeganggu banget Hidden Content (

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

disini ada yg pake wijaya skin care obat jerawatnya gak??

---------- Post added at 11:32 AM ---------- Previous post was at 11:31 AM ----------

@dine : mau penjelasanny dong yg hada labo temenku blg bagus buat yg mau ilangin jerawat / bekas jerawat.. bnr ga ? Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

desperadoo ama ni jerewii..
    udah pake sebamed, mediklin, tetrinoin tapi gak mempan.. malah tambah parah.. T^T
    sekarang sii lagi pake klinik kecantikan di tret sebelah..
    tipe jerawat kaya bruntusan, klo di pencet keluar kaya lemak putihnya..
    terus kadang klo di pegang-pegang jadi jerawat mendem gitu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tiarool Hidden Content
    desperadoo ama ni jerewii..
    udah pake sebamed, mediklin, tetrinoin tapi gak mempan.. malah tambah parah.. T^T
    sekarang sii lagi pake klinik kecantikan di tret sebelah..
    tipe jerawat kaya bruntusan, klo di pencet keluar kaya lemak putihnya..
    terus kadang klo di pegang-pegang jadi jerawat mendem gitu...

coba ristra deh .. eh emg pake sc apa gtu ? hehee gw jg baru nyobain skin care .. kmrn udah pernah ke skincare jg tpmahal bangttttt 2.5 juta baru ketemu pertama.. tp worth it sih jerawat gede" ilang

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@poshpurple : ristra ya? kata temen aku juga bagus buat kulit berjerawat.. hyaaaaaa... mahal amirrr... emang itu klinik apa? aku sih sekarang lagi pake estet*ka.. oya, tipe jerawat kamu kaya bajimanah?

Permanent Resident mondee's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pyramid
    Aku ga pake krim malem say karena emang males Hidden Content . Kalo misal mau pake krim malem ya diselang-seling aja, pas pake krim malem ga usah pake saripohatji begitu pula sebaliknya pas pake saripohatji ya ga usah pake krim malem. Aku males bgt pake krim malem soalnya pake krim malem paginya pasti mukaku jadi berminyak deh. Rencananya sih malah mau selang-seling antara saripohatji sama serum Hada Labo aja gitu.
    Kadang kalo pagi-siang ga kemana2 aku juga pake bedak dingin tipis2 gitu, apalagi kalo pas cuaca lg panas2nya bisa bikin kulit lebih adem, ga gampang jerawatan jg.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiiihelooo.. Salam kenal all FD'ers. Selama ini aku cuma jadi silent reader, akhirnya tertarik juga buat nimbrung. Ada yang tahu obat ampuh untuk basmi jerawat-jerawat kecil (bruntusan) di kening dan di sekitar dagu? udah hampir putus asa dr segala obat sampe treatment ini lemak kecil-kecil tetap bertengger betah di muka :'( Mesti diapakaaaan yaa?

Page 1260 of 2076 FirstFirst ... 260 760 1160 1210 1250 1258 1259 1260 1261 1262 1270 1310 1360 1760 ... LastLast