Olay (General Discussions) - Page 97
Page 97 of 248 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... LastLast
Results 1,441 to 1,455 of 3716

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Olay

Haaaiii..aku newbie niihh..ak baru coba olay natural white..kira2 cocok ga y buat mukaku yg berminyak dan gampang jerawatan?
    Klo untuk yg malam pake apa y?
    Mohon pencerahannya kakak2 smua yg sdh lama pake olay..Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii. salam kenal semuanya warga thread olay Hidden Content
    aku udah pakai olay sejak datang ke bandung 6 tahun yg lalu mulai makenya yg Olay total effect yg kemasan kuning (yg iklannya teh Audy Item ma Nindy) trus ke yg warna orange, trus pindah ke olay natural white dan sekaran pakai olay white radiance. PRoduknya cocok2 aja
    Dulu pernah, kehabisan stok, trus jemur siang2 dilapangan jam 1 siang, maaakkkkk muka langsung belang sebelah (kebetulan yg kena matahari cuma bagian pelipis kiri dan teman2nya). Pananya ampe kerasa pas malamnya. Besoknya langsung dah beli pelembab olay Hidden Content

NIh produk bagus sih sebenarnya , cuma musuh bebuyutan ama baju + jilbabku >.< , suka ninggalin noda. Pengennya sih dipakai bukan cuma di muka (dulu ntah pernah baca dimana gitu, apa yg dikasi ke wajah sebaiknya dikasi ke leher juga) ehhh yg ada malah baju jadi kuning2 >.< . DIjilbab juga gitu, bagian yg bersentuhan ama pipi pada kuning2 >.<
    ada yg ngalamin seperti aku kah? trus diapain tuh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai...I'm nubie here....olay regenerist microsculpting cream bagus gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Huaaww akhirna ak kembali k olay white radiance stlh slingkuh k hazeline snow malay.. Seneng bgtt pke olay, stiap dpake rasanya nyes smriwing n bkin wjah dewy look..hhii..
    Oia,ak kn kasih olay natural white k cowo ak yg muka na super kering n gelap,, skg muka doi jd cerah n mw repurchase lg..(˘ﻬ˘)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

duluuu pas jaman jaman kuliahan, aku pake olay white radiance yg foaming cleanser n spf 24 yg lotion (didalam botol kecil), bagus sih muka jadi cerahan, tapi oily di mukaku, padahal mukaku udah oily, untungnya gajerwatan meskipun bikin kulitku oily... abis itu ada yg Natural White, cobain yg DC nya, eeh, malah bruntusan n jrewian..akhirnya ga pak olay lagi...sayang banget padahal si foaming cleansernya cucok bgt, lembab di muka,ga bikin kering, tapi sekarang udah ga ada lagi produknya Hidden Content

Resident cha26's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladiess mo tanya,, adakah yang udh pake olay natural white night cream sama facial washnya???ngaruh ga di muka kalian, mencerahkan atau memutihkan ga???keliatannya setelah dipake berapa lama???
    w mo ganti dr olay white radiance nih, di w yg white radiance ga ngaruh samsek...

#Helppp...

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Olay yg seri white radiance tuh bagus klo menurutku. Karena waktu jerawatan terus disaranin ma temen pake olay lotion yg white radiance lama2 jerawatnya ilang dan bersih plus kulit jadi halus banget, sampe sekarang aja jarang banget jerawatan paling satu aja tapi itupun jarang banget.
    Aku pakenya yg lotion sama facial foamnya cuma 2 thn belakangan ini agak susah deh nyarinya kalau di supermarket2 besar.
    Lebih banyak yg natural white.. Dulu pernah nyoba sekali ganti lotionnya yg natural white abis yg white radiancenya ga nemu males nyari hehe, tapi tampaknya mukaku ga cocok malah jerawatan yg ada jd balik lagi deh ke white radiance dengan berhunting ria dulu karena sekarang kalau beli yg white radiance adanya cuma di toko kosmetik atau minimarket tertentu aja Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

so far aku udah 3 tahunan pake olay natural white day lotion dan mukaku ga bermasalah sama sekali. jenis kulitku kering dan produk ini bikin mukaku flawless.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, aku join udh lama tp ga pernah komen, jd stock lama sbnrnya cm baru mau komen Hidden Content

Karena ngomongin Olay jd deh pgn share pengalaman.
    Aku baru 3 bulan terakhir ini pake Olay Natural White setelah sebelumnya perawatan dokter di B'Young (dr.Khasanah). Harganya murah tapi efeknya keliatan bgt kok. Kulitku kan kecoklatan dan kusam, jerawatan pulak. Setelah 3 bulan keliatan lebih putih, cerah, dan bekas jerawat makin menghilang.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku mau balik lagi nih ke olay..sebenernya olay white radiance/natural white ini bisa untuk day/night cream atau nggak sih ya???

Immigrant
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

** dah btadhun2 pake olay wr, bagus bgt. skrg coba te.

Immigrant wanitadoddy's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mazin sweet, olay regenerist mcrosclipting cream bagus diaku, tp kembali lagi semua kulit cocok2an, dipake buat pagi oke (jgn lupa ditambah sunblock krn dia g ada spfnya) dipake malem juga oke, harganya emg mahal sich tp isi jarnya byk bgt, di aku untuk pemakaian rutin pagi malem bisa sampe 3 bulan, its work for me

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wanita doddy@makasih infonya..Hidden Content masalah kulitku flek hitam,pori gede,berminyak... Semoga bagus jg hasilnya di aku,ohya efek whiteningnya gmn?buat kantung mata bagus gak?
    Last edited by mazyn sweet; Sep 24, 2012 at 04:40 PM.

Immigrant wanitadoddy's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kulitku dulu combine berminyak di hidung, habis pake microsclupting itu kulitku jadi normal, g tau sich pengaruh dari olay atau pengaruh hormon, efek whiteningnya nampol bgt diaku, kulit mukaku yang dulu ada spot putih krn iseng2 coba ponds age miracle jar kecil yg promo (maap oot) habis pake olay regenerist microsclupting 6 bln lebih, warna kulit muka cerah dan merata, spot putihnya tersamarkan, cuman kl buat kantung mata kyknya g ngaruh apa2 deh, coba di combine sm eyes serumnya, ntar review disini yah....hehehehehe

Permanent Resident abile87's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@wanita gw jadi tertati pake microsclupting.... gw udah kepala 3 kira2 bisa buat antiaging gak ya...

Page 97 of 248 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... LastLast