Olay (General Discussions) - Page 207
Page 207 of 248 FirstFirst ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 ... LastLast
Results 3,091 to 3,105 of 3716
    Resident
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olay

Hai @Hidden Content ,
    Samaan kita pengguna nc WR baru di sini.
    Malam ini edisi perdana nyobain night creamnya WR, sebelumnya baru cobain daycreamnya, karna dcnya bagus makanya berharap lebih di ncnya, ini nc teksturnya enak, langsung nyerap, semoga cocok de.

Tadi ke hypermart mau beli sekalian serum tapi oos, belum berjodoh malam ini rupanya

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MissEun : maksudnya tutup dlmnya itu kah mak yg susah dibuka?hehe kalo luarnya kn tinggal puter2 aja.. Lupa sih dpt efeknya brp lama,dirutinin aja pasti kerasa kok perubahannya..

Olay ini lumayan bikin komedoan di aku tp bisa dirutinin facial aja sih soalnya udh cocok juga udah males cari2 yang lain Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Nc w manjur bgt mak buat jerawat..bs bikin jerawat cpet kempes sm ilangin bekasnya jg lmyn oke..
    Iy mak essence water ini smacem toner gitu..yg pkeny d tepok2 k muka..hehehe
    Ooh..emg agk susah ya brgny..aku klo pagi cm pke DC wr mak..
    Hehehe aku gk sk pke sunblock krn jdny sk jerawatan..

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content samaan mak,*tosss*km ngerasa agak oily ga dihidung paginya? @Hidden Content iya yang dalamnya itu,susah kan kalo ga ada kukunya.. Ni lagi berusaha rutinin hihi ga sabar deh.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smlm ke hypermart, olay lg diskon 30%.. brkl ada yg butuh nyetok olaynya kan lumayan tuh

Resident
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku engga si, pagi2 efeknya kenyal2 gimana aja ni muka, kulitku normal to dry, tidur pake ac tapi tetap kenyal aja pagi2

@Hidden Content , seri WR juga kena disc? Lumayan ya kalo serum essence kena disc30

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    diskon tp lupa termasuk serum ato gak, seingetku sih tulisannya all item kecuali cleanser

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

allooo sista..... ada yg prnah pake WR spot corrector gak? review nya dunk say. pmpung di crfour da diskon tu cma 48rbuan (pdahal normalnya 100k lbh, jd ngiler mupeng...T.T ), tp msh mju mndur mo bli gak, lum tau nampolnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua, aku newbie nih, selama ini silent reader, jadi mupeng baca2 yang udah make WR advance hasilnya pada bagus, kemaren udah beli di Gardena Jogja, serian WR advance yang day lotion 24spf, serum, sama foam-nya. udah make serum semalam n rasanya krim ringan, mudah nyerep, pagi2 berasa alus n kenyal kulitnya, ga breakout juga. Pagi tadi habis pake serum lanjut lotionnya, sampe sekarang masih aman, ga ada jerawat nongol, memang agak oily di are T...wish me luck Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak makk,daku ko bruntusan deket alis yaaa jadinya ?Hidden Content padahal gapernah begini sebelumnya. ngerasa ga cerahan juga walaupun sedikit. duh apa berhenti dulu ya?gatau penyebabnya siapa Hidden Content balik ke nc wr restore dulu kali ya? kulitku jadi kasar kan hikss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku selama ini pake olay white radiance lumayan cocok sih kulitnya lebih lembap. Tapi ga ngasih efek putih ke aku.
    Ada yg punya saran krim olay apa yg bisa mncerahkan? Aku blom coba serumnya abis mahal geto, plg mureh 200rb satu biji.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MissEun : bruntusan itu kyk komedo gt kah mak? soalnya klo komedoan ak sih iyaa.. tapi biasanya dibersihin pas facial jd gk trlalu annoying siih.. wr restore itu yg tutup item itu yaah?klo yg tutup item itu malah gk ngefek di ak hehe kalo di km lbh cocok restore ya pake restore aja mak..

Aulia.dini : udh pake nc nya mak? Kalo di ak lumayan bersih loh jdnya glowy gt..gk putih2 bgt sih memang.. Klo malem ak pake serumnya juga siih.. Mungkin membantu prosesnya juga kali yaa hehe

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayak biang keringat gitu di leher depan (dipakein olay), dimuka kecuali bagian pipi.. itu berasa kasar banget Hidden Content nc restore yang hijaumuda mak ,dia udah cellucent tapi dia masih dikardus putih

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo mak mak semua,setelah galau sana sini akhirnya pilihanku jatuh kepada si olay WR yg DC and cellucent serum dan aku mau ripiu hasil pemakian selama kurang lebih seminggu ini,kalo diaku si hasilnya sejauh ini cukup memuaskan,bekas jerawat ada yg udah mulai pudar n kulit keliatan cerahan,kalo hasil yang signifikan banget sih belom ya soalnya baru seminggu,hahha..nanti deh aku ripyu lagi hasil selanjutnya..sekian

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku gak pake olay, tapi mau share pengalaman mama ku pake olay bagus banget. Sbelumnya mamaku pake l*real ga ngaruh, ganti olay yg warna putih lupa yang jenis apa pakai kurleb 1 bulan kelihatan banget perubahannya, muka mamaku jadi cerah dan glowing. sampe kaget lihat nya olay bias buat efek secepat ini...

Page 207 of 248 FirstFirst ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 ... LastLast