Olay (General Discussions) - Page 200
Page 200 of 248 FirstFirst ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 ... LastLast
Results 2,986 to 3,000 of 3716
    Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olay

Ada yg pernah coba olay moisturizing lotion/cream ga? Bagus gaa?

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kayaknya beda deh. Krn cellucent ada yg crm nya juga (bs dpake siang mlm) kl wr advamced dibedain kan kl g salah ada siang dan ada mlm. Lumayan bikin lembut dan mudarin jrwt mak. Tp kalo crh belum trlalu ya. Yg aku rasaiin gtu. Tapi kl merk sblm cpt pthnya ngeri juga. Emang seneng sih hasilnya. Tp tknya efek jgk panjang malah kl gak dpake bisa kusam atao gmn2 kan hehe... Cbain dlu aja mak yg olay wr advamced . Ak pake serum cellucwnt ama nc wr advanced

Permanent Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hahaha oke mak..
    Aku masi punya bbrp jar moist merek lain wkwk
    but i would consider dc advance WR kayaknya mengodaa wkwk

@Hidden Content
    Sk ii fte yah mak?
    Wah jadi Mupeng sm serumnya mak..

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Enak ya mak serumny? Pgn coba sih tp nnti mgkn mak ssdh abs 1 botol essence water..
    Hehe soalnya aku suka bgt essence water ini..bkin lembab bgt mak trs kyk cm pke air gk lengket sm skli..
    Pas d pke muka jd rada2 glowy2 gitu..
    Samaan mak aku jg sk totolin NCny d bagian yg ada jerawat sm bekas jerawat..wkwk plg 2 hr jerawat lgsg sembuh ya hihi..
    Iya mak betul jd itunganny gk mahal ya krn isiny bnyk..
    Selama ini aku pke olay emg prosesny rada lama mak tp klo kt udh cocok psti utk jangka pjg kulitny bakal mulus..hihihi
    Syg olay gk ad scrubnya..slama ini blm nemu scrub yg cocok..

@Hidden Content
    Hehe iyaa mak nnti cobain aj DCny..oke bgt buat yg gk pgn lengket..
    Ooh km combine ya pemakaian DCny mak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kmarin udah nyari ke indomart say tapi g ada, trus nyari ke toko2 kosmetik juga ga ada Hidden Content (

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nillanilla. masa sih mak.. klo supermarket jg g ada?? biasany ada kan counter kosmetik dsana, jual merk lain jg ,nah biasany ada olay serangkaian gt.. hehe.

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya sk* mak.. Malah aku pengen cb si essence water olay secara hrg jg terjangkau hahaha

@Hidden Content
    Iya serum enak mak. Cpt nyerep di kuliktku yg oily dan acne prone. nc jg cpt nyerep kok gak bikin keringetan pas abis pake. Biasanya ada bbrp nc yg prnh ak pake lama bgt nyerep dan bkin keringetan gtu gak enak dehh... Iya keracunan ama km gr2 essence water. Ntr mau cb cari kalo dompet udh agak stabil hahaha

Permanent Resident Vrielle's Avatar
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ini mau bagi sedikit review mak Hidden Content skrg hari ke 2 make dc & nc nya wr advance. Alhamdulillah masih cocok. Dl aku cocok bgt versi sblm upgradeannya. Nah mnrtku si seri advance ini lebih less oily, jd nyaman di muka. Persis review emak2 di mari. Bedak yg nempel jd awet pdhl aku cm pake bedak tabur. Glownya dpt bgt Hidden Content trs krim malemnya advance jg lebih nampol mnrtku dr pd restoring night cream. Kl di aku setelah aku oles rata selalu aku totol lg dibagian yg ada noda/jerawat kecilnya, nah di noda kerasa bgt samarnya. Jerawat batuku aja kempes d totol nc nya, waaa seneng bgt masi cocok Hidden Content cerahnya di aku jd agak pinky gt mukaku hehe, syukaaa pokonya Hidden Content

@Hidden Content
    Mak cobain foam cleansernya TE deh. Mnrtku sabun muka olay yg paling enak tu itu. Bersih tp gak kering. Hbs cuci muka kerasa cerah bgt. Si sabun muka NW jauuh kl mnrtku hehe. Foam loh ya jgn yg cream cleanser Hidden Content
    Last edited by Vrielle; Oct 15, 2014 at 10:47 AM.

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirny beli olay wr yg tutup hitam , dus putih hehehe .. belum dipakai sih krn ngabisin yg wr advance dulu. Di. c4 baru diskonan yg wr tutp hitam itu jd mumpung diskon, nyetok seklian...

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hello. Wah kamu pak dc nya wr advance jg ya? Yg spf 24. Huhu ak belum
    Kesampean nih pengen coba. Ak br pake serum sama si nc aja. Dan sejauh ini aku suka. Iya nc suka aku totol juga dibagian jrwt dan yg masi ada bekas. Lmyn bikin pudar spot bekas jrwt yg bandel itu. Huhuw. Btw fw TE yg mana sih ? Jd penasara coba hehehe... Ada brp varian sih yg Te ini untuk cuci mukanya

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Jd pgn cb mak..syg gk ad spf ya jd hrs templok DC lg..hehehe..
    Hr ini aku pke essence water + DC tanpa bedak tabur..enak ya mak..gk lengket sm skli..
    Mskipun muka kliatan agak2 oily tp sbnrny gk oily..jd rambut gk nempel2 d muka
    Aku mantep nih mau pindah ke DC advance klo gini..
    setuju sm mak @Hidden Content
    Kmrn gr2 kelamaan pke bedak pori2 aku membesar mak..trs abs cuci muka malem aku pkein essence water + NC..
    Pagi2ny pori2 udh kecil lg..hihi mantep dah..
    Essence lbih murah drpd serum mak..
    Klo serum rada mahal hihihi
    Last edited by oatcookies; Oct 15, 2014 at 01:29 PM.

Permanent Resident Vrielle's Avatar
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Haloo mak cobain atuh dc wr yg advance.. Emang enak beneran kok gak ngada2 reviewnya hehe. Aku sampe ga kepikir lg buat nyoba yg lotion, pdhl kulit aku kombinasi loh. Btw kl serum WR pipet aku malah ga cocok, itu uda versi upgradean juga kan. Dulu serum WR pipet tu tekstur &baunya ga kaya gt. Yg versi sblm upgrade malah hbs dipake lgsg ada efek nyerahinnya gt. Kl yg skrg di aku malah bikin beruntus. Yauda ada kmrn serum wr pipet &cellucent white cream aku lego hahaha.. Kl soal sabun muka seri TE ada 2 macem, cream cleanser (gada busanya) sama foam cleanser. Nah aku lebih suka foam cleanser. Enakkk bersihhh bgt mak. Di indomaret ada kok.

@Hidden Content
    Wah aku jujur lg pengen essence waternya, tp skrg namanya jd hydrating toner. Itu khasiatnya masih sama nampolnya ga mak? Kl masih sama2 bagus bln depan mskin wist list ah Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Enak bgt mak essence waterny..gk nyesel beli..
    iya mak nmny d tmbhin hydrating toner..
    aku makeny ttp d tepok2 d muka..
    Bkin lembab, lembut, kliatan seger mak..
    Trs kmrn aku pke bedak dr pagi smpe malem, pori2 aku jd gede..
    Malemny aku pkein essence water sm NC advance mak, paginy pori2 aku ngecil..hihihi
    Mamaku aj nyoba pny aku skli lgsg suka trs dy beli jg..
    ktny muka berasa lebih kenceng ssdh pke essence water..

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Yak dimulai meracuni nyaaa hahahah aku juga kepengennnn huhuhuhuw

Permanent Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wahh.. jadi mupeng dc nihh.. makin mupeng.. tadi aku ke lotte ga keliatan yang trial packnya mak..
    kenapa sama serumnya mak kurang mantep mak?
    bekas jerawat bisa pudar hanya make dc sm nc advance mak?
    TE aman buat acne prone ga mak??
    @Hidden Content
    ayo mak beli jugaaa masuk wishlist.. hihihihi
    @Hidden Content
    enak banget kah si essence water ini? soalnya make fte biasa aja bawaannya wkwk...

btw mak" uda ada yang pernah make ini? kalo buat acne prone sama ilangin bekas jerewi bagus yang mana yakk? review di makeup alley yang intensive ini bagus reviewnyaaa...

Olay White Radiance CelLucent™ Intensive Brightening Serum
    Hidden Content
    - Mengandung Mulberry ekstrak dan memiliki 25% lebih Vitamin B3 yang meresap ke dalam 15 lapisan kulit di bagian epidermis.
    - Mengandung butiran vitamin kompleks yang mengandung Vitamin C dan E. Saat digunakan di kulit, dua butiran ini terlepas dari bentuknya dan membantu menghidrasi permukaan kulit, sehingga kulit menjadi halus dan lembut.

Olay WR Cellucent White Essence
    Hidden Content

Meresap jauh ke dalam kulit untuk menangkal munculnya bintik-bintik dan warna kulit kekuningan. Kandungannya juga dapat meratakan warna kulit dan membuatnya terlihat bercahaya.
    Hidden Content

Page 200 of 248 FirstFirst ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 ... LastLast