Olay (General Discussions) - Page 105
Page 105 of 248 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... LastLast
Results 1,561 to 1,575 of 3716

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Olay

gak tau juga ya kalau lotion. dapetnya yang cream soalnya hehe langsung nyerep gitu di muka enaaaak~ berasa beda aja sama varian olay yg lain *mungkin tiap org beda2* kalau di aku sih gk susah diratain, pakenya tipis" aja Hidden Content

Resident
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Risa , insta glow ini moisturizer kah? Varian baru ya?

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru pake olay white radiance exfoliating cleanser. walaupun pas dipakai buat cuci mukanya kudu agak banyak, tapi berasa cerahan wajahnya setelah cuci muka pakai itu, hihi.. jadi betah deh.. walau lebih mahal daripada pembersih muka harian lainnya, tapi worth it sih menurutku, seneng sama cerahnya :-D

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

efrida sani,
    exfoliating cLeansernya mengandung butiran scrub ga say??

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

redsAngel, ada kok butiran scrubnya, ga terlalu banyak jd cocok buat sehari-hari menurutku ;-)

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Product olay yanng aku pake cuma foaming cleanser ajja, enak sih di muka.. Jadii lembut n berasa bersih gtu *sugesti kali ya

Olay ini ada pruduct sunblok atw suncreen Ԍak ya?!
    Aku lagi nyari
    Last edited by joice_fe; Dec 30, 2012 at 06:38 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah aku daily basis pake olay day cream & night cream + foaming facial wash nya yg white radiance...udah 3 th pake ini & hasilnya emg bner2 mencerahkan kulit wajah ya. yg day cream tp terlalu oily smp2 rambut aku klo ketiup angin suka nempel di wajah klo abis pake ini but no problem krn aku kulitnya super dry hehe night cream nya okeee bgt lembut...klo lg jerawatan pun hasilnya lama2 ilang sndiri pake olay ini, paling2 komedo yah yg bandel, so far cocok sekali pake ini & ga mau berpindah ke lain hati Hidden Content

oya mau tanya katanya olay yg made in middle east ga terlalu oily ya? benerkah? pengen coba jg ni klo bener hehe
    Last edited by beautygirly; Jan 4, 2013 at 02:33 AM.

Platinum
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all..mau nanya,olay regenerist serum bisa dipake pagi-malam or malam aja?Makasii..

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadi ke alfamart liat olay insta glowing bagus gak yaa ? *males guling guling page* Hidden Content

Permanent Resident citra_resmi's Avatar
    Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gittpuss...hargax brpa?katax murah y?d thread sebelah ada yg bilang bagus tu..

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

citra_resmi 13rebuuu aja.. aku udah beli lumayan enak sih bkin glowy glowy gtu ke mukaa Hidden Content

Permanent Resident chloecakep's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all,ikutan yah.
    Dulu sempat pake moisturizer lot dgn nama lama yaitu oil of ulan.kesannya: enak sih buat wajah lembab dan mengkilat,cuma klo yg pake kulit oily..hasilnya tambah mengkilat.
    Setelah ganti nama jadi olay,aku nyobain sampe botol ke-2 seri total effect.wkt msh botol ke-1, si olay menyatu sempurna di wajah dan produksi minyak di wajah terkontrol. Namun setelah masuk botol ke-2, mulai deh produksi minyak di wajah aktif. Lalu aku ambil kesimpulan bahwa olay ini cocok utk jenis kulit normal ke kering, dan kurang okeh utk tipe kulit kombinasi ke oily.
    Thx

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake Olay White Radiance yang Cleansernya..enak dan cocok di kulitku, ga bikin jerawatan (kulitku sensitif sama produk yang ga cocok). Ada scrubnya, jadi kesannya bersih banget gitu, dan memang bikin kulih keliatan lebih cerah. Udah cocok banget deh pokoknya pake ini.

Tapi white radiance ini ada dua jenis gitu kan ya..Yang satu yang biasa, yang satu lagi yang sekalian treatment (lebih mahal). Denger-denger nantinya bakal cuman ada yang sekalian treatment doang, yang biasa bakal diilangin. Bener gak sih? Soalnya di beberapa swalayan yang biasa emang udah ga ada, terus pas nanya sama mbak SPGnya bilangnya gitu..hiks padahal udah cocok banget sama yang biasa...

Immigrant sari.amel's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waah samaa cee_90..
    Aku juga pake Olay White Radiance yang Cleanser. Baru nyobain siih, n belom keliatan hasilnyaa tapii. Hahaaa
    Waah kalo udah cocok sama ini trus malah dc gimana niihh....

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cee_90,
    Olay white raduance yg treatment itu yang ada kata2 intensive treatment gitu bukan? Yg moisturizernya botol kaca ? Iya mahal sih.. Nyampe 100 lebih gw beli day creamnya

Page 105 of 248 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... LastLast