Olay (General Discussions) - Page 99
Page 99 of 248 FirstFirst ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... LastLast
Results 1,471 to 1,485 of 3716

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Olay

Hidden Content
    salam kenal WR yang brightening serum garhanya berapaan ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

salam kenal juga..
    aku kemarin beli serumnya di hypermart kemang village lagi diskon 30% all olay WR products (kecuali facial washnya) dari normally 110rb jadi cuman 77 ribuan aja tuh sis.. tapi nggak tau ya sampai kapan promonya, buruan aja ke hypermart terdekat, hehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sampai 9 oktober promo di hypermart..........
    Aku Liat di fan page nya Hidden Content
    penasaran juga niy sama regenerist.
    Ladies, ada yg fine lines bawah mata hiLang ga pakai oLay??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah seriusan :O hypermart lagi diskon gede2an kah? aaah mau cepetan kesana, pengen serum olay, mungkin aja cocok, cz lumayan murah untuk fullsize, tp aku mix sama brand lain gapapa kan yah? Hidden Content

Immigrant kikyo's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akuuuu dulu jaman SMA pake olay cucoook bangeet...tapi berhubung masa2 puber so oily banget mukaku, akhirnya selingkuh deh ke produk dokter, sekarang pakek lagi yang WR night cream nggak cocok..bruntusan :'( beneran nggak cocok nggak sih menurut teman2???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@kikyo
    aku juga oily banget mukaku.. tapi somehow aku malah seneng karena jadi ada efek glowing gitu, hehehe.. palingan kalo udah agak over ditepuk2 aja pake kertas minyak.. awal2 pake WR cream juga aku keluar jerawat2 kecil gitu tapi skrg enggak lagi tuh.. mungkin kita emang kudu pake yg lotion kali ya buat muka berminyak, kemarin aku udah beli yg lotion di hypermart, tp belum aku coba krn mau ngabisin yg creamnya dulu *ogah rugi bgt yak* Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

slama ini aku udah kebingungan nyari cara buat mutihin muka +ngilangin jerawat dari skin care sampe dokter tapi tetep aja mukaku jerawatan ma item
    terus kemarin aku beli olay yang natural white rich 24spf..tapi setelah baca2 di forum ini malah kepingin beli white radiene protective
    tapi aku nyari di toko kok ga ada , adanya white radience intesive brughtening
    btw yang punya masalah kulit kyk aku trs make yg white radiance review donk
    makasiiiiiih bgggt

---------- Post added at 12:54 PM ---------- Previous post was at 12:54 PM ----------

aku udah 3 tahun niee menderita gara2 jerawat ma muka item
    bisa beda bgt sama kulit tangan ma leher....pleasee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku dari dulu nggak pernah merhatiin perawatan wajah, baru kemarin2 aja sadar kalo sebentar lagi udah mau umur 29 n mulai ngeliat kok mukaku kusam yah Hidden Content aku coba Olay juga gara2 jadi silent reader di forum ini.. hehe..
    buat Nissa, pokoknya kudu rajin bersihin muka, kalo aku pake pembersih n penyegar andalan dari masa ke masa : VIVA bengkoang, haha.. soalnya cocok dikulit aku + murah meriah pulak.. nah setelah pake Olay WR ini emang aku sih ngerasain banget bedanya.. soalnya dari review yg aku baca katanya kanlebih nampol WR daripada series yg Natural Whitenya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by DiaNadya Hidden Content
    aku dari dulu nggak pernah merhatiin perawatan wajah, baru kemarin2 aja sadar kalo sebentar lagi udah mau umur 29 n mulai ngeliat kok mukaku kusam yah Hidden Content aku coba Olay juga gara2 jadi silent reader di forum ini.. hehe..
    buat Nissa, pokoknya kudu rajin bersihin muka, kalo aku pake pembersih n penyegar andalan dari masa ke masa : VIVA bengkoang, haha.. soalnya cocok dikulit aku + murah meriah pulak.. nah setelah pake Olay WR ini emang aku sih ngerasain banget bedanya.. soalnya dari review yg aku baca katanya kanlebih nampol WR daripada series yg Natural Whitenya..
    siph thanks bwt sarannya
    kira2 di carrefur ada ga y?
    Tp rugi jga kalau yg NW ga di pake walau bkn muka oily bgt kalau udah siang

---------- Post added at 02:13 PM ---------- Previous post was at 02:11 PM ----------

Ayo2 yg pada make white radiance protective lotion ijo
    share ke aku dong??terutama yg pny masalah jerawat?thnks bgt

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinamon,
    kalo gak salah yang cream regenerist microsculpting 189.000, serumnya 150.000 ato 140.000 gtu. aku pake yang cream nya. eye cream 129.000 kalo gak salah. emang mehong banget kalo dibandingin ama total effect sama NW.

nissa125,
    kalo punya masalah jerawat mendingan menghindari produk whitening karena bisa bikin jerawat tambah parah. lebih baik sembuhin dlu jerawatnya baru pake. IMHO kalo kulitnya sensitive ato acne prone, untuk mencerahkan kulit gak ush pake produk whitening, better pake sunblock/sunscreen dan rajin dirawat kulitnya. lama kelamaan akan cerah dengan sendiri-nya.
    pada dasarnya produk whitening kan hanya mempercepat regenerasi kulit supaya kulit lama yang kusam cepat lepas dan tumbuh kulit baru yang cerah. just my opinion ya Hidden Content
    WA LAMA ERROR, NO WA BARU 082241891507

Citizen yetyeahyeahs's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah olay ternyata diskon jg kirain cuma h*dal*bo doang..bimbang antara olay eyecream seri miscrosculpting atau lore*l whiteperfect Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Akhirnya kemaren beli olay regenerist microsculpting harganya 164rb,pemakaian pertama lumayan bikin lembab...semoga cocok buat kulitku

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Eri Hidden Content
    cinamon,
    kalo gak salah yang cream regenerist microsculpting 189.000, serumnya 150.000 ato 140.000 gtu. aku pake yang cream nya. eye cream 129.000 kalo gak salah. emang mehong banget kalo dibandingin ama total effect sama NW.

nissa125,
    kalo punya masalah jerawat mendingan menghindari produk whitening karena bisa bikin jerawat tambah parah. lebih baik sembuhin dlu jerawatnya baru pake. IMHO kalo kulitnya sensitive ato acne prone, untuk mencerahkan kulit gak ush pake produk whitening, better pake sunblock/sunscreen dan rajin dirawat kulitnya. lama kelamaan akan cerah dengan sendiri-nya.
    pada dasarnya produk whitening kan hanya mempercepat regenerasi kulit supaya kulit lama yang kusam cepat lepas dan tumbuh kulit baru yang cerah. just my opinion ya Hidden Content
    iya tp tetep aja gatel bwt nyobain pemutih
    tp jerawatku cm dijidat doank dan q udah pasrah ma obat2 dokter skrg

Citizen yetyeahyeahs's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nissa125 kalo masih same page gausa di quote sayang, kasian jeng2 moderator Hidden Content

Resident shootingstars's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guys.. tanya dong.. aku masih 22 th, tapi pengen pakai olay micro sclupting serum.. menurut kalian gimana? kalau pakai antiaging umur 20 an gapapa ya? thanks yaaah

Page 99 of 248 FirstFirst ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... LastLast