Olay (General Discussions) - Page 146
Page 146 of 248 FirstFirst ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 246 ... LastLast
Results 2,176 to 2,190 of 3716

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Olay

hai ,mau tanya produk olay ada yg buat hilangin noda hitam bekas jerawat gak ya? aku masih 16 tahun boleh kan ya pakai olay? mohon bantuannya hihihi

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sempet suka banget sama olay total effects. Dua tahun setia pake itu sampai penyakit lama kumat, bosan. Hidden Content
    Coba ini, coba itu, habis ini semua balik lagi deh ke olay kayanya.

Permanent Resident Yulist's Avatar
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru mau coba olay lagii niih..dulu2 sempet pake olay juga lupa seri apa, tapi jdnya muka berminyak bgt..nah skr pake olay total effects, tapi aku baru pake serum sm eye creamnya aja..sbnrnya boleh ga sih pake serumnya aja?aku males dobel2 pake pelembabnya juga..hihi Hidden Content

Citizen LiLbUmbUm's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all... Kalau utk muka combination to oily, cocoknya pake moisturizer olay yg mana ya?? Yg ngak begitu lengket atau rich..

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: Olay

Hidden Content Originally Posted by shonen Hidden Content
    sorry ya ikutan ne..wa baru sebulan ini pake olay white radiance yang tutupnya itam (sekarang wa cari dah gak ada stock lage) bekas jerawat jadi ilang perlahan lo .... ada yang pernah pake gak? terus wa coba beli yang tutupnya abu abu rokok buat cream malam... kok rasanya gak ada effect nya? yang tutup itam effectnya terasa banget...wa jadi ngeri ne...bekas jerawat jadi menghilang en kulit memutih.....tapi dah mau abis en wa tanya di toko dah gak ada stock...ada yang tau gak belinya dimana? hehe...thenkyu....
    klo yg tutup item itu kan buat krim mlm yah? kan ada tulisannya Hidden Content trus yg tutup abu2 itu buat cream pagi & siang dear Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Penasaran sama eyelash serum olay nampol ga efeknya suhu?

Permanent Resident d_siska's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake si brand olay ini udah 10 tahunan on and off. Paling cucok pake WR, jar lama atau baru sama-sama ngefek ke aku. Cuma karena faktor umur n mulai muncul fine lines, akhirnya pensiun juga si WR. Nyoba TE sama Regenerist kaenya terlalu rich buat aku, ampe nongol jerewi segede-gede gaban. Aku stop, sembuh sendiri jerewinya. Sekarang aku cuma pake eye serumnya regenerist aja, udah sebulanan lumayan juga agak ngurangin dark circle sama fine lines dibawah mata.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: Olay

aku pke olay yg White Radiance Day Cream & Night Cream. awalnya cma pgn ngeratain warna kulit aja gra2 muka belang. baru seminggu muka keliatan lebih cerah sma jerawat pda mengering. bekas jerawat yg bandel bgt jga tersamarkan. plg suka yg Night Cream, cuz klo bgn muka lgsng kliatan glowy & cerahHidden Content . btw muka aku berminyak dan sensitif, klo gnti cream psti jerawatn Hidden Content tpi yg olay ini enggak Hidden Content jdi seneng bgt. pgn rajin2 pke olay Hidden Content

Citizen LiLbUmbUm's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all... Mau tanya bedanya Olay TE, WR, Natural White & Regenerist itu apa ya?? Sorry buta bgt nih soalnya.. Blm prnh pake olay..

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Post Re: Olay

LiLbUmbUm olay TE/ Total Effect itu kya anti aging mungkin sejenis juga sma Regenerist (iya gk sih?) dan klo White Radiance sma Natural White itu buat krim pencerah gituu Hidden Content

Citizen MarissaLeighton's Avatar
    Mentioned
    458 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya.. total effects itu kayak all in one cream, buat anti aging, pelembap, pencerah.. kalau regenerist khusus buat anti aging.. kalau white radiance sama natural white buat pencerah.. bedanya paling white radiance lebih premium dibanding natural white.. natural white bisa dibilang low end line nya (kayak HP aja hahahaha)

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo, disini ada yang udah pernah coba Olay Natural White instaglowing fairness cream??? harganya murce yaa yang tube 20gr... ada yang ngefek apa gitu yang udah pake ini?

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Post Re: Olay

Hidden Content Originally Posted by pamelaingrida Hidden Content
    hallo, disini ada yang udah pernah coba Olay Natural White instaglowing fairness cream??? harganya murce yaa yang tube 20gr... ada yang ngefek apa gitu yang udah pake ini?
    aku jga pernah pake tuh, seminggu doang sih. so far bgus2 aja gk terlalu berminyak jga sma noda2 di wajah kesamar. tpi yg bikin aku stop yaitu parfumnyaa -_- gk banget

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen rfmadina's Avatar
    Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, mau tanya, kulitku emang gak tergolong fair, tapi sekarang kelihatan kucel padahal rajin pake sunblock, cuci muka dan bersihin muka. Dari 3 jenis, TE, Regenerist, dan WR, mana yang paling ampuh buat ngilangin kusam ya? thank youu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setelah abis satu botol serum regenerist + olay TE+fairness, muka jerawatan sana sini :-(
    Sedih banget, padahal berharap sama olay biar kalo mau beli gampang cukup ke indomaret, eh ternyata ga cucok.. Apa karena umurku yang masih 23 yah? Wakakakak Hidden Content

Page 146 of 248 FirstFirst ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 246 ... LastLast