Olay (General Discussions) - Page 245
Page 245 of 248 FirstFirst ... 145 195 235 243 244 245 246 247 ... LastLast
Results 3,661 to 3,675 of 3716
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olay (General Discussions)

Dulu tahun 2011 pernah nyobain Olay White Radiance karena kepincut hasilnya yg oke di temen aku. Eh malah ga cocok & (kayaknya karena itu) jadi muncul milia Hidden Content padahal sebelumnya ga ada. Sejak itu jadi trauma sama Olay

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duluuu waktu awal2 kuliah pernah pakai olay yg natural white sampai beberapa jar dan hasilnya mmg baguss, tp krn bosen akhirnya ganti skincare ini itu, selarang balik lg ke okay tapi yg total effect berhubungan usia sudah mau kepala 3, sukaa sih hasilnya bikin kulit kaya kenyel gitu

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba pake total effect dah cream gentle spf 15, aduh. Muka langsung brutusaann gilaa.. 😖😖😖
    Susahnya cari pelembab kulit sensitif

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content untuk kulit super sensitif coba kalau cuci muka jangan pakai air keran. Dan biasanya produk lokal Indonesia lebih cocok untuk cuaca kita.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Oil of Olay

mantap, ini brand favorit akuh loh. tekstrunya lembut dan menyegarkan untuk kulit

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku udah 5 tahun lebih pake olay white radiance, sampe ketergantungan gitu jd kalo ga pake muka langsung jerawatan.. so far muka jd kinclong banget banget, putih halus tp berminyak bgt.. entah knp skrng jd susah bgt dicari, adanya yg cellulent dan ga ada spf, setelah itu mukaku beruntusan dan jerawatan parah.. jadi takut dan trauma deh

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Olay kok ga ngefek di aq ya... Hidden Content
    pake total effect pun ga ada hasil.. yg merah itupun jg ga efek..

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru mulai pake Olay Regenerist serum yang botol merah. Entah harus suka atau kesel ama serum ini, karena mukaku jadi cerahan only after using it 3 times Hidden Content , udah gitu tekstur kulit mukaku jadi halus dan glowing... tapiiiii kurang sukanya adalah, wanginya menyengat banget kayak shampoo.. mungkin harusnya aku beli yang botolnya warna putih yang fragrance free kali yah, karena aku ga tahan ama wanginya bener2 nyengat banget. Selain itu kulit mukaku jadi gabisa ditemplokin sembarang face cream, pas hari pertama aku nekat pake krim malam dari dokterku abis pake serum ini, dengan hasil muka dan leherku panassss kayak kebakar gitu, akhirnya aku kapok dan stop pake krim dokter lagi. Sekarang mau coba beralih ke night creamnya Olay yang White Radiance untuk replace krim malam dokter, mudah2an lebih cocok... karena so far menurutku serumnya bagus, recommended Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu kayanya klo ga salah pernah pake Olay 3 in 1 yang White Radiance UV Moisturizing Lotion SPF19 klo ga salah yang botolnya putih tutup item dan aku cocok pake itu kulitku jadi bagus, berapa tahun pake pas mau beli lagi taunya udah ga ada, kayanya emang discontinued ya? Adanya malah white radiance tutup silver kemasan telur asin sama tutup item tapi isinya kaya ada hint pink nya gitu. Akhirnya cobain dua itu eh formulanya beda ternyata, kulitku malah jadi breakout. Sedih belum nemu gantinya lagi yang cocok.. Jadi pengen coba yang TE deh skrg. Liat reviewnya lumayan oke jadi penasaran..

Immigrant sunshinesmile's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hei kakak", buibuu... biasanya pada beli olay dimana? Aku kemaren ke c4 cuma ada olay total effects sama yg white radiance. Itu pun ga lengkap macamnya. Mana kadaluarsa pula produk th kemarin. Yang natural white sama regenerist ga ada. Dapetin produk olay yg lengkap dimana ya?

Sent from my GT-I9060 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii smuaa..
    Gw sekitar 3 minggu cobain olay white radiance yg day cream sm night cream, di gw ko kusam ya maak.. Muka jd oily bangeet, trus bruntusan dan lagii jd malah banyak komedo nya. Hiks.. Apa gw ga cocok yaa? Duh mesti gmn nih mana msh banyaak bgt, mau dibuang sayang, mau ditelatenin tp ko kusam gini mukanya...

Ada yg pny masalah sama kaya gw?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo
    Klo utk wajah komedoan yg paling manjur pake olay yg apa ya kakak2?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya gue pernah pake Olay White Radiance, dan hasilnya lumayan

Resident vinnyoctav's Avatar
    Mentioned
    149 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo di sby sih yang lengkap di hypermart ciputra world. Mgkn km bisa cek di hypermart kotamu ^^ atau tanya di facebook nya olay mungkin.

Immigrant pixielaluna's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku lg nemu trit ini.
    Aku lg pelan2 lepas krim dokter, dr dlu uda interest olay..tp karena was2 takut milih rangkaian yg ga cocok makanya pilih ke dokter. Skrg uda lumayan ni wajah, mau pelan2 lepas dokter trus maintenance pke drugstore olay aja.
    Aku uda scrollback baca2 lumayak banyak, rencanaku mau pake White Radiance untuk pagi, ama TE untuk malem.. is it good combination ?? Kombinasi yg plg maknyuus untuk kulit kusam yg mana ya ? Aku gmpg bgt kusam 😓 oiya.. aku baca2 didepan kalo White Radiance ada bbrp macem ya ? Itu bedanya gmn ? Kandungannya ?? Lebih recommended yg mana ? Thx ♥

Page 245 of 248 FirstFirst ... 145 195 235 243 244 245 246 247 ... LastLast