Olay (General Discussions) - Page 247
Page 247 of 248 FirstFirst ... 147 197 237 245 246 247 248 LastLast
Results 3,691 to 3,705 of 3716
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olay (General Discussions)

Sejauh ini Pake series white radiance botol kaca yang night sama day Cream. Plus serumnya yang botol bening ada butiran2nya gt. Aku Pake ini karena pas pindahan, tas makeup aku yang isinya obat dr klinik ketinggalan. Akhirnya terpaksa cari yang d drug store. sejauh ini lumayan sih. Efek cerahinnua dapet banget. Kulit aq oily banget dan jerawatan bebeberapa.cmn pas Pake ini ngga brekaout. Ah senengnya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga awal pemakaian seperti itu tapi sekarang udah nggak lagi kok, diawal doang mungkin karena adaptasi kali ya...

- - - Updated - - -

mau sharing nih tentang pengalamanku pakai olay.
    Aku baru baru ini mencoba produk olay karena tertarik dari cerita temenku dan baca2 di forum ini.
    akhirnya aku niatkan buat beli olay yang WR night whitening cream ( tutup hitam ) awal pemakaian sih agak gatal dan panas tapi itu hanya berlangsung sekitar 2 hari. setelah seminggu pemakain muka ku berasa lebih cerah dan bersih, ya walaupun agak berminyak sedikit sih.
    tapi kerennya cream ini kalo dipake pas muncul jerawat eh besok tuh si jerawat langsung ngumpet dari wajah. hehehe

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Kikirana Hidden Content
    Haii smuaa..
    Gw sekitar 3 minggu cobain olay white radiance yg day cream sm night cream, di gw ko kusam ya maak.. Muka jd oily bangeet, trus bruntusan dan lagii jd malah banyak komedo nya. Hiks.. Apa gw ga cocok yaa? Duh mesti gmn nih mana msh banyaak bgt, mau dibuang sayang, mau ditelatenin tp ko kusam gini mukanya...

Ada yg pny masalah sama kaya gw?
    kalo gue sendiri sih hanya 2 smpai 3 hari doang fase adaptasinya,

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo...sepi yaa,,nimbrung ahh,,uda semingguan pake day cram yang regenerist revitalising hydration,,lembut,,greasy dikit tapi kalo ditimpa bedak marcks jadi berkurang greasy nya...gak terlalu minyakan mungkin karena spf nya 15,,,gak bikin kusam tapi gak keliatan lebih cerah juga...,gak breakout gak bikin nambah jerawat berkurang..jadi aman2 aja,,,kulitku acne prone, pori besar, berminyak,,cocok2 aja,,hehehe

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Olay white radiance day cream kok susah banget ya nemunya. D carrefour, hypermart, giant, guardian selalu kosong. Kalian pada beli dmn? Info please 🙏🏻

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

penasaran pengen nyoba olay TE night cream tapi di tempatku gak ada nih adanya day cream aka

- - - Updated - - -

penasaran pengen nyoba olay TE night cream tapi di tempatku gak ada nih adanya day cream aja

- - - Updated - - -

penasaran pengen nyoba olay TE night cream tapi di tempatku gak ada nih adanya day cream aja

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue paling seneng pelembab olay yg kemasannya warna kuning jaman dulu kala. Wanginya enakkeun banget, wangi jeruk seger gitu. Cerahnya dapet, jerawat pada kabur, tekstur kulit jadi halus banget. Sayang yah discontinue, lalu beralih ke pelembab olay white radience. Kulit jdi gelap, wanginya gak enak, dan gampang bikin berminyak. Semoga olay baca komen gue ini, dan memproduksi olay wadahnya yg kunig sama orange.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi sis, salam kenal aku mau tanya ya kira2 utk whitening itu better olay white radiance serum yg ada butir2 atau white radiance serum yg warna hijau tosca? Aku galau diantara 2 ituu. Dan cocok gak ya kalo di combine sm olay cream white natural? Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

3 tahun pake olay, dari serum, krim malam n krim pagi. Wajah yg dari remaja beruntusan penuh jerawat jadi baikan pake olay. Berubah banyak banget. Tp karena pengen lebih putih, keracunan deh pake yg lbh mahal..tp hasilnya ga secetar harganya. Setelah 3 tahun berkelana pake berbagai macam merk2 lainnya..akhirnya sekarang balik lagi ke olay.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mau tanya, aku day biasa pake serum vit C, kalo moist nya olay white radiance oke ga? Secara ada kandungan niacinamide nya.

Permanent Resident
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru banget pakai olay white radiance perdana hari ini. Gak bikin berminyak kok, tadi ditimpa bedak tabur pixy.
    Aku beli pelembab olay spf 24 spy sesekali ganti bb cream aja.
    Affordable sih, 30ml harganya <50ribu sdh ada spf.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kemarin sempet nyoba yg natural white + serum swirl (yang pink2 gt). Sekarang mau repurchase lagi tp susah banget nyari barangnya. Ada yg tau ga kira2 bisa cari dimana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mir@cle Hidden Content
    tolong share dong review tentang Oil of Olay. jenis Oil of Olay mana yang dipake, dan gimana resultny? Hidden Content

dulu gue pernah pake Olay White Radiance, dan hasilnya ok banget.

sekarang, gue tertarik cobain yang Olay Regenerist

tolong review nya yaa Hidden Content

*mods, sorry kalo thread ini uda ada sebelumnya. tapi uda dicek di Skincare Talk ini ga ada...moga2 ga salah Hidden Content
    Pernah pake olay regenerist yg kemasan abu2 tutup silver ..yg night cream nya ngaruh bgttt asli. Pori2 ketutup dan kulit halus bgtt..tp yg day cream nya so so aja. Waktu itu beli di hypermart. Kemarin semangat 45 kesana mau beli lagi eh udah ga ada seri itu. Sedih. Krn night cream nya asli ngaruh bgt. Ga tau beli dimana lg. Di official storenya pun di shoppe ga ada jual. Apa produk discontinue ya

Immigrant sivarture's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kyknya ada deh olay regenerist itu di shoppee, coba cek bener ga yg tutupnya silver? ^^

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake olay yang bb cream SPF 15 muka jadi oily banget,,

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Halo sis, type kulit nya kmu apa ya? Berminyak apa kering? Jd pengen nyobain pke serum nya

Page 247 of 248 FirstFirst ... 147 197 237 245 246 247 248 LastLast