Olay (General Discussions) - Page 100
Page 100 of 248 FirstFirst ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... LastLast
Results 1,486 to 1,500 of 3716

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maaf ya
    soalnya ini pertama kali aku post di thread ini
    sblmnya cmn silent reader

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olay

nissa125,
    jerawatmu cm di jidat doang, apa kamu pake poni say?? bisa jadi poninya ynh bikin jerawat.

selama ini regenerist cream udh jadi penyelamat kulit ku yang kering stelah cuci muka. jadi calm down gitu rasanya.
    WA LAMA ERROR, NO WA BARU 082241891507

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulu iya aku ponian
    tapi skarang mgkn gara2 aku pake krudung
    q cm make olay NW day cream (baru 5hari) buat pembersih night cream masih pakai dari dokter

Permanent Resident cinamon's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Olay ini juga mahal ya,aku dah pake olay 7th.so far okey...pake yg total effect dan regenerist series...utk day nya,dan night cream nya aku pake snail cream...tambah mantep....
    @mazyn sweet...masalah pore gede aku rasa nggak cukup hy olay aja..kamu perlu exoliate daily yg soft..pori gedhe itu krn kelenjar minyak dlm kulit produksinya berlebih tapi salurannya ketutup ma dead skin cell...jadi kaya balon di plembungin gitu lho...jadi gede kan...nah pertama exoliate dulu trus kali bs padukan olay dg skin care yg khusus utk smoothing pore...hehehe menurut pengalaman aku sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cinamon@makasih ya...aku coba saranmu ya... Sekalian maskeran rutin lg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru seminggu pakai NW skrg malah pindah ke WR yg protective lotion spf 24
    moga2 aja cocok

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all baru nyobain white radiance celLucent white cream skitar 2hari ini, dan mulai nongol 3jerawat, awalnya gatel trs jd bentol kaya digigit nyamuk trs jd jerawat deh tp ga ada isinya cuma jendol merah gitu, ini purging apa ga cocok ya? Syg bgt kalo ga cocok masi banyak dan harganya kan lumayan Hidden Content

Banned Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya olay lebih cocok buat kulit dry ya..
    kurang dari 50,kurang dari 50.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eyykayaknya siy begitu.... Liat postingan2 yg duLu2.
    aku kurang begitu suka siy cream yang dicoLek :P
    ada yang udah pakai oLay regenerist yg relaxing cream kah??
    ditunggu yah reviewnya cantik..

Permanent Resident Arni19's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah pake olay natural white
    kulit agak cerahan sih
    tapi masih jerawatan juga
    jadi ngga repurchase
    =)

Newcomer
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu beli Olay WR night cream n pakainya ga setiap hari. Tapi gara2 baca ini thread, jadi semangat lanjutin night creamnya sampai habis. Malah jadi kepengen nambah pake serumnya, tapi masih bingung sih mo serum WR atau yang micro sculpting, lagi dipikir2 mana yang bisa buat muka lebih cerah dan bersinar.
    Soalnya ada temen sekantorku pakai olay cellulent water essence, ud pakai lama tapi kata dia sih biasa2 aja. Semoga olay serum yg aku pilih bisa cocok n berhasil mencapai target lebih kinclong ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan yaaa
    Gw sempet tuh pake olay yg krimnya warna ungu (krim malem). Panaaaasss bgt, smp napas gw ikutan panas juga. Hari pertama, lgs kinclong. Hari kedua mulai merah2. Hari ke-3 periiihhh bgt. Jd lgs gw stop drpd kenapa2.
    Trus gw coba total effect. Udh bikin berminyak, kucel, bruntusan pula. Stop lagi deh.
    Dasar ga kapok, beli lagi yg serum white radiance. Panas juga trus merah2. Gw terusin aja abis kalo udh didiemin 5menitan enakan, jd halus gitu tekstur kulitnya. Kulit gw termasuk yg sensitif & selama pk nih serum kulit gw merah2 ky bentol2 gitu. Pas udh abis, gw iseng browsing, tyt variannya olay ada yg termasuk kosmetika berbahaya menurut bpom taun 2009. Dan ciri2 kulit yg terpapar merkuri salah satunya merah2 bentol2 gitu ky kulit gw. Hadooohhh merk terkenal tyt ga menjamin yaaa

Newcomer
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dine: coba kamu cari di pom.go.id untuk pom. Aku cek sih so far olay ada no reg-nya. Coba cek varian yg berbahaya kamu maksud di web itu, biar bisa di cek apa ada bpom ya Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tnya dong.. olay natural white sunscreen lotion spf 30 tu sunscreen doang or udh sama moisturizer jg ???

sblmnya gw pake yg cream,, klo yg cream kan udh sma moisturizer kan yah,, trs ganti pake yg lotion coz packagingnya lbh hiegienis....

Permanent Resident hotarunza's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dine Hidden Content
    Ikutan yaaa
    Gw sempet tuh pake olay yg krimnya warna ungu (krim malem). Panaaaasss bgt, smp napas gw ikutan panas juga. Hari pertama, lgs kinclong. Hari kedua mulai merah2. Hari ke-3 periiihhh bgt. Jd lgs gw stop drpd kenapa2.
    Trus gw coba total effect. Udh bikin berminyak, kucel, bruntusan pula. Stop lagi deh.
    Dasar ga kapok, beli lagi yg serum white radiance. Panas juga trus merah2. Gw terusin aja abis kalo udh didiemin 5menitan enakan, jd halus gitu tekstur kulitnya. Kulit gw termasuk yg sensitif & selama pk nih serum kulit gw merah2 ky bentol2 gitu. Pas udh abis, gw iseng browsing, tyt variannya olay ada yg termasuk kosmetika berbahaya menurut bpom taun 2009. Dan ciri2 kulit yg terpapar merkuri salah satunya merah2 bentol2 gitu ky kulit gw. Hadooohhh merk terkenal tyt ga menjamin yaaa
    klo yg dimksd di situ bknnya olay pelsong ya? Cmiiw

Page 100 of 248 FirstFirst ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... LastLast