All about fragrance notes - Page 399
Page 399 of 551 FirstFirst ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 499 ... LastLast
Results 5,971 to 5,985 of 8257
    Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: All about fragrance notes

Hidden Content ,
    iyaaaaa be delicious Hidden Content suka sih, tapi kok sampe sekarang tidak tergerak hatiku untuk beli yah, malah beli yg laen mulu haha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hari ini pake parfum Federico Mahora no #253,iseng iseng nyoba parfum buatan poland,,,tertulis essense konsentrasi 20% exp 2015...ehm wangi nya sama. Dg magnitism ,aku rasa malah lebih tahan lama nih parfum...cuma pas make juga di leher aku olesin vaselin aja...
    Btw disini dah ada yg nyoba nggak ya?

Citizen
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    Iya yah? Terakhir aku pake TBS White Lily mungkin 3 tahun lalu, lumayan si. 30 ml aku abis 3 bulan, padahal makenya lumayan sering.

DKNY yang kayak apel itu yah? Hidden Content waktu itu sniff di sogo, kata cowokku baunya terlalu fruity, jadi kayak bau anak-anak hahaha... Aku sendiri si ga masalah sama bau macam itu, but it's just not my favourite scent aja. Seger sih bener!
    In need of MUA? Checkout my makeup portfolio here :))

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju sama ms.o, dkny be delicious lebih white floral daripada apple Hidden Content

Anniemite,
    Masa?
    Tbsku ga tahan nii.. Padahal beberapa aku suka wanginya (I.e lychee blossom Hidden Content )

Top notesnya emang fruity, tapi kayaknya 15 menitan udah jadi white floral.. Lupa persisnya, ilang si mini delicious Hidden Content
    Kelupaan taruh dimana Hidden Content

Elite Citizen dewiprameswari's Avatar
    Mentioned
    1792 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by turquoise Hidden Content

Ak malah ga suka j'adore, puyeeeeng Hidden Content

Burberry london kayaknya menurutku aja sih yg mirip alien.. Haha.. Ada unsur yg mirip & dominan ..
    wah burberry london ternyata mirip alien ya. thanks ini infonya secara alien more expensive daripada burberry, bisa cicip2 deh. kemaren2 sempet pingin purchase burb london di rumah parfum, tapi maju mundur melulu then ended purchase men fragrance for my hubby and lil brother deh. hhh
    i loove loove j'adore malah ya. semprot dikit aja. ngerasa sekseh aja habis make ini Hidden Content
    anyhoo i tried dot marc jacobs, not so in love..di aku finishnya reminded me ama semprotan gl*de ya. it faded, lumejen cepet sih yah.padahal edp Hidden Content

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dewisprameswari buat gw sih london dan alien sama sekali gak ada miripnya Hidden Content beda jauh banget.. London sangat bunga, alien itu berry-nya kecium banget.. Pokoknya beda banget..
    Kalo suka alien, mending beli ajmal sacrifice, nah ini super sama buat gw.. 98% sama (ga brani bilang 100%)
    Harga ajmal di rumahparfum ga sampe 200rb Hidden Content

Gw juga cinta j'adore, ga boleh sampe keabisan.. Salah satu yg harus selalu punya, pengen nyetok pdhl stok gw masih 1 FB dan 2 mini Hidden Content pengen cari dupe-nya biar hemat Hidden Content
    Last edited by faustomania; May 10, 2013 at 08:36 PM.

Elite Citizen dewiprameswari's Avatar
    Mentioned
    1792 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh gitu ya..murah tuuh. woke deh nyobain lah. Bisa dipake pas drumah aja pasti g longlast juga pan murce ya.
    Beuh bnyk amat makk nyetoknya. j'adore is really a darling emang sih ya. cm aku masih ga pede make untuk daily si j'adore ini. Evening aja.
    Anybody fall in luv with balenciaga florabotanica? Beli vialnya di mimo. duuh nyenengin sangat ya wanginya.

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dewi ajmal nya aweeetttttt.... hehe kmrn kk gw pake, semprot pagi sampe rada sore gw msh cium bauna Hidden Content
    Gw jadore pake siang malah haha sambil ngepel kringetan enak baunya lol
    tidak menikah tidak mati, salah menikah setengh mati -Pdt. Wendy P.
    soo true!

Citizen
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    Iya, mungkin reaksi sama kulit kita nya beda-beda. Di aku dia tahan, di kamu enggak. Padahal kulitku kering loh.
    Oh iya, kata temen aku yang dulu pake TBS White Musk, makin kesini, agak beda sama yang dulu. Dia bilang jadi less musky atau gimana gitu, jadi ga enak menurut dia. Sekarang dia pakenya Lovely. Kayaknya emang para produsen itu suka me-re-formulasi komposisi parfum itu sendiri kali yah Hidden Content

I love J'adore, tapi harganya lumayan juga itu Hidden Content

Aku baca di notes nya TM Alien, ada 'animalic' nya. Seperti apa sih bau 'animalic' itu? Kok aku mikirnya kayak bau hewan hahaha Hidden Content
    In need of MUA? Checkout my makeup portfolio here :))

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Speaking of white musk-nya TBS, gw kmrn iseng oles2 perfume oil-nya, dan iya loh kangen juga bau white musk ini hehe brought back some good old memories... Kayanya pengen punya ah, yg oil aja jd pakenya bisa dikit doang, buat kalo lg di rumah seharian ato mau tidur enak kayanya... Di gw awet banget white musk ini...

Baca halaman belakang, ada yg nanya coco mademoiselle mirip sama apa? Kata gw CM mirip sama chance haha chance lbh dewasa dikit dr CM, krn CM tuh ringan airy gitu lebih2 yg EDT nya.. Atau jajal Vera wang woman, yg botolnya bentuk prisma tuh, itu baunya juga flowery ringan tapi emang ga pake citrus kayak di CM.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo minta sarannya dong girls, lagi nabung mo beli kado buat mama. Pengen beliin Bvlgari Jamine noir, cucok gak yaa buata mama-mama? Pernah sniff Elizabeth Arden yg pretty, aku lihat di fragrantica notes nya lebih ke white floral sama kayak bvlgari jasmine noir, kira2 wanginya sama nggak dua parfum ini? Atau ada saran lain? Oiya, parfum ajmal belinya dimana ya kalo online? Thanks girls

Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak sto,
    ga mirip ya? gw punya vial aja sih alien.. trus begitu coba mini burberry london di kamar, eh persis loh Hidden Content
    jovan white musk itu dupenya tbs white musk bukan ya mak?
    lumayan tuh cuma 90rebu di oom andi Hidden Content

dewiprameswari,
    yup dot cepet ilangnya, secara dia fresh gitu.
    menurutku mirip nata de coco ya.. apalagi dipake siang2 .. hmm ..

anniemite,
    imo, parfumnya TBS mengalami penurunan kualitas Hidden Content
    kayaknya sejak dibeli loreal itu sih ..
    notes sama tapi udah dikurangin kali ya ini-itu nya ..

biasanya yg leather2 itu termasuk animalic sih .. sama juga, kaga ngarti Hidden Content

sherlin,
    diatas faustomania udah bilang, ajmal di rumahparfum.com Hidden Content
    lainnya bisa ceki thread advisory : tips on buying parfum yaa .. di search aja pake box di pojok kanan atas kalo ol dari kompie.
    visit my blog
    beauty stuff for sell : instagram - Buka Lapak - Shopee
    LG Ms 2042D brand new, khusus denpasar & sekitarnya

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

turquoise di idung gw ga mirip sih si alien sama london hahaha alien gw cuma punya miniature, london punya fb dan cukup sering pake kl lg mood, rasaan gw gak berasa mirip Hidden Content
    Jovan gw blm pernah cium mak, enak ya?
    Gw pengen si oil nya tuh white musk tbs, pengen udh dr kapaaann kaga beli2 haha baunya masa muda banget wekekek

*saya jg ga ngerti animalic2an Hidden Content kudu nunggu atiet datang nih*

*iya ajmal gw beli di rumahparfum.com*

Resident Nick_End's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

absen girls, suka bgt wangi2 parfum n lg cari g
    yg wanginy mirip tribu, udh jadul bgt sih q beliny, botolny bntuk pesawat ky roket gt, muter2 susah bgt dpt, hiks...

Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Panggilan kepada mokona ai,
    Gw accidentally nemu bloggr yg review missha - so into you, dan dia bilang ini close dupenya chanel coco madamoiselle Hidden Content

Ini linknya : Hidden Content Jovan gw kaga tau juga mak, tapi katanya mirip..
    Mayan kan 90rb instead of 160rb Hidden Content

Jeng atiet udah lama ya ga maen kesini..

Page 399 of 551 FirstFirst ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 499 ... LastLast