Oils for Skincare Usage - Page 14
Page 14 of 631 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 514 ... LastLast
Results 196 to 210 of 9455
    Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Essential Oil

rini2809, insert linknya aja. Jadi ga repot copas. Jadi yang mau tau lebi lanjut bisa baca sendiri. Bacanya bingung oy...

Citizen
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Spendapat sm slyvia..mndgan rini km insert link aja...hemat lahan juga pluss bacanya gak bngung Hidden Content

Permanent Resident rini2809's Avatar
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya dulu pakai oil f java dari martha tilaar. dulu tahun 2003 hingga 2006 masih komplet jenis oilnya. menurut saya dulu sih bagus. tapi skr yg ada di toko cuma jasmine , pain relief, dan love oil. setahu saya di surbaya sdh tidak ada lagi yg rose. kalau beli di toko resmi seperti di dewi sri atau puri ayu martha tilaar, saya rasa akan terjamin keaslian produk. oh ya oil of java itu cuma ada dalam botol 10ml bukan 20 ml. silakan lihat situs resmi martha tilaar, kan ada toko onlinenya, kalo ragu dan males beli di web yg saya sarankan, beli saja di mbak rina poweradi, dia mengimport langsung dari new zeeland

---------- Post added at 02:24 PM ---------- Previous post was at 02:19 PM ----------

ya mbak pake eo gak perlu banyak2 soalnya sangat pekat. little goes along way. makanya kalo pure eo perlu diblend dg carrir oil. kalau amis mbak gak harus pakai. untuk pengencangan bisa juga pakai sweet almond oil untuk carrier oilnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rini2809, ga usah di paste-in smua disini atuh mbak. sampe bingung euy 2 page isinya copy an smua ;P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sepi sekali disini .. mau cerita dikit aaah udah 2 kali pake virgin coconut oil + almond oil (dicampur lg pake extra VCO dikit) buat maskeran rambut sebelum shampoo an hasilnya lumanyan nyaaaahh ^.^ rontok berkurang, ketombe juga ikutan lari mskipun masih ada dikit2 sih dikiiiiitt banget! mungkin karna baru 2x pemakaian jg ya. mudah2an kalo rutin dipake seminggu 2x ketombe nya bisa bnr2 hilang huhuuuyy

Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh? Ketombe ilang cuma dgn vco+akmond oil? Ga tambajin bbrp tetes rosemary essential oil? Jadi pengen nyoba juga, aku punys bahannya semua....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sylvia.angelina , iyaaaa amaze jg pdhal nge mix oil nya asal bgt . Berhubung baru punya 3 oil : vco, almond, dan evco (ga punya rosemary oil) yaudah dicampur2 deh ke rambut+kulit kepala, massage dikit trus diemin skitar 3-4 jam tanpa dibungkus pulak pake handuk/showercap hihiii (malesnya ga nolong Hidden Content ). ketombe blm totally hilang sih tapi berkurang bgt dan kulit kepala uda ga gatel. Biasanya aku kalo keramas kan 2hr sekali. Nah hari ke2 nya tu pasti uda gatel trus mulai nongol ketombe kecil2 gitu. Ini nggak looohh Hidden Content takjuubb . Ayooo dicoba say. Mudah2an sukses jg di kamu ^^
    Last edited by theyellow; Feb 22, 2013 at 12:46 AM.

Permanent Resident rini2809's Avatar
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya maaf ladies, soalnya itu artikel dari pdf , gak ada di webnya oshadhi, kalo ikutan short course dpt pdf itu, mangkanya aku share dg copy paste disini soalnya ada yg tanya mesti pake barapa tetes eo. ya saya sdh coba resep yellow tapi krn saya gak punya almond, saya pakai evoo. caranya saya campurkan 2 tetes ke shampoo plus 2 drop tea tree, gak ada eo juga gak apa, lalu di pakai kramas. setiap kramas, saya campurkan shampoo dg evoo. hasilnya rambut jadi berkilau, lembab, mudah diatur. bisa juga ditambah perasan air jeruk nipis dibilasan terakhir sebagai ganti eo

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau beli oil of java di bandung dimana? penasaran yg vanilla cinnamon. kynya wanginya enak gitu hehe :9

Resident
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rini 2809 produk oil martha diimpor lgsg dr new zealand?

---------- Post added at 02:05 PM ---------- Previous post was at 01:59 PM ----------

Saya semakin baca semakin bingung.. Pdahal pengen mencoba ..

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru seminggu ini kenal sama oil2an. teracuni oleh thread GoW & MRH. Melepaskan diri dari spkk dan move on ke sisi essential oil.

kulit aku oily & acne prone. sama elea disarakan unt OCM pake tamanu crude virgin oil + castor oil. pelengkap unt jerawat ada BHA & tamanu oil dan aku minta jojoba oil unt pelembab (sembari nunggu sunblock dev*ta)

baru 2hr aku pake, so far so good. semoga gak pake acara purging yg heboh.... ^^

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayaka..regiment mu itu sama persis dgn regimen ku..hahahahahh...elea emang manteb deh racunnya..ocmna sama..trus to plus bha plus devita sunblock..cm belum coba jo nih..pgn juga.. n sampe skrg kulitku dah agak kalem gara2 lepas dr obat dokter n bmc..tp efek reboundnya msh ada sdikit2..tp hrs sabar..

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

be pretty be
    nampakny ini regimen emang tokcer buat numpas jerewi, break out lepas krim dokter jg jd gak heboh ^^
    jo aku pake buat pelembab, walo spfnya kurang banyak gpp krn aktivitasku kebanyakan indoor...
    moga kita jodoh sama mereka yah.... be pretty be healthy

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sayaka, jojoba oilnya dipake untuk pelembab pagi dan siang hari kah? ga bikin efek tanning ya si jo ini? agak takut kalo pake oil2 an pagi/siang2 ntar muka jadi makin gelap . mohon pencerahannya Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

theyellow
    aku kurang tau apa si jo ini bikin tanning atau gak, tapi aku menghindari sinar matahari pukul 08.00-15.00 say....

mungkin para suhu oils bisa bantu? ^^

Page 14 of 631 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 514 ... LastLast