Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 94
Page 94 of 360 FirstFirst ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... LastLast
Results 1,396 to 1,410 of 5397

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

Biasanya ngutilin susternya sist, kalo kebetulan dapet yg baek bisa buka2an dia. Dokter memang nutup rumus2 obat gt, rahasia klinik kali y.

Penasaran bgt sama NC24 vit coll, kalo dipake rutin apa bisa mutihin? Pernah pake NC24 wht+NC24 vit coll via infus hasilnya jelek di gw. Takutnya jelek gara2 obatnya dicampur nacl jadinya gak terlalu nendang hasilnya, gak ngerti juga c.
    Whitening inject skr susah cari yg ori, dr pada buang2 duit hasilnya memble, lari ke vit c premium aj deh siapa tau kalo di rutinin oke jg.

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jeng linda_lie n alfa .. mau tanya dunk ..
    kl wing needle tuh gunanya apa .. make nya gimana yah ?? katanya lebih ga sakit dr jarum biasa,benarkah ??? aku udah liat bentuk nya tpi bingung .. tuh fungsinya buat apa bedanya apa ama jarum biasa yah ??

makasiii ......

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya yg suntik di alvin skincare dong kalo mau konsultasi dulu berapa? Mau ama dr mey .. Katanya kan prakteknya selasa tuh.. Berapa ya? Mau suntik jerawat kayanya Hidden Content abis jerawat banyak banget.. Kira" abis berapa ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yah sepi Hidden Content ga ada yg mantau nih.. Mau konsul di alvin gading nih.. Berapa ya? Sekalian suntik? Ama vitc? Kok jadi nambah hahahah konsul aja deh yg penting -_-

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by oik_les Hidden Content
    ncnc, mungkin maksud dokternya 'kalau suntik putih ga bakal ada lg negro yg berkulit hitam'. Mereka kan beranak pinak, dan anak yg terlahir jg akan berkulit hitam karena pd hakikatnya itu adalah ciptaan Tuhan. Masa dibilang 'ga ada lagi negro' ampe 'di dunia' lg bilangnya! Punya kekuatan apa mereka yg cuma dgn suntik putih aja bisa membumihanguskan negro?
    Lagi pula suntik ginian jg efeknya ga permanen. Wong yg ampe oplas aja anaknya jg tetep item negro. Toh, kenapa bingung? Balik lagilah tujuan orang suntik. Yg jelas ciptaan Tuhan ga akan bisa diubah tangan makhluk.
    Menurut argumen gw ngga semua org yang disuntik hasilnya sama. COntok klo pas bayi putih/kuning cm gedenya item, mungkin klo disuntik bs jadi putih kaya pas bayi, ato putihan lg. Tapi klo kaya negroin yah jaidnya cuma lebih cerah aja.. kaya Beyonce, RIhanna dulu pas blm seterkenal skrg kan mereka lebih item lg..

Soal ga permanen gw setuju, sepertinya sih klo ga dimaintain suntik terus bs item lg..
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo suntik gt bahaya gak sih? pas konsultasi sama dokter,saya gak dibolehin untuk suntik vit.c soalnya umur masih 20.

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ara
    nah itu dia yg maw gw tanyain ma vanda jeng, coz di vanda ngepek tuh nc24, gw penasaran vanda belinya dimana. halo vanda, lo dimana say?
    emang beda ya klo disuntik langsung ma diinfus, tar gw tanya dokter gw dah

@wungu_ijo
    bener banget buuu...gak mungkin ada orang ras negro yg bisa putih banget, paling kaya rihanna, ato kalo beruntung kaya si alicia keys yg blasteran ma kulit putih. tapi untuk jadi bener2 putih, kayaknya mustahil. dan yg pasti warna kulit itu kan tergantung aktivitas sel di dalam tubuh yg dipengaruhi oleh banyak faktor sehingga selalu berfluktuasi, jadi warna kulit ya pasti akan berubah sesuai dengan aktivitas sel itu sendiri.

hadehhh, gw penasaran +pingin nyobain nc24 ma heel nih...any recommendation for reliable seller?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kan tes kulit tes ginjal dulu miss.t.. Coba ke alvin aja.. Trs coba konsul *kelinci percobaan*

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss.T
    kamu tes ginjal dulu say, trus inget2 punya alergi ama bahan2 yg terkandung di cairan yg mau kamu suntikin ga? abis itu baru suntik deh...

oiya, tadi gw uda konsul ma dokter gw, katanya jangan sembarangan nyuntik inhibitor gen, soalnya kalo uda menyangkut gen manusia kan rumit banget tuh, satu gen bisa aja mempengaruhi lebih dari 1 fungsi di tubuh, misal kaya gen slc24a5 ini, dia kan yg baru ketahuan bisa mengatur melanogenesis, bisa aja selain fungsi ini dia juga punya fungsi yg lain. klo sampe fungsi gen ini dihambat takutnya ntar malah bisa bikin kanker, gitu katanya. Ini buat bahan pertimbangan aja buat kalian yg pengen nyobain gene inhibitor injection, be wise, k?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh gtu,jadi mesti tes ginjal dlu ya (even itu suntik putih bukan suntik vit.c?)
    aku punya msalah bekas jrewi dipunggung nih Hidden Content ,kira2 klo pke suntik vit c atau suntik putih bisa ilang ga yaa?

Permanent Resident ncnc's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss.T paling bagus kamu cek2 dulu sih, takutnya alergi ato apa. gw abis disuntik dua hari kemudian langsung ga daerah perut gw nyeri2 terus2an, minggu depannya waktu bln sembuh gw nekat suntik lagi dan ttp nyeri, sampe akhirnya gw ke dokter nanya apa ada yg salah sama ginjal gw tp kalo didiagnosa dia sih ga ada apa, nah gw sendiri belon cek usg gtu2. setelag bbrp minggu gw suntik terakhir, skrg gw fine2 aja ga nyeri2 lagi. jd bs jadi gw alergi ato ga kuat kali ya vit c dosis tinggi. soalnya tmn2 gw yg lain yg nyuntik barengan ga ada keluhan apa2. akhirnya gw ke dokter kulit aja langsung (permasalahan gw jerawat) selama gw udh suntik2x sih utk jerawat gw ga merasakan ada improvement tp kalo kulit jadi cerahan iya sih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

enno0287,
    iya loh dokter spkk disini jg bilang inhibitor itu suntikan kromosom terlalu riskan hasilnya, Kromosom bs mengubah struktur dna tubuh, klo struktur dna berubah bs mengakibatkan aktivasi sel2 ganas, setelah terjadi sel2 ganas akan terjadi kanker. Sereeem bgt ya

Dokter yg nawarin gw inhibitor memang dokter aesthetic, dy bilang c aman asalkan pemakean gw gak 100%, jd gak terlalu putih bangeeettt.

Cari yg aman aj deh, biar agak lambat tapi selamat. Blm ada ripiu ttg NC24 vit coll y? Hihi penasaran

Permanent Resident alfa's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Springwaltz,,
    wing needle lebih tipis say,,
    makanya nggak begitu sakit pas disuntikin,, Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

spring, kl kamu suntiknya cuman vit c. . ga usa pk needle wing. tapiii. . kalo obat kamu banyak jenis. . misalnya. . vit c, tathione, trus placenta . oxydermal. . nah. . needle wing itu ngebantu banget.. kamu cukup tusuk sekali ke nadi dgn needle wing, obatnya2 tinggal di isi ke spuitnya.. jadi ga perlu bolak balik tusuk nadi lagi.
    kamu biasa jarumnya yg no brp kl suntik vit c? kl aku sih dulu pk yg 27".. needle wing jg 27".

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl ga salah aku pake yg ukuran 26 apa 29 yah.. lupa ..
    aku pake spuit nya yg 3ml. jarumnya jg kecil kok itu.
    Btw .. aku skrg rada kesulitan nyari vena .. vena yg biasa aku tusuk jarum kyknya masi agak bengkak gt .. kl ky gt ga bole di tusuk2 dl kali ya ,.. jd aku yg kemaren suntik intramuscular alias di pantat .. make nya ya jarum ukuran 26/29 itu.
    Linda-lie .. kamu kl injek sll di vena yg sama trs ??? ga pernah ngalamin ky aku ?? vena nya ky masi bengkak n rada keras gt sih ..

Page 94 of 360 FirstFirst ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... LastLast