Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 86
Page 86 of 360 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... LastLast
Results 1,276 to 1,290 of 5397
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

@lindallie wah atau ga ajarin aja langsung :-D liat jarumnya udah serem deh lumayan gede ya,

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

redflower: hahaha, ga say.. jarumnya itu biasa buat yg baby kok, jd dah paling kecil.. sebelumnya kamu dah pernah disuntik blm?..
    gimana cara ngajarinnya yak? hahaha.. mangnya kamu mau ke rumah aku? Hidden Content soalnya aku nih tahanan rumah, ga pernah kmana2.. ga punya pembantu nih, anak msh kecil2. . naseb nasebbb. . hihihi..

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oke deh nanti aku ketempat sis ya :-) kalau perih pas nyuntik itu knp ya?udah ada spot darahnya malah perih trus agak bengkak nih jdnya ga aku terusin karna makin perih heheh baru setengah hiks

MarketPlaza Certified Seller Emerald valent's Avatar
    Mentioned
    1903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku_ajah,,
    Coba aja Heel komplit..
    Kontinu pke Cherro/VitC plus Tation/Oxy.. (bbrp dokter suggest Oxy lbh bagus.. Tp tergantung orgna jg ya)
    Tp dokter gw bilang.. "sy heran pasien2 sy klo suntik putih selalu minta macem2 obtna.. Pdhl cukup pke VitaminC asal yg premium itu aja uda cukup bagus! Klo VitaminC emg uda terbukti bs ngerubah pigment lbh cerah.. Nah yg laen gmn tu blm terbukti. Org klo mw suntik putih aja tation/oxy/apapun dcampurna ma VitaminC"

Hahaaa.. Tp stlh diomelin bgtu, gw tetep suntik VitC ma tation tuu.. Abisna ni blm abis.. Dan VitC gw jg bkn yg prmium ini..

Permanent Resident trendsettrebag's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Redflower needle nya bisa beli di apotik or kayanya di tokosuntik jual juga deh....kalo mau murah yah ke pramuka aja, banyak pilihan.
    kalo alat2 sih kayanya masih gak papa beli di pramuka, kalo obatnya....NO COMMENT deh, keasliannya diragukan.
    Heheehe...

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

redflower: kl bengkak pasti perih, soalnya obatnya ga masuk. jarumnya ga pas walaupun ada spot darahnya.. aku kadang kala jg gt, makanya aku dah blg kalo ampe ada bengkak lgs stop aja. soalnya kl dipaksa ntar bs gelembung besar loh karena obatnya mandeg dsitu..
    btw, kamu nyuntik apa ya? ada obat tertentu emang bisa perih kok..

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jeng jeng sekalian udh pada bisa nyuntik sendiri ya? gw jg pengen nih beli trus nyuntik sendiri.. pada bikin video tutorial dong jeng..
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

MarketPlaza Certified Seller Emerald valent's Avatar
    Mentioned
    1903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wungu_ijo,,
    gw c ga suntik sendiri ya.. tp klo mw lyad tutorial.. di youtube ato di tokosun**k ada video tutorial tuu..

tp klo gw pribadi mnding minta suster aj, ongkosin 30 uda mw kok ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gimana suntik sendiri , serem kalau tiba tiba jarum patah bgaimana

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@tren iya makasi ya infonya ^^
    @lindallie aku si pake vit doang sis,katanya emang perih tp knp kl disuntikin dokter biasanya ga ya..ini aku gagal terus suntiknya hiks nga bs bedain udah pas atau belumnya..kalau ga perih, obatnya gabisa dimasukin,mandet gt spuitnya susah didorong,itu knp ya kira2?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai cm mau berbagi pengalaman... Aku pernah suntik vit. C + tation + oxy di madeline, wktu thn 2007/08 an masih oke ngambil 10 x pas ke 6 x keliatan ceraaah nyaaaa bener2 kincloooooong...' Tp pas thn kemaren 10 ngambil paket lg... Ga adaaaaa perubahaaaan datar2 ajaaa.. Akhirnyaaa stop... Sekarang mulai vit c lg di stanford yg disenayan tuuh... Baru 3x siiiih..klo distanford kita harus bertahap dari dosis. 5000-30.000 dan disini sistemnya bukan suntik tapi infus... Oh ya aku jg 3x pernah whtng infus di miracle kemang tp krn ga yakin jd stop...

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blackwhite, kena harga brapa skali infus? Cocktail jg or vit.C doang? Thank you.

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

redflower: kl vit yang dari dokter kamu pernah di tunjukin ga? trus vitamin apa yang kamu pake? denger2 vit c dr rodotex lebih perih.. tp ga tau juga krn aku biasa pake larascobine platinum.
    kl mandeg gitu aku juga tau, mungkin obatnya lebih tebal ato kental jd rada susah..tp selama ini aku ga pernah ampe begitu sih, yg ada kadang jarumnya ga pas aja jd bengkak. trus kadang jg bisa perih, tp seingat aku kl perih waktu pake oxydermal.. yg lainnya sih engga.

chiccinnamon: hahaha, ga lah.. ga mungkin patah didalam soalnya jarumnya ga panjang kok.. lagian nusuknya kan pelan2, hehehe.

kl aku sih lebih suka nyuntik sendiri, soalnya hemat biaya ( pelit.com ) trus lagian suster disini mahal 50rb booo.. selama ini dah suntik hampir 50x. . kalo dikaliin dah bisa beli tation+vit 2 boks deh. .

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lindallie vitamin laros sih yg biasa ku pake sm dokterku,ga perih sama skali malah enak disuntikinnya berasa ada air ngalir hehe iya betul bgt kl ongkos suntik diitung2 bs beli 1 box lg :-p

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oikles... suntik yg mana..? klo yg di stanford harganya beda2 tiap tingkatan 5000 :150k, 10.000: 200k, 15.000: 250k dan seterusnya, smpe batesnya 30.000 utk yg sehat,tapi klo ada penyakit spt paru2 dll cc nya bisa lebih dari 30.000. klo di madeline 10x treatmen 6juta (wkt 2010), klo di miracle wktu itu ngambil perkali dtg 800.ribu, klo di madeline skrg aduuuh ampun deh klo baru dtg kesana klo ga tegas2 kitanya, biasaaa deh dipaksa beli product ini ituuuuu sm mba2nya...maleeeeees.

Page 86 of 360 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... LastLast