Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 79
Page 79 of 360 FirstFirst ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 ... LastLast
Results 1,171 to 1,185 of 5397

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

Luvly, gw kemaren itu sebelum suntik2 sendiri sempet pengen coba Eva yang 1jt/suntik.... Eh akhirnya gak jadi karena nyuntik sendiri... weeww kalo kudu 5 kali berarti 5 juta dong yaa.. sami mawon maharani juga ya..

Kayanya gw kecewa niy sama hasilnya NC24, udah 6 kali suntik tapi Kulit cuma lembab aja dan belom balik ke warna kulit gw semula (sebelum gosong karena liburan ke pantai). Gak cocok kali ya sama si CN24 ini..

Mau balik lagi ke Heel White + Heel Refair + tation/Oxy aja deh..
    Last edited by phopip; Feb 4, 2011 at 04:50 PM.

Permanent Resident pukapuka's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah pake cherro berhasil yah sist?...
    aku cuma pake tati + oxy + vit C blm keliatan banget sih..uda 3x suntik bsk mau suntik yg ke 4..apa karena diriku tidak memakai whitening?..

Immigrant merryn_pipi's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

phopip NC 24 whitening apa yg vit C? ngga ngefek ya dikamu

spookypooky
    Guest

phopip : pake nc24 yang vit c + collagen ato yg whitening? yang lebih bagus yang vit c + collagen yang ga perlu di campur

pukapuka : humm biasanya yang pake tati + vit c gitu baru kliatan setelah 10x suntik sayy

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah ini seru banget soal nyuntik menyuntik...kok banyak banget yah itemnya?milih yg mana ya buatku biar putih

Permanent Resident pukapuka's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@spookypooky :
    wah perjalanan ku masih panjang dong...hahaha...
    padahal pengen cepet" putih"...

pengen lgs selingin heel atau cherro nih...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ kk phopip: bagusan pake Nc 24 apa mj titanium... soalnya kmrn aku pernah nyoba tationil + rodo ke kk aku jd nya putih banget.. tp pas aku coba ketemen aku hasilnya ga sebagus kk aku.. jd pengen coba Nc or MJ titanium deh..
    btw klo beli obat di pramuka or melawai itu asli apa ga sih..

spookypooky
    Guest

narco : humm kayanya cocokan orang d
    kalo beli di pramuka gitu musti ada seller yang terpercaya, kalo ga bisa2 dpt palsu ato kw

Resident moonlight's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@luvly
    Dr eva recommented yah. Btw kl k dr eva, apa bisa kt langsung minta suntik? *pertanyaan bodoh mmg, maklum blm pernah k dr kulit* Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hei teman teman, aku baru gabung di treath ini nich, pada suka inject whitening ya, q juga mau share ni pengalaman aku. dulu aku dah 2 bulan kut injecti vit c di skincare jogja, tpi q berhenti, hati hati lo kadar vit c tu tinggi yg di injection 1000mg ya atau satuannya apa gitu perinjecti, buat yg lagi hamil n pernah sakit bout ginjal kta dokter kandunganku, berbahaya lo..., tpi kta Dr.yg menawarkan injecti tu gpp, jd bngung siii

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vina, inject dimana nih? Kebetulan aku jg di jogja. 2bln uda putih blm?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

n sekarang gi hamil jadi beraninya perawatannya dari luar aja, tapi cream cream yg aku pakei ini gak kalah dengan yang injecti,dengan pemakaian rutin minimmal 1,5th hasilnya bsa permanent lagi,bisa diatur sendiri mau seputih apa, hmmm klo q gak mau terlalu putih aku suka yang brown glowwing, so seksi gtu!! suamiku aja bilang 'kayaknya tambah cantik?tmen2 dikampus juga blang gtu.xiixii

cuman mau share aja sih teman teman yang mau injecti coba dipikir efek jangka panjangnya ya, fungsi tubuh ni tdk akan sebagus waktu kta mash muda, bahaya banget klo ampek ketergantungan injecti whitening, bukankah begitu???!!! n yang terpenting cantik itu tumbuh dari aura kamu dan kepercayaan diri kamu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@vinaassunsao
    setuju dengan pendapatmu,,, makin cepet makin bahaya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ spooky2: di pramuka yg jual cm 1 toko itu aja deh.. n banyak juga orang yg beli di situ. btw suntik putih yang paling ok kayanya vit c + tationil + oxy kali ya?? klo itu bisa ga sih di gabungin jd 1 suntikan...
    truss klo yg di dr eva or erha itu biasanya pake apa sih.. sama aja ya?

thx Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@linlin:
    sebenarnya kulit orang indonesia itu yang bagus kuning langsat atau brown glowwing, penting gak bolotan, atau kusem,kta suamiku nich yg bule, tu terlihat seksi .kalo kulit kita terlalu putih n terpapar sinar mtahari jd merah kyak udang rebus tu kyak kta menderita skit kulit, n cuman share aja yak kalo sampe kta perwatan trus dokternya bilang, klo pake cream atau injeksi ni di larang kena terik sinar matahari karena bisa memerah atau terjadi pengelupasan,hmmm harus berpikir lebih smart ya "kenapa"???yg meurut pengetahuanku injecti putih berlebih, memaksa pigmen kita yang seharusnya mencoklat dan melindungi efek dr uv supaya tdk kena kanker kulit ini menjadi tdk bisa, dan akhirnya memerah dan tejadi pengelupasan dan efek berakhir di kanker kulit!

kalo hanya sekedar vit c, y gpp tpi juga lebih bagus asli dari buahnya, krn biasanya suntik vit c ini di pakei sama orang2 yg bis sakit untuk memulihkan cepat kondisi badannya, bagusnya 1bln sekali itu dah cukup, krn kadar yg tinggi utk ginjal kta yg kurang bgus jka berlebihan, dpt info ini dari skin care yang kedua ini(dimana aku perawatannya disini sekarang, ya walopun cukup menguras tabungan tpi q bpikir jangka panjang n meminimalkan ketergantungan, yg dimana semua creamnya diimpor dari yaman atau arab, tdk ada efek memerah atau pengelupasan n penting gak anti sinar matahari n tanpa injeksi). kiki amalia juga disini. so untuk kulit putih tidak semua harus injeksi.
    tentang efek negatif injeksi putih ya gak sih q juga cuman share ja dari nasehat para ahli kulit n dpt nasehat juga dar ipar yg farmasi di porto.[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 08:42 AM ---------- Previous post was at 08:37 AM ----------
    Last edited by vinaassunsao; Feb 7, 2011 at 08:47 AM.

Page 79 of 360 FirstFirst ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 ... LastLast