Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 74
Page 74 of 360 FirstFirst ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 ... LastLast
Results 1,096 to 1,110 of 5397
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

Spooky kl vit c + tation hasilnya cerah aja atau yg lebih ke tone putih ya?maunya kayak syahrini gt :-p kl heel kan katanya ke tone putih tp mesti sm refairnya ya?gakbisa diganti laros?hehe maap banyak nanya

spookypooky
    Guest

@ redflower : cerah n ke tone putih cuma ga bisa ampe to the maxxx, pake yg pure nc24 vit c + collagen aj lebih TOP hasilnya Hidden Content tapi rutin y 2 minggu sekali n jgn lupa minum air yang banyak habis suntik Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Knp ya tempat gw beli obat kmren gak kasi rekomendasi bolus, malah suruh gw infus huhu, dibilang bakal lbh oke n rata hasilnya. Yg ada gw kecewe deh, mahil2 ko membleee.

spookypooky NC24 kalo pemakean rutin ampe 10x, bisa ratain warna kulit gak say? Kaya ngilangin belang n nipisin bekas luka. Skali inject bagusnya brp ampul?

Tengkyuw infonya sist

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

valent, vanda iya kira2 dia pake yg apa ya, blm pernah ketemu langsung jadi ga tau juga dia kinclong atau engga kalau liat langsung.., ada kyk asmirandah itu memang udah putih bener kalau liat langsung tp ga tau deh dia suntik juga atau engga...

kalau buat orang yg baru pertama kali mau suntik dan minum airnya jarang air putih (misal lebih sering sirop, teh atau kopi), bagusnya ambil apa dulu yg paling ringan dan ga bikin memar di kulit? (kadang kalau suntik ambil darah kan bikin kulit biru2)

oya kalau olla ramlan kan suntiknya di klinik madeline, ada review ga ttg klinik tsb? kalau dokter spkk di rumah sakit ada yg bisa suntik vitamin c gak ya, di erha clinic kyknya ga ada ya

oya tambahan lagi, kalau suntik botoks di sini ada yg pernah? gimana pengalamannya, bener kan bahasnya di tret ini
    Last edited by lovy; Jan 11, 2011 at 02:47 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lovy, Kalo kamu gak suka minum air putih gak usah suntik-suntikan.. karena mau suntik jenis apapun itu harus minum air putih yang banyak. Daripada ginjal kamu nantinya rusak.. kecuali kamu mau merubah gaya hidup kamu dengan rajin minum air putih, baru deh silahkan suntik-suntikan...

merryn, Luvna_pi2
    Heiii hooo... after liburan dari Pantai ke Pantai dan Sukses gosong segosong2nya.. sampe cowoku bilang aku sekarang mirip orang india.. *yeah right, dia yg bikin gw jadi gosong begini... ! hahaha...

Pas balik akhirnya aku udah coba niy NC24 Pure Chrystalized (seminggu sekali), plus karena kulit aku super duper kering banget kebanyakan berenang di air garam, after suntik NC24 - 3 hari kemudian suntik lagi Tation + Vit. E

Hasilnya.. setelah 2 kali suntik NC24 dan 2 kali suntik tation+ vit. E , kulit udah gak kering lagi.. sekarang sih baru kelihatan kayanya akan balik ke kulit semula.. untuk suntik tation + vit. E'nya sih mau aku stop, karena kulit dah gak kering lagi.. jadi mau fokus ke NC24 biar kelihatan beneran ngefek gak niy si NC24 sama gw.. Ntar gw review2 lagi ya...
    Last edited by phopip; Jan 11, 2011 at 08:45 AM.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Spookyspooky kira2 mesti 10x inject ya?thkyouuw infonya ya sis

kl nc24 kira2 di alvin berapa ya perampulnya?ada yg pernah coba?

spookypooky
    Guest

@ara : humm, setau aku, itu di bolus he3 skali suntik ckp 1 ampul kok. 2 minggu sekali. Klo buat kulit belang c bisa tapi klo bekas luka yang kaya gimana ni? Bekas lukanya menonjol ga? Klo nonjol mgkn ga bs, tp klo cm beda warna kulit bisa
    @ lovy : bener, musti byk minum. Ga blh tll srg mnm the kopi sirop itu ga sehat
    @redflower: utk nc24 min 6x udh ad perubahan. Cuma kalo mau ampe tone yg diinginkan, brp kali suntik beda2 tiap org. Tapi rata2 10x ud putih, misalnya blm ampe putih yg dinginkan, suntik lebih dari 10x jg gpp

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Spookypooky..tengkyu say info na..kemarin2 gw kirain yg satu na yg bagus soal na lebih mehong harga na

Oya girls..ada yg tau ga harga cherro whitening berapaan? soal na ada yg harga 700-800k tp kata na itu yg kw1..sedangkan yg ori harga na 2 jt..bener ga ya? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

** newbie ne....mau tanya...** kan pngen putih..cz kluarga q putih cmua.....mami asli cina tp kulit q coklat....** uda perawatan k dokter kcantikan d daerah q,tp kuk g putih2 ya..cuma kliatan bersih doank,** minta k dokternya buat inject vitamin c + pemutih tp g dbolehin....oya tempat injct putih d sby d daerah mn ya???harganya jg yg murah maklum mahasiswa kantongnya dkit.....injct pmth tu bneran bs bkin putih g sih??

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru aja beli bahan suntikan...pi ternyata aku cek up ada kista, so ga boleh dulu suntik menyuntik. Kmrn jg dah ke tempat alvin ketemu dok mey dan konsul, trnyata dia juga tidak menyarankan aku suntik sebelum kista nya bersih, walaupun dia bilang ga ada alasan medikal antara kista dan suntik2an, pi dia ga mau nanti kl kista nya sakit, suntikan lah yg mjadi kambing hitam..

-members with less than 600 posts & 6 months membership are not eligible to promote business & selling. violation may result in temp/permanent banning. read FD rules please!-

---------- Post added at 12:29 AM ---------- Previous post was at 12:26 AM ----------

oh iya, akhirnya wkt aku ke alvin konsul dg dok mey, aku cuma facial dermabrasi + suntik jerawatku...hasilnya muka ku cerah looh bis di facial...(soale mukaku emg lg ada bbrp jerawat batu n komedo)...
    Last edited by kirana21; Jan 21, 2011 at 09:36 AM. Reason: not eligible selling

spookypooky
    Guest

@kakarara : klo mau kistanya cepet mengecil, ubah pola makan, makan banyak sayur. hindari dulu dagin dan junk food Hidden Content

@luvna : humm klo cherro ak kurang tau. maap y ga bisa bantu he3

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

phopip elo suntik NC24 di klinik? atau di suster? Jadi pengen nyobain, soalnya tathion + vit c gw udah mentok kayaknya hasilnya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@maharaniku km jg suntik putih sis????gmn hasilnya?????hbis brp duit?????

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nafafa iya, gw suntik vit c + tathion + placenta heel... udah 7x sih... cuman cerah aja efeknya,,,makanya kepikir utk ganti suntik nih...

kalo yg udah make NC24, bagusan mana sih dia ama MJ gitu??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

maharaniku, aku suntik sama tante'ku yang dokter.. dia tinggal di Yogya, kebetulan sampe februari stay dirumahku ada kerjaan di Jakarta.. tapi after tanteku balik Yogya, aku sih rencananya mau suntik ke ALvin bawa bahan2nya.. or panggil susternya si Vybie yang bisa dipanggil ke kantor.. or susternya si Valent, mba pipin itu..

Page 74 of 360 FirstFirst ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 ... LastLast